В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

молд Kayla/Lea

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Pirazin » 26 июл 2016, 20:06

dvazwetok, да, встречаются. Есть и с зелёными (Secret Spells Kayla), и с фиолетовыми (Barbie In The 12 Dancing Princesses Blair), и даже с красными (The Twilight Saga Eclipse Jane). Вот здесь собраны почти все куклы с этим молдом, можете посмотреть и ознакомиться:
https://new.vk.com/album-29352952_165531917
Ещё раз огромное спасибо создателям этих замечательных каталогов!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Fiona » 26 июл 2016, 22:10

Две Шакиры: слева - Sonnenschein, справа - моя
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 27 июл 2016, 14:32

Блэр 12 танцующих принцесс

Изображение
Последний раз редактировалось Merkyria 01 ноя 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 15:05

Fiona, Шакиры красавицы! Хороша и с прямыми и с кудрявыми волосами! Я бы не смогла выделить какую то одну!


Merkyria, Блер редкая гостья, сейчас её и не найдешь! Очень красивая девочка! И наряд отличный!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Mashka18 » 28 июл 2016, 01:21

Fiona, очень красивые куколки! Но меня всегда удивляло, что для Шакиры такой молд выбрали, он конечно похож, но слишком печальный для такой задорной Шаки...
Merkyria, красоточка! Я тоже люблю Блэр!
Изображение
И еще две бывшие русалочки Тина и Миранда
Изображение

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Sanika » 28 июл 2016, 11:34

Mashka18 писал(а):Источник цитаты И еще две бывшие русалочки Тина и Миранда

Обе жизнерадостные и яркие как летние бархатцы.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 28 июл 2016, 13:35

Mashka18, И ваша Блэр чудесна) Какие они все-таки разные :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Faierie » 28 июл 2016, 14:38

Mashka18, , А мне этот молд не кажется печальным. Наоборот, соблазнительный взгляд сильной женщины, которая знает, чего хочет.
Ваши девочки такие солнечные! Просто чудо!
Fiona, Потрясающие девы!
Merkyria, Такая нежная! Платьице сами вязали?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Arcticfox » 28 июл 2016, 20:52

Fiona, Шакиры красивущие, и кудрявенькая, и с прямыми волосами!
Merkyria, очень нежное кружевное платьице на Блэр!
Mashka18, веселые летние рыжули, и я вижу кукольный бассейн? Здорово!

У нас восточные мотивы)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 29 июл 2016, 14:30

Faierie, спасибо, да сама вязала)
Arcticfox, спасибо)) очень нравится как вы оформляете фон) Это экран монитора как я понимаю? или телевизор все-таки?)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Arcticfox » 29 июл 2016, 23:00

Merkyria, спасибо!
Скрытый контент: показать
Фон на первом фото - это большой экран, но нужно приноровиться к таким съемкам, чтобы хоть что-то приличное получилось; то отсвечивает, то скинтон становится желтым. И постредактура, конечно)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Nattor » 30 июл 2016, 11:32

Fiona, такие разные и такие замечательные Шакиры! Даже выбрать не могу, какая мне милее.
Merkyria, светлокожая брюнетка. Нежная девушка. Сестрички трогательные.
Arcticfox, восторги и похвалы! Просто фото на заставку! Монте Карло в неожиданном, но тем не менее, сумасшедше красивом образе!

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 30 июл 2016, 14:08

Nattor, Спасибо)) Это вы на фликре видели сестричек? Это моей подруги куколка, они вроде и одинаковы но такие разные, ее куколка светлее и волосы отличаются цветом)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Arcticfox » 01 авг 2016, 13:47

Nattor, спасибо большое! Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Fiona » 01 авг 2016, 21:23

Lisica18, Mashka18, Faierie, Arcticfox, Nattor, большое спасибо!!! :D

Arcticfox, восточная Монте Карло роскошна!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Arcticfox » 05 авг 2016, 10:28

Fiona, спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Julietta » 07 авг 2016, 14:30

Fiona, Шакиры настоящие звёзды!
Mashka18, какие красивые девушки, я о таких даже и не слыхала :shock:
Arcticfox, Ууууух, какая красота! Потрясающие фото! Во всех-то, душенька, нарядах хороша!
У меня ещё одна Лейка в моей копилке Леек, целая шайка уже набирается, пристрелите меня кто-нибудь :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение alha » 07 авг 2016, 22:16

Julietta, Ну красотка же :lol: как же можно от такой отказаться и не поселить ещё одну 8)
Вторая фотка очень нравиться! шикарный образ получился)))
...а откуда такое платье ? и поясок потрясный :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 авг 2016, 22:38

Julietta, новенькая йожка очень симпатичная :P
Платье от Барби-стиль-Терезы её ещё более украшает.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Faierie » 11 авг 2016, 15:18

Julietta, Arcticfox, Какие красотки!
Я тоже с моими любимицами)

Изображение

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Alex » 11 авг 2016, 16:21


Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Arcticfox » 11 авг 2016, 20:44

Julietta, Faierie, спасибо!!!
Julietta, новенькая кудряшка очень милая, и загорела уже на море :wink:
Faierie, я опять хочу азиатку, какая она очаровательная!
Alex, очень красивые фотографии!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 авг 2016, 16:05

Моя Алира

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Nattor » 16 авг 2016, 18:36

Yulija Bondarovic, не устаю любоваться этой роскошной красавицей!

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 16 авг 2016, 21:52

Yulija Bondarovic, как многообразна Алира! Красавица)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 авг 2016, 22:08

Nattor, Merkyria, спасибо, да одна из самых шикарных кукол :P

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Merkyria » 19 авг 2016, 10:18

Шаки, немного обновленная)
Изображение
Последний раз редактировалось Merkyria 01 ноя 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2016, 17:25

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Nattor » 25 авг 2016, 21:33

Yulija Bondarovic, породистая куколка, платье подчеркнуло ее красоту

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2016, 22:04

Nattor, спасибо Наташенька, обыкновенная Лук овица, а платье ей правда, очень идёт :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей