В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, симпатяга парень 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pusikapuika, в теме "Куклы-гибриды" тоже пару фоток оставьте, Sandy на подобной тушке я еще не видела:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, а мне парень, тот что слева, даже понравился
Симпатичный, но учитывая, что это пластмасска... ну да, дороговато.
Isgaard, какое волевое лицо! У меня такой живёт оригинал - очень нравятся его скулы и губы
Isgaard, какое волевое лицо! У меня такой живёт оригинал - очень нравятся его скулы и губы
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, ну, вот в Ашане мне такие ни разу не попадались. Но матрица товаров может отличаться от магазина к магазину даже в одном городе, что уж говорить о разных. А феечек этих я очень люблю, особенно в качестве доноров оригинальным диснеевским феечкам
Они весьма качественные. Меня только печалит то, что в отличии от оригинала, они фактически не могут сидеть. Или сидят жутко растопырив ноги.
Isgaard, одежка родная, да. Не скажу, что прямо фонтан, на самом деле, но я видела много хуже. О, у нас такие парни, как ваш, продавались, да и продаются вроде, в виде всяких принцев в коробках.
Ksefania, да, он такой довольно нестандартный товарищ. Ну, мне от достался за 149, пережить можно. Тем более с нынешними ценами это даже не дорого, даже для пластмасски.
Isgaard, одежка родная, да. Не скажу, что прямо фонтан, на самом деле, но я видела много хуже. О, у нас такие парни, как ваш, продавались, да и продаются вроде, в виде всяких принцев в коробках.
Ksefania, да, он такой довольно нестандартный товарищ. Ну, мне от достался за 149, пережить можно. Тем более с нынешними ценами это даже не дорого, даже для пластмасски.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pusikapuika, julsw, а я решила, что это мне не повезло с сидением, а оказывается так и должно быть
, но я тоже немного подрезала тушку, не под 90 градусов, но все-таки сидит...
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, а не может быть так, что они лежали-лежали на складе, а потом Вы заказали их. И продавцы такие подумали- "Наверное крутецкие куклы, если их сразу таких несколько штук взяли! Давай-ка создадим ажиотаж и чувство потери -поднимем цену на них- и типа все закончились!")))
Как по мне - ничего такие мужики) Их вообще всегда не хватает в куклосемействах. Поэтому пополнение хорошее. Относительно женщины - у нее платье неплохое. И ноги красивые))
Kuklomanija, очень красивая куколка!
Isgaard, мужчина хоть куда))
Как по мне - ничего такие мужики) Их вообще всегда не хватает в куклосемействах. Поэтому пополнение хорошее. Относительно женщины - у нее платье неплохое. И ноги красивые))
Kuklomanija, очень красивая куколка!
Isgaard, мужчина хоть куда))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, ого, я и не знала, что аватарчики есть в продаже. Обалденная у Вас куколка!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka, спасибо!
Они всё ещё есть, особенно на Е-бее. Ещё на украинских сайтах продают разновидности Аватаров. Можно облизываться и на Нейтири, и на Джейка, но в Россию не шлют
На Е-бее оригиналы Маттел.
Моя Нейтири - китайская подделка с Молотка.
Они всё ещё есть, особенно на Е-бее. Ещё на украинских сайтах продают разновидности Аватаров. Можно облизываться и на Нейтири, и на Джейка, но в Россию не шлют
На Е-бее оригиналы Маттел.
Моя Нейтири - китайская подделка с Молотка.
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, красивая у Вас Нейтири))
Скрытый контент: показать
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, Wayra13, спасибо!) Нам очень приятно)
Ksefania, мне тоже нравятся мои китайцы, у меня их теперь шестеро))Последнего купила неделю назад, ну не могу я проходить мимо них)) А недавно, и оригинал поселился) Теперь живёт среди своих "китайских" братьев)


Ksefania, мне тоже нравятся мои китайцы, у меня их теперь шестеро))Последнего купила неделю назад, ну не могу я проходить мимо них)) А недавно, и оригинал поселился) Теперь живёт среди своих "китайских" братьев)


- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, замечательные мальчики! Очень люблю куклопарней, ведь их всегда не хватает 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, у братье отличный волевой подбородок 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LinnL9iS, спасибо
И отдельное огромнейшее спасибо за фото оригинала!! Я не один раз пыталась найти подобные фото на форуме.
Скажите (можно и показать
), а как у неё устроены бедренные шарниры? Ножки могут не только разводиться в стороны, но и "выворачиваться" вбок? А как Ней сидит? Шарниры крепкие?
Много вопросов, а ответить можете только вы, похоже
И ещё. У вашей Ней чёрные брови?
У моей только синяя полоска от рисунка тела.
Скажите (можно и показать
Много вопросов, а ответить можете только вы, похоже
И ещё. У вашей Ней чёрные брови?
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, Не за что, расскажу, что смогу)
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LinnL9iS, и мне понравилась ваша Нейтири!
А у вас нет еще фото? Не подскажите какой рост у фигурки?
А вы случайно не знаете есть ли на форуме какая-нибудь темка про небольшие подвижные фигурки до 20 см? Например герои фильмов, игр и др.
А вы случайно не знаете есть ли на форуме какая-нибудь темка про небольшие подвижные фигурки до 20 см? Например герои фильмов, игр и др.
- Cenerentola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
В Фикс прайс купила пару пластмассок. Перерисовала, перепрошила, поменяла дутые тела на более приличные.
Было


Стало



Вторая


Было


Стало



Вторая


- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlisonR, спасибо )) рост у нее 10,5 см всего )) а фото больше нет, к сожалению... тоже не знаю, куда выкладывать ( не встречала еще подобных тем 
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Cenerentola, ух ты! Получилось классно!))Такие эффектные брюнетки)) Куколкам очень повезло получить такую вторую жизнь)) Мне особенно вторая девушка понравилась)) Она даже какую-то актрису мне напомнила)
- Cenerentola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Последний раз редактировалось Cenerentola 07 дек 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VanKot, мальчишек и правда, не хватает) Но мои куклопарни живут в "малине", столько красавиц, выбирай себе любую)
Правда, случается и такое, что "выбрать"не получается, избранница против)
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Cenerentola, точно!) Но вот есть неумолимое сходство с кем-то еще) 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LinnL9iS, а может создать такую темку? 
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlisonR, может)
Скрытый контент: показать
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LinnL9iS, Есть тема фигурок http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=5673, там и подвижные, и неподвижные - всяких выкладывают.
А еще - малыши и микрокуклы до 15 см http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p3712221
А еще - малыши и микрокуклы до 15 см http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p3712221
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, я не LinnL9iS, но хочу внести свои пять копеек. Спасибо, эти темы видела. Но я имела ввиду в основном коллекционные подвижные фигурки по фильмам, играм и тд типа neca, mcfarlane и другие фигурки людей и человекоподобных существ в формате до 20 см. У меня есть парочка таких фигурок. А куда выставить не знаю. Я так понимаю, такой темы еще нет. Поэтому и предложила ее создать.
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, DashaBK, спасибо за темы )
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlisonR, есть тема фигурок из фильмов, игр, мульиков и пр. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=835082
есть тема для любителей персонажей аниме http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=300
Чего тут только нет, если поискать)))
Просто если создавать тему фигурок из фильмов, ее сочтут дублем и сгибридят с уже существующей. Если же создать тему отдельно по аватару, там, мне кажется, будет не слишком людно, и ее опять таки совместят с какой-нибудь темой фигурок или других игровых кукол. Хотя все на усмотрение модераторов, конечно. У меня самой живут хоббиты, куча персонажей звездных войн и еще Финн из "Времени приключений", и я не могу определиться, в какую общую тему их нести, так что показываю только в личной теме)))
есть тема для любителей персонажей аниме http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=300
Чего тут только нет, если поискать)))
Просто если создавать тему фигурок из фильмов, ее сочтут дублем и сгибридят с уже существующей. Если же создать тему отдельно по аватару, там, мне кажется, будет не слишком людно, и ее опять таки совместят с какой-нибудь темой фигурок или других игровых кукол. Хотя все на усмотрение модераторов, конечно. У меня самой живут хоббиты, куча персонажей звездных войн и еще Финн из "Времени приключений", и я не могу определиться, в какую общую тему их нести, так что показываю только в личной теме)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pusikapuika, и я такую брала в качестве донора для подделочки под ЕАХ))И тоже вообще не сидит)Только моя была с жутко кривым мейком, прошивкой по кругу под хвост и в голубой с розовым тунике с голубыми же лосинами с немереным количеством блесток(сыпятся просто дождем
)+ розовые с перламутром босоножки). Продавалась в пакете.Точно такие же, но в коробках почему-то стоили не дешевле оригинальных фей
Cenerentola, девчонки получились безумно миленькие)Платья потрясающие и очень им идут!
Cenerentola, девчонки получились безумно миленькие)Платья потрясающие и очень им идут!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, в первой теме сборная солянка, там и куклы, и фигурки, и аниме, и кадры из фильмов.
Хотелось бы создать тему именно для коллекционных фигурок размером до 20 см. И принадлежность фигурки к игре или фильму не главное. У меня живет маленькая фигурка Дейенерис 13 см и парочка других. У вас хоббиты( это случайно не вы таверну хоббитам делали?), звездные войны. У LinnL9iS аватар есть. Или например, фигурки терминатора, ассасинов, эша, героев комиксов марвел и дс( бетмен, человек паук, сорви голова, флеш, стрела и тд), пиратов, доктора кто и других подобных. Посмотрите фигурки неки и вы поймете о чем я говорю.
Хотелось бы создать тему именно для коллекционных фигурок размером до 20 см. И принадлежность фигурки к игре или фильму не главное. У меня живет маленькая фигурка Дейенерис 13 см и парочка других. У вас хоббиты( это случайно не вы таверну хоббитам делали?), звездные войны. У LinnL9iS аватар есть. Или например, фигурки терминатора, ассасинов, эша, героев комиксов марвел и дс( бетмен, человек паук, сорви голова, флеш, стрела и тд), пиратов, доктора кто и других подобных. Посмотрите фигурки неки и вы поймете о чем я говорю.
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka писал(а):вчера она ко мне приехала))
пока что фото продавца:
[ Изображение ]Скрытый контент: показать
Запоздало, конечно, мое сообщение, но все-таки напишу. Ко мне тоже она пришла с али, уже довольно давно. Мне нравится качество.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















