В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Яромила » 06 июн 2009, 21:40

VOlga, привет! Я когда-то давно, в детстве, жила в Витебске. Очень мне нравился этот город, до сих пор вспоминаю, хоть и уехала оттуда после 4-го класса.

Аватара пользователя
Lisa
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 02:32
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Lisa » 17 июн 2009, 00:43

Привет всем! Я из Барановичей :lol: Не скажу, что коллекционирую, но не откажусь купить, ежели какая куколка в глаз упала.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 21 июл 2009, 23:31

Милые дамы, может стоит собраться в конце лета-начале осени в Минске - и если иногородние бы добрались, получилось бы замечательно!!!

Аватара пользователя
Elioni Elessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:02
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Elioni Elessa » 22 июл 2009, 10:42

Я из Минска, очень буду рада пообщаться. Я совсем недавно с куколками подружилась, не устояла против двух Курхнов, вот... живут сейчас у меня, обласканные и любимые, надеюсь пополнять семейку, тем более, что у меня дочка-крошка.

Аватара пользователя
Elioni Elessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:02
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Elioni Elessa » 22 июл 2009, 10:43

Минчанки, бросайте в личку свои координаты

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 23 июл 2009, 10:16

А какие координаты нужны? :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Яромила » 23 июл 2009, 10:34

Pure, обычно это e-mail - на случай глюков форума - и телефон - чтобы не гадать на кофейной гуще, ждать или не ждать человека на кукловстрече :wink:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 23 июл 2009, 11:26

Кстати, о кукловстрече.
Дамы, а не пора ли нам пообщаться? ;)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 23 июл 2009, 13:52

Flora писал(а):Кстати, о кукловстрече.
Дамы, а не пора ли нам пообщаться? ;)

Вот допрошью свою Тоннершу и можно :D хоть будет кого показать.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 26 июл 2009, 21:20

Pure, нам и силка подойдет. ;)
Как насчет этой недели?

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re:

Сообщение Pure » 28 июл 2009, 18:56

Flora писал(а):Pure, нам и силка подойдет. ;)
Как насчет этой недели?

силка-силкой, а вот на тоннершу поглядеть рекомендую :) у меня на этой неделе никак :( на работе загруз сильный.

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Kasua » 25 авг 2009, 21:37

Я из Минска. Увлекаюсь KURHN, мечтаю о Момоке.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 25 авг 2009, 23:09

Милые минчанки, если решите собраться в выходной день, с удовольствием присоединюсь - а ведь дело к осени, народ слетается из странствий. Привезу двух или трёх Курхн в самодельных нарядах

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 09 сен 2009, 11:41

Kasua писал(а):Я из Минска. Увлекаюсь KURHN, мечтаю о Момоке.

Нужно осуществлять мечты :)
Насчет встречи - Гилиэль, если ты приедешь, то встречу конечно организуем. Нам то проще, тем кто в Минске :)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 10 сен 2009, 23:01

собираюсь быть в столице 19-20 сентября

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 15 сен 2009, 23:00

Таки буду, звоните и встретимся! :)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 20 сен 2009, 23:44

В Минском ЦУМе насмотрелась Курхночек, в том числе и тех, кого раньше не видела - выбор неплохой, кому интересно

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 28 окт 2009, 00:52

Я из Минска, собираю Курн, Пуллип (Дал с Таянгами, естественно, тоже :) ) и brownie. Барби, Братц и майсинки в планах тоже имеются, но не больше чем по паре штук. Во избежание :) Буду рада познакомиться!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 30 окт 2009, 03:15

Я из Бобруйска,собираю тоннеров,есть небольшая коллекция Барби.Буду рада знакомству и встрече,если кому-то это интересно.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 30 окт 2009, 23:50

Ох, давно пора таки собраться! Я 4-6 декабря буду на семинаре в Минске - вечером буду свободна, за месяц списаться-созвониться надеюсь реально? И посидеть в какой-нибудь кафешке, похвастаться любимицами.Да просто отдохнуть вместе!

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 31 окт 2009, 00:12

Было бы здорово :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 31 окт 2009, 16:57

Я представляю,как на нас будут смотреть люди в этой кафешке в Беларуси :D Хоть бы неотложку не вызвали :lol:
Последний раз редактировалось Raisa 31 окт 2009, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 31 окт 2009, 17:22

Да ну, куклы какие-то. Всех только "свинский" грипп и волнует и еще долго волновать будет :) Я сегодня в макдональдсе кофе пила, так какая-то дама разорялась "Я не буду у нее ничего покупать, пусть мне нормальный кассир пробьет", имея в виду девушку-кассира в маске.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 31 окт 2009, 19:35

Нее,все равно скорую вызовут.Мы с Гилиэль летом встречались на улице на лавочке,достали куколок и разговариваем,люди вокруг такими :shock: глазами на нас смотрели.Если честно,то лучше бы встретиться у кого-то дома,чтоб без охов и ахов поговорить о своем,о женском.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 02 ноя 2009, 00:10

Из сотрудников гомельской психбольницы я и Фламми сами куклофанатки, причём я притаскивала своих Курхночек в отделение (я в детском работаю) - появились идеи нечто подобное сделать для кабинета психолога - то есть некоторые кукольные образы самодельные "для проработки ситуаций" в игре. Так что психиатров не бойтесь, мы не страшные! Мы тоже подурачиться любим.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 02 ноя 2009, 16:23

Какую еще неотложку? :?
Нормально все смотрят, я с куклами постоянно где-то бываю. В основном с Жизелью ФРской, люди бошки сворачивают - таких красивых никогда не видели. Последний раз притаскивала на встречу тоннершу при параде, в коробке, платья с кольцами - огромная кукла, никто даже не посмотрел. На работе уже была с куклами, наоборот еще и советы дают, как лучше сфотографировать, и т.д.
Мы с Флорой хотели на выставку сгонять, но у нас тут сейчас эпидемия гриппа, потому решили пока в общественные места пока не ходить.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 02 ноя 2009, 16:39

И тем не менее встреча - будет. ;) Где и когда, разберемся.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 11 дек 2009, 00:26

25-27го буду в Минске, давайте встретимся! Возможно будут ещё 2 моих подруги (из Гомеля и из Быхова) с куклами. А 7го января подумываю нагрянуть в Бобруйск - так что Раисочка, держись!

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 11 дек 2009, 02:09

Здорово-здорово :)
Надо собираться.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 12 дек 2009, 20:51

Держусь,держусь :D Давайте несите что-нибудь экзотическое,динамиток,фр-ок там,например.А я тоннеров покажу и наряды,что им сшила за этот год.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей