Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Tatyana132, taisia, Aquamarin, спасибо! Думаю, со стороны виднее, раз хвалите Буду считать, что получилось) Nezabydca, будем надеяться, что и твои открытки увидим когда-нибудь, Женя! А новогодние можешь и современные показать, если какие интересные есть, с удовольствием поразглядывала бы!
Natka71, чудесный наряд у Моаны, она совсем другая стала - домашняя и уютная. Колготочки такие хорошенькие!!! Да весь наряд у нее отличный. Ты ей на волосы какой нибудь бантик или заколочку сиреневую прицепи.
Uspeh, большое спасибо! У нее на волосах сиреневая резиночка))) я до украшения волос еще не добралась Вообще, хочу попробовать косы заплести. И еще... раскроила шубу... очень надеюсь, что не для мусорного ведра Купила в ФП тряпку, ну которая мягонькая такая и ворсистая, ой, как крошится, мама дорогая!
Наконец-то состоялось превращение тряпки для уборки из Фикспрайса в шубку для Моаны! Чему я несказанно рада. В общем-то сразу планировала одеть ее по-теплому, чтобы сходить погулять. Но вот сегодня, как назло, погода для прогулок не айс А мне не терпится показать результат. Поэтому мы уж пока покрасуемся дома, на подоконнике, а как получится, выйдем на улицу. А еще, я планирую взять Моану с собой к родителям встречать Новый год. Надо бы ей еще тоненький свитерок связать, чтобы рукава лучше в шубку пролезали. Шить из этой тряпочки не то, чтобы сложно, просто очень уж летит "мех", когда режешь)) Шила с подкладом, края обрабатывать не стала. Рукава оказались короткими, пришлось вырезать еще детали и пришивать дополнительно, но зато подклад не видно, и манжеты - как дополнительный декоративный элемент шубки Шапку, да и капюшон на ее косы толком не оденешь Ну вот как-то так получилось. Но мне очень нравится)
Nezabydca, Женя, большое спасибо! Моана преображается Шить-то там не так сложно, если хоть мало-мальски шить умеешь. А выкройку я делала по МК на видео из Ютуба. Aquamarin, спасибо! Мне приятно читать такие отзывы Я тоже сначала боялась))) Жаль, что у нас ФП на расцветки беден, эта самая красивая была среди имеющихся там тряпочек.
Kuklomanija, благодарю! Я в этой расцветке как раз и увидела шубку самый естественный цвет для нее)) Самой не терпится на улице поснимать, но то морозы были, теперь вот снег и метет
Natka71, Как девочка то преобразилась! Совсем домашняя стала. И колготочки и свитерок с юбкой. А ужж шубка.... слов нет! Теперь надо на улицу бежать. Наряд достойный прогулки и вдумчивой фотосессии!
Irina78, спасибо на добром слове! Весь наряд, как и задумывался, получился. Правда, не эту шубку я ей сначала прочила ( у меня вязаное пальтишко лежит, ей подошло, но шубка-то куда лучше! В ней она такая девочка-девочка!) А фотосессия... будем ждать погоды.
Natka71, Я ж забыла написать.... Мама нашла все открытки бабушки. Там четыре большие коробки! Открытки датированы 50- ми, 60- ми годами. И вплоть до 90- х. Но мне эти сокровища никто не отдаст. Мама выбрала 20 штук. Завтра привезет
taisia, большое спасибо! Моана аж расцвела от стольких комплиментов! У Моаны ножка нестандартная, у меня из обуви ей даже надеть нечего Пришлось делать сапожки. Впрочем, они намного легче шьются в сравнении с уггами Мне очень нравятся. Теперь надо что-то и с другой обувью придумать... Irina78, ох, какое богатство-то! Неужели все это сохранилось?! Пусть хоть эти 20 открыток, но ты покажи, Ирина, очень интересно! Может, как-нибудь в следующий раз получится и еще несколько других запечатлеть и показать нам. Люди должны видеть искусство
Natka71, вот это шубка...красота, да и только!!! Какая ты молодец!!! Шьешь, как настоящий кукольный модельер!!! Моане очень хорошо в ней. И сапожки ты ей сделала замечательные. Весь наряд очень красивый!! А я наконец-то разобралась в Моанах - твоя от Хасбро, а которая со взглядом в сторону - от Диснея, но она выше, чуть ли не на голову твоей. Вообще, Дисней высоких кукол делает. Как у тебя мне больше нравится, та все таки крупновата.
Uspeh, Марианна, спасибо! Да какой уж модельер! Ну хоть получилось более-менее нормально плюс еще с подкладом.Сама даже удовольствие от шитья получила! В этот раз не так уж и сложно оказалось шить. А я бы и ту Моану хотела Но я не видела Моану от Диснея в ДМ. Значить буду эту единственную холить и лелеять!))) Девочки,
Natka71, Я бы все забрала , но как маме объяснить зачем мне эти открытки ? Для нее это - память о маме. А для меня? Она думала, я хочу их на детские поделки пустить. Разве ж можно? Ничего, пока так. Буду в гостях у нее, понимаю сокровища
Выдалось мне сегодня немного погулять в парке.День пасмурный, и, увы, фото темные. И Моану не так просто фотографировать из-за ее цвета "кожи". Но мы все равно попробовали
Natka71, Иоанна прекрасно выглядит на снегу! А как ей будут идти разноцветные сарафаны летом...! А ёлочку можно поближе? Не могу понять как она сделана и из чего. Выглядит просто шикарно!
Natka71, хорошая прогулка! Какой красивый парк! И Моана на фоне снега чудесно смотрится! Экзотично! Ёлочка красивущая! И если ты сокрушаешься, что на фото не удаётся передать всю её красоту, то мне даже представить сложно: КУДА ЕЩЁ КРАСИВЕЕ? Это же из мишуры из ФП? Пойду завтра за такой же)) Сколько упаковок надо на ёлочку?
Елка чудесная...я тут тоже сделала из такой мишуры конструкцию...правда более модернистскую и с лампочками...так вот на фото вообще не получается...а живьем красиво...
Nezabydca, спасибо! Сама не могу ею налюбоваться Снегом она была удивлена, это да)) для нее снег в диковинку Она не замерзла, а вот я - да Irina78, я вот тоже подумала про летние наряды. Надо уже к лету готовить ей гардероб Ирина, вот сфотографировала мишуру и веточки. Надеюсь, видно. На горячий клей приклеивала бусины (некоторые тоже из ФП) и пайетки. Мастерклассы по изготовлению таких елочек можно в инете найти, их много.
Звезда из картона, вот шаблон, лучше использовать тот, что на первом фото:
Nezabydca, спасибо! Я посмотрела МК по елке, но как всегда, сделала по-своему)) чтобы пышная получилась, добавила больше веточек. Ну и ушла у меня практически вся пачка. Aquamarin, спасибо! Обязательно сделай себе такую, оно того стоит! Я и веточки немного на горячий клей для прочности приклеивала. И еще, у меня не было шпажек, как указано в МК, в магазине не нашла, дома была палочка для роллов(она округлая), вот на нее и клеила. У меня целая упаковка ушла))))
Kuklomanija, спасибо! Я и не подумала о той теме! Хорошо, как скажешь Очень прикольная мишура! Я сначала думала, ну зачем она мне? А потом купила, как узнала, что елки из нее классные! А твою елочку где можно посмотреть? Nezabydca, фото показала. Бусы для елки тоже там есть, в ФП, они в прозрачной упаковке, бусины на нитке, там много их, метра 4, вроде даже.
Natka71, Наташа, я от тебя в шоке , ты все умеешь делать, ну просто фантастика!!!! Моана на снегу здорово смотрится, погуляли вы хорошо! А портретик вообще - чудо!!! Ёлочка - красавица!!!