В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Куклы Kurhn
ZlukO, такие милые подружки 
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Куклы Kurhn
Ой,девочки,какие вы молодцы! Куколки у вас такие лапуси ^___^ Но ведь любая кукла,хоть трижды красавица, становится просто пылесборником,если ее не любят... Слава Богу, это не про ваших!!! Не буду перечислять имена, вы все умнички! Выкладывайте побольше фоток! Будем любоваться вместе 
- MashaMasha
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
- Откуда: Екатеринбург
Re: Куклы Kurhn
какиеже все красотки..
а я все надеюсь что когда у меня будет возможность купить еще одну хипхопку они не исчезнут...
я так хочу фиолетоволоску.. моя Мел просто уже сума сходит от скуки без подружки.
но у нас нигде не видела больше фиолетоволоску.. только с зелеными волосами как у меня в ДМ было пара штук
таак обидно то что гулливер закрыл серию хипхопок..нет настроения уже два дня из-за этого
надо срочно искать и докупать.
а я все надеюсь что когда у меня будет возможность купить еще одну хипхопку они не исчезнут...
я так хочу фиолетоволоску.. моя Мел просто уже сума сходит от скуки без подружки.
но у нас нигде не видела больше фиолетоволоску.. только с зелеными волосами как у меня в ДМ было пара штук
таак обидно то что гулливер закрыл серию хипхопок..нет настроения уже два дня из-за этого
надо срочно искать и докупать.
-
ZlukO
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha, ох, я тоже расстроена ((( ОЧень хотела фиолетоволосую девочку ((((
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha,cвитерок суперский!!!
ZlukO,ваши девочки просто лапоньки!
А у меня сбыча мечт -моя кареглазка наконец со мной!!!
И спать неохота,все фоткаю и переодеваю




Извините за обилие однотипных фоток,еще чутьчуть
Хипхопки как будто держат наших гордых девушек,чтобы не убежали


ZlukO,ваши девочки просто лапоньки!
А у меня сбыча мечт -моя кареглазка наконец со мной!!!
И спать неохота,все фоткаю и переодеваю




Извините за обилие однотипных фоток,еще чутьчуть
Хипхопки как будто держат наших гордых девушек,чтобы не убежали


Последний раз редактировалось Marivika 14 ноя 2009, 02:19, всего редактировалось 2 раза.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
Мой кареглазый Ангел запечатлен в самодельном платье,не в родном аутфите.Пока походим так,чтобы быть попроще и быстрее влиться в коллектив, а потом переоденемся в свое.Общее впечатление от долгожданной куклы-
!!!Аутфит очень хороший,понравился даже больше,чем у Черного Ангела.Волосеньки редкие и курчавые,но приятные.Тело нешарнирное конечно,но тоже вполне аккуратное,менять на шарнирное точно небуду.Незнаю вот только стоит ли отпарывать шляпку,
З.Ы:Молд то может и одинаковый,но мне муж(далекий от всех куклодел) сказал что все 4 Сони абсолютно разные и нисколько не похожи,на полном серьезе.Вот.
З.Ы:Молд то может и одинаковый,но мне муж(далекий от всех куклодел) сказал что все 4 Сони абсолютно разные и нисколько не похожи,на полном серьезе.Вот.
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Куклы Kurhn
Поздравляю!!! Новенькая Сонечка просто чудо! Я тоже о такой мечтаю
...
Вся компашка вместе - красотень
!
Вся компашка вместе - красотень
Re: Куклы Kurhn
Marivika, Ангел очень красивая
поздравляю 
Re: Куклы Kurhn
Marivika писал(а):А у меня сбыча мечт -моя кареглазка наконец со мной!!!
И спать неохота,все фоткаю и переодеваю![]()
Красотулька!!!
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Marivika, поздравляю с новенькой))
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
Спасибо всем, а Ангелочек как будто всегда у меня был.Очень быстро вписался в нашу разноперую компанию. 
Re: Куклы Kurhn
Marivika, примите и мои поздравления!:) У Вас такая яркая компания!
))
Re: Куклы Kurhn
Я, наивная, думала, что трех курн мне хватит и собиралась взять еще двух ради аутфитов, раздеть и кукол нюд в коробках продать.. А потом случайно увидела промо курн-суперженщины. Где, где ее можно купить, кроме как на ибее?
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Куклы Kurhn
А можно ссылочку попросить или фото....
Re: Куклы Kurhn
kitaichonok Li писал(а)::shock: это как же? курн-суперженщина?![]()
А можно ссылочку попросить или фото....
Присоединяюсь!!!! хочу посмотреть...
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Я так понимаю это она..


Kurhn doll Superwoman,1doll+outfits
ссылочка на ибей:
http://cgi.ebay.com/flyingannalee-Kurhn-doll-3022-Superwoman-1doll-outfits_W0QQitemZ120490039199QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0dc4179f


Kurhn doll Superwoman,1doll+outfits
ссылочка на ибей:
http://cgi.ebay.com/flyingannalee-Kurhn-doll-3022-Superwoman-1doll-outfits_W0QQitemZ120490039199QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0dc4179f
Последний раз редактировалось dmf87 14 ноя 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Вау
А что - прикольно)Мне нравится))
А что - прикольно)Мне нравится))
Re: Куклы Kurhn
Ой, милая какая))) очаровательная инопланетяшка))) 
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
А мне лично очень эта понравилась, Kurhn Doll White Snow Princess




- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
dmf87 писал(а):А мне лично очень эта понравилась, Kurhn Doll White Snow Princess
Тоже очень красивая)
Re: Куклы Kurhn
Белоснежка!!!!!! обожаю этот образ
Очень красивая куколка получилась 
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Emily, я тоже обожаю) Наверное наравне с Белль из "Красавицы и Чудовище")))
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
ааа суперженщина такая невероятно космическая, какое у нее лицо
Marivika мм давно думала про ангела тоже, поздравляю) чудесная девочка
ZlukO здорово, такие теплые они вместе)
Marivika мм давно думала про ангела тоже, поздравляю) чудесная девочка
ZlukO здорово, такие теплые они вместе)
Re: Куклы Kurhn
Белоснежке даже яблоко надкушенное в корзинку положили 
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
я вот вообще не понимаю, чего гулливер так тупит
такие же чудные курны есть, почему не выпустить
и единственной шарнирной серии лишил нас
вот дурак)
такие же чудные курны есть, почему не выпустить
и единственной шарнирной серии лишил нас
вот дурак)
- MashaMasha
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
- Откуда: Екатеринбург
Re: Куклы Kurhn

mimiau писал(а):я вот вообще не понимаю, чего гулливер так тупит
такие же чудные курны есть, почему не выпустить
и единственной шарнирной серии лишил нас
вот дурак)
я вот тоже оочень не понимаю...
Re: Куклы Kurhn
Мне кажется у этих супердевочек даже молд другой какой-то, они более "стервозные" что-ли, по крайней мере взрослее чем другие курняшки. Хотя я тоже такую хочу 
Re: Куклы Kurhn
Janetta писал(а):Мне кажется у этих супердевочек даже молд другой какой-то, они более "стервозные" что-ли, по крайней мере взрослее чем другие курняшки. Хотя я тоже такую хочу
У них по-моему глаза другие. Взгляд другой... И нижних ресничек нет
Re: Куклы Kurhn
Emily, я жду с ебея курни литлл-раббит, мне кажется у нее такие же глаза не много приподнятые уголки, может это какая то другая версия, но мне это вариант больше нравиться чем Сонечкин, Сони нежнее, хотя это мое субъетивное мнение.
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
мне вот показалось, что покраска лиц курновских больше разнится, чем у сонь, у сонь это как-то не так ярко выражено чтоли
хотя, думаю, дело просто в их небольшом количестве против большого количества курнов
супердевочка такая мм серьезная, космическая жизнь не сладка видимо))
тело у нее как у хипхоп сонь, ведь да?
хотя, думаю, дело просто в их небольшом количестве против большого количества курнов
супердевочка такая мм серьезная, космическая жизнь не сладка видимо))
тело у нее как у хипхоп сонь, ведь да?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





