В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Elfa » 19 окт 2009, 13:10

Я из Салавата, Башкирия :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 19 окт 2009, 17:56

Neverland писал(а):А я из Курганской области *хм... интересно, есть ли кто-нибудь еще*.
До Челябинска 200 км на экспрессе, до Екатеринбурга(с пересадкой в Кургане) - ехать прилично, но возможно :lol: Было бы желание :lol: :lol:

Если хочешь, приезжай! :D Будем рады: по городу погуляем, куклят выгуляем! :D Это я про наш Челябинск. В Екатеринбург тоже хочу выбраться - с народом пообщаться, в кукольный музей сходить, в музеи рядом ним (тоже, судя по всему, интересные).

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 19 окт 2009, 18:34

-------------
Последний раз редактировалось Neverland 22 июн 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 19 окт 2009, 18:43

Neverland писал(а): :D Обязательно)))) Хотелось бы по арбату снова походить да и вообще..... Не зря 2 года там жила :lol:
А в Екатеринбурге возможно НГ там буду отмечать, если подружка разрулит свои проблемки.
Даа... в Кукольный тоже охота сходить))))) И в кук.театр тоже бы не отказалась бы сходить.

Я всегда свободна по воскресеньям, а по вторникам и четвергам - почти всегда (надо уточнять). Кукольный театр есть и у нас, и у них. :D При их театре есть махонький музей театральной куклы.

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 23 окт 2009, 23:13

Привет всем :D , я из Екатеринбурга! Мне кажется неплохо было бы организовать новую кукла - встречу :wink:. Кто за? :)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Loviny » 26 окт 2009, 15:20

Я из Челябинска :) Тоже хотелось бы куда-нибудь на кукловстречу выбраться :)

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 26 окт 2009, 16:08

Loviny
Вы случайно в Екатеринбург в ближайшее время не собирайтесь? :) А то можно было бы как раз и договориться о кукла-встрече. :wink:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Loviny » 26 окт 2009, 16:19

Anne, собираюсь, но только в конце ноября.

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 26 окт 2009, 23:02

До конца ноября конечно еще далеко :) , но все равно отпишитесь ближе к дате поездки, можно будет встречу попробовать организовать. :wink:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 27 окт 2009, 20:11

Loviny писал(а):Я из Челябинска :) Тоже хотелось бы куда-нибудь на кукловстречу выбраться :)

Да без проблем! :D Пиши мне в аську: 235092706. Там и договоримся. В Екб. я бы тоже съездила, если время позволит... Очень уж хочется в их музее кукол снова побывать! Сразу говорю только, что без посещения этого музея в Екб. ехать я несогласная! :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 31 окт 2009, 21:12

Anne писал(а):До конца ноября конечно еще далеко :) , но все равно отпишитесь ближе к дате поездки, можно будет встречу попробовать организовать. :wink:


Можно, кстати)
Я из Екатеринбурга, но в тему сейчас почти не захожу - тут в основном челябинцы, я же туда не еду пока. Кстати, в октябре мы в количестве трёх человек встречались. Могу попробовать этих же человек сагитировать на конец ноября и там срастёмся. Ещё одна девушка хотела. Они, конечно, очень занятые люди - но если заранее обеспокоиться, можно что-нибудь придумать.
Только я скорее всего буду до середины декабря занята по четвергам, пятницам и субботам. В остальные дни свободна.

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 01 ноя 2009, 00:23

Ithiliel
Да, если на конец ноября договориться о встрече, то это будет просто здорово. Попробуйте договориться с теми людьми, с которыми вы уже встречались. А конкретную дату встречи можно будет попозже обговорить.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 08 ноя 2009, 12:22

Откликнитесь хозяева (и авторы!) кукол и игрушек на тему ночных кошмаров, безумия и прочих не самых розовых и пушистых аспектов нашей психики ))) Приглашаем принять участие в выставке, Екатеринбург,январь 2010, в рамках закрытого шоу "ДевиАрт". Ссылку на подробности выложу чуть позже, как только сайт проекта заработает.

Ноябрьскую встречу всячески поддерживаю, приду обязательно (если только она будет не вечером в рабочий день - я до 21 работаю), "принесу" подробности.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 08 ноя 2009, 14:57

Loviny писал(а):Anne, собираюсь, но только в конце ноября.

По-прежнему собираешься? :wink: Я бы тоже присоединилась, если ты не против и если время позволит (от даты зависит).

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 08 ноя 2009, 21:46

Vanessa Hunter писал(а):Ноябрьскую встречу всячески поддерживаю, приду обязательно (если только она будет не вечером в рабочий день - я до 21 работаю), "принесу" подробности.


Вот мы сами сообразим (или вы соображайте, как свободны будете - я человек не столь занятой, со мной договориться проще). А Anne кинем ссылку на инфу пооперативнее.

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Masha » 11 ноя 2009, 13:53

Я из Екатеринбурга! Вернее родилась в Первоуральске, но живу в Екатеринбурге.
Очень хотела бы пойти на кукловстречу в ноябре, только не поняла когда именно и где.

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Loviny » 11 ноя 2009, 19:02

Calikusu, собираюсь. Но не знаю точно, получится или нет. Я могу только по субботам, в другие дни мне ребенка не с кем оставить. Проще в Челябинске собраться. А ты в каком районе живешь?

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 11 ноя 2009, 20:27

Masha писал(а):Я из Екатеринбурга! Вернее родилась в Первоуральске, но живу в Екатеринбурге.
Очень хотела бы пойти на кукловстречу в ноябре, только не поняла когда именно и где.


Мы и сами еще не поняли )))

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 11 ноя 2009, 22:57

У меня пока есть свободное время :) , так что дата и время меня устроят практически любые. И еще нужно определиться с местом проведения кукла-встречи, если есть какие-либо предложения по этому поводу - предлагаю их озвучить. :P

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 ноя 2009, 19:38

Loviny писал(а):Calikusu, собираюсь. Но не знаю точно, получится или нет. Я могу только по субботам, в другие дни мне ребенка не с кем оставить. Проще в Челябинске собраться. А ты в каком районе живешь?

А я, к сожалению, по субботам не могу - один из самых загруженных по работе дней. Свободны обычно (если нет подработок) вторник, четверг и воскресенье.

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 23 ноя 2009, 14:10

Как-то все затихло :( , неужели все передумали? А ведь такие планы были... :cry:

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 23 ноя 2009, 15:59

я готова хоть завтра. Но лучше - в четверг-пятницу или в воскресенье. Практически в любое время, даже вечером, я на этой неделе вечером не работаю.

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 23 ноя 2009, 19:36

Тогда надо Ithiliel в личку сообщение сбросить, она вроде бы еще кого-то собиралась пригласить.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 24 ноя 2009, 10:45

Anne писал(а):Тогда надо Ithiliel в личку сообщение сбросить, она вроде бы еще кого-то собиралась пригласить.


я ей скинула смс :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 24 ноя 2009, 15:18

Может быть, эти четверг-пятницу-субботу я работаю, если нет - буду свободна. Это пока точно неизвестно.
А воскресение в любом случае свободно)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 24 ноя 2009, 19:06

ну и я больше за вс )))

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 24 ноя 2009, 20:25

Ну тогда с датой определились :) - воскресение, осталось определиться с местом встречи. :wink:

dinochka777
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:44
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение dinochka777 » 24 ноя 2009, 21:11

Я из Уфы)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 25 ноя 2009, 16:31

Тогда вы тут решите, если меня не будет, сами - а Несса мне СМС сбросит. И я буду)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 26 ноя 2009, 12:32

Предлагаю в Поль Бейкери на К.Либкнехта (рядом с Колизеем и архитектурным институтом). Там на втором этаже спокойно, музыка не громко и светло всегда.

А насчет времени - лишь бы не раньше 12 утра ))) но тут думаю, таких извращенцев не найдется, правда? ))))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей