В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: W club
Ага, спасибо))) Так и подозревала, но решила уточнить 
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
Приехал мой граббокс, очень его ждала и очень разочарована, мне не положили никакого подарка к кукле, просто тупо ничего, кроме куклы. Что делать? писать в поддержку? а как доказать, что там ничего не было?
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Oomka, сочувствую. имхо написать стоит. Хуже не будет. Надеюсь, досыл сделают (может по весу посылки проверят).
Кукла какая пришла?
Кукла какая пришла?
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
Oomka, да, в клубе люди писали в поддержку, им досылали.
Re: W club
Oomka, сочувствую!
Мне тоже кажется, что написать обязательно надо!
Re: W club
Друзья, а что нибудь о модельках слышно? Когда их ждать..
А то какую то противоречивую информацию я нашла. На ибее выложили Надю и Жизельку, мол 15 дней или меньше до отгрузки. А у этого дилера написано, что они к лету выйдут
http://www.patspotpourri.com/NUFACE.html
http://www.patspotpourri.com/NUFACE.html
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Oomka, обязательно пишите! держите нас в курсе!
Katyunka, ой, а можно на Надю ссылочку?
Katyunka, ой, а можно на Надю ссылочку?
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: W club
А я вот хотела спросить про сроки выхода Эрин и клубной Жени (или какая она там была?
) в длинном черном платье. И фото Жени не могу найти, может кто-нибудь может скинуть? Буду благодарна 
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
POlesya, Jane, Risenok777, Kenobi, всем спасибо за ответ и за поддержку. сижу сочиняю письмо интегрити, появилась хоть какая-то надежда. Единственное, может кто еще подскажет к ним как лучше - просто сообщить как факт что получила и нету или вот я ждала, а тут такое, я очень разочарована и не могли бы вы как-то разобраться с этой проблемой? мне еще просто ни разу не приходилось обращаться в поддержку.
POlesya, мне попалась Татьяна. у нас пока не было времени познакомится с ней поближе и определится в отношении)
Шипер второй куклы с граббоксом шедшей, кстати, был пробит насквозь до коробки чем-то похожим на арматуру, коробку не пробил, но я успела перепугаться)
POlesya, мне попалась Татьяна. у нас пока не было времени познакомится с ней поближе и определится в отношении)
Шипер второй куклы с граббоксом шедшей, кстати, был пробит насквозь до коробки чем-то похожим на арматуру, коробку не пробил, но я успела перепугаться)
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Я как раз спрашивала ИТ когда выходят модельки, вот дословный ответ (сегодня утром письмо пришло):
HI!
The first three dolls of the collection will be shipping to dealers next week. We do not know which ones however.
Thank you
The W Club Liaisons
Опять по частям разбили коллекцию.
HI!
The first three dolls of the collection will be shipping to dealers next week. We do not know which ones however.
Thank you
The W Club Liaisons
Опять по частям разбили коллекцию.
Re: W club
Lara138, большое спасибо за информацию!
Я вообще надеялась, что будут выпускать еще более постепенно, по две
Но все равно как то странно, что они не знают, кого будут отгружать... 
Я вообще надеялась, что будут выпускать еще более постепенно, по две
Скрытый контент: показать
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Интригу держат
. По всей видимости тех кукол кого выставили на eBay и будут отгружать.
- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: W club
Lara138, ура, наконец-то модельки поехали! Надеюсь, Эрин в числе этих трех. : )
- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: W club
Да, кстати, никто не в курсе, что стало с ценами на сайте Интегрити, куда делись все скидки? Ни с того ни с сего все опять стало по прежней цене, а я уж нацелилась там на кое-что...
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: W club
Да, у меня тот же вопрос
И может кто знает про граб боксы - ссылка не работает, раскупили что ли???
И может кто знает про граб боксы - ссылка не работает, раскупили что ли???
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Просто кончилась распродажа. А куда граббоксы девать будут, никто не знает, они тоже сняты с продажи, там оставалось еще штук 500. Последние подарки-сюрпризы в них были просто крышесносные, хотелось бежать и покупать хоть Дарл, хоть Жозефин.

Последний раз редактировалось Odd Doll 08 янв 2016, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
W club
Odd Doll, спасибо!
Вот от Дарлы я бы и не отказалась
Вот от Дарлы я бы и не отказалась
Последний раз редактировалось Barbara_703 10 янв 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Odd Doll, а что за подарки там были?)
W club
Я тут жаловалась, что трек не указали в кабинете. Его не было с 4 декабря, 28го я уже во второй раз написала, 30го они мне ответили, что трек в кабинете и кукла в России, 31го я увидела, что кукла уже на почте 
Так что, слава богу, просто забыли трек в кабинете указать, а кукла добралась отлично и попалась просто идеально ровная! От ресничек до длины челки)
граб-боксы, наверно, будут в ежемесячных лотереях теперь пихать
Так что, слава богу, просто забыли трек в кабинете указать, а кукла добралась отлично и попалась просто идеально ровная! От ресничек до длины челки)
граб-боксы, наверно, будут в ежемесячных лотереях теперь пихать
W club
Народ, я извиняюсь за тормознотусть, но решила вернутся к фркам:) и не могу сообразить(возможно глючит айпад и сайт толком фр не отображается) - еще успеваю купить членство в клубе?
W club
Nutany, конечно! Приглашение в Клуб на 2016 ещё не рассылали.
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
W club
Я тоже про это подумала, было б неплохо! Лучше чем покупать кота в мешке.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5581
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
W club
Nutany, здесь в разделе http://www.integritytoys.com/w-club/ написано, как оставить заявку на приглашение, нужно написать в клуб и попросить добавить Ваш e-mail в список адресов, на которые будут рассылаться приглашения, и как только регистрация на 2016 год откроется, Вам одновременно с действующими членами клуба пришлют приглашение на вступление.
W club
Jane, спасибо! А Вы не могли бы написать сюда их емейл? Или куда там писать?:) у меня с айпада открывается программа для отправки писем айпадовская-и у пеня нет через нее возможности отправить письмо 
W club
Jane, огромное спасибо!
W club
А можно задать парочку глупых, наверное, вопросов?:)
Просто более подходящей темки не нашла, если пошлете штудировать всю темку целиком-пойму:) просто понять где актуальная информация, а где нет-довольно сложно:(
1) сколько всего кукол доступных только членам клуба? Выпускается за год всмысле:) (поппи и фр) и скольких я могу купить за 260,130, и 140$ (какой вариант членства выбирать?)
2) что такое грепбоксы(или как там?)
3) что за сюрпризики, про которые говорят девушки?:) кому то в темке про 2015 коллекцию 2 финли пришли- это как ?:) мы тоже так хотим:))
4) предзаказ-что за зверь? Члены клуба имеют возможность сделать предзаказ на всех кукол раньше, чем они поступят в -магазины- ?
Извините за беспокойство:)
Просто более подходящей темки не нашла, если пошлете штудировать всю темку целиком-пойму:) просто понять где актуальная информация, а где нет-довольно сложно:(
1) сколько всего кукол доступных только членам клуба? Выпускается за год всмысле:) (поппи и фр) и скольких я могу купить за 260,130, и 140$ (какой вариант членства выбирать?)
2) что такое грепбоксы(или как там?)
3) что за сюрпризики, про которые говорят девушки?:) кому то в темке про 2015 коллекцию 2 финли пришли- это как ?:) мы тоже так хотим:))
4) предзаказ-что за зверь? Члены клуба имеют возможность сделать предзаказ на всех кукол раньше, чем они поступят в -магазины- ?
Извините за беспокойство:)
W club
Nutany, постараюсь ответить:
1) Количество кукол для членов клуба не фиксированное, но за год набирается достаточно много. Точно есть три так называемые вступительные куклы, их показывают потенциальным членам клуба еще до вступления в почтовой рассылке-приглашении. Можно купить членство вообще без кукол, с одной куклой, с двумя и с тремя, в зависимости от того, понравятся ли вступительные. Затем в течение года периодически представляют дополнительных клубных кукол. В прошлом году их было пять. Кроме того, для членов клуба несколько раз в год проводятся лотереи на право купить куклу. Не помню, сколько их было в прошлом году, но тоже где-то штук пять.
2) Граб-боксы - это новинка, появившаяся на Рождество 2015 г. Членам клуба предлагалось за 80 долларов купить набор, включающий одну из 8 заранее представленных кукол и дополнительный подарок. Выбрать конкретную куклу или подарок было нельзя, граб-боксы формировались случайным образом, то есть покупателю оставалось только догадываться, какую именно из 8 кукол он получит и что доложат в подарок. Как оказалось, в подарок чаще всего клали аутфиты и наборы аксессуаров. Купить граб-боксы можно было в течение ограниченного времени, сейчас они уже не продаются, но по словам ИТ подобные акции будут проводиться и в дальнейшем.
3) Под сюрпризами имеются в виду как раз граб-боксы.
4) Да, все верно, члены клуба узнают о новой коллекции раньше других из специальной почтовой рассылки от клуба, и у них есть примерно 24 часа, чтобы написать дилерам и предзаказать кукол до того, как они поступят в открытую продажу.
1) Количество кукол для членов клуба не фиксированное, но за год набирается достаточно много. Точно есть три так называемые вступительные куклы, их показывают потенциальным членам клуба еще до вступления в почтовой рассылке-приглашении. Можно купить членство вообще без кукол, с одной куклой, с двумя и с тремя, в зависимости от того, понравятся ли вступительные. Затем в течение года периодически представляют дополнительных клубных кукол. В прошлом году их было пять. Кроме того, для членов клуба несколько раз в год проводятся лотереи на право купить куклу. Не помню, сколько их было в прошлом году, но тоже где-то штук пять.
2) Граб-боксы - это новинка, появившаяся на Рождество 2015 г. Членам клуба предлагалось за 80 долларов купить набор, включающий одну из 8 заранее представленных кукол и дополнительный подарок. Выбрать конкретную куклу или подарок было нельзя, граб-боксы формировались случайным образом, то есть покупателю оставалось только догадываться, какую именно из 8 кукол он получит и что доложат в подарок. Как оказалось, в подарок чаще всего клали аутфиты и наборы аксессуаров. Купить граб-боксы можно было в течение ограниченного времени, сейчас они уже не продаются, но по словам ИТ подобные акции будут проводиться и в дальнейшем.
3) Под сюрпризами имеются в виду как раз граб-боксы.
4) Да, все верно, члены клуба узнают о новой коллекции раньше других из специальной почтовой рассылки от клуба, и у них есть примерно 24 часа, чтобы написать дилерам и предзаказать кукол до того, как они поступят в открытую продажу.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











