В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 13 ноя 2009, 19:33

ZlukO, такие милые подружки :)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 13 ноя 2009, 20:56

Ой,девочки,какие вы молодцы! Куколки у вас такие лапуси ^___^ Но ведь любая кукла,хоть трижды красавица, становится просто пылесборником,если ее не любят... Слава Богу, это не про ваших!!! Не буду перечислять имена, вы все умнички! Выкладывайте побольше фоток! Будем любоваться вместе :D

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 13 ноя 2009, 21:02

какиеже все красотки..
а я все надеюсь что когда у меня будет возможность купить еще одну хипхопку они не исчезнут...
я так хочу фиолетоволоску.. моя Мел просто уже сума сходит от скуки без подружки.
но у нас нигде не видела больше фиолетоволоску.. только с зелеными волосами как у меня в ДМ было пара штук
таак обидно то что гулливер закрыл серию хипхопок..нет настроения уже два дня из-за этого :(

надо срочно искать и докупать.

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 13 ноя 2009, 21:03

MashaMasha, ох, я тоже расстроена ((( ОЧень хотела фиолетоволосую девочку ((((

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 14 ноя 2009, 02:02

MashaMasha,cвитерок суперский!!!
ZlukO,ваши девочки просто лапоньки!
А у меня сбыча мечт -моя кареглазка наконец со мной!!!
И спать неохота,все фоткаю и переодеваю :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извините за обилие однотипных фоток,еще чутьчуть :oops:
Хипхопки как будто держат наших гордых девушек,чтобы не убежали
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Marivika 14 ноя 2009, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 14 ноя 2009, 02:16

Мой кареглазый Ангел запечатлен в самодельном платье,не в родном аутфите.Пока походим так,чтобы быть попроще и быстрее влиться в коллектив, а потом переоденемся в свое.Общее впечатление от долгожданной куклы- :D :D :D !!!Аутфит очень хороший,понравился даже больше,чем у Черного Ангела.Волосеньки редкие и курчавые,но приятные.Тело нешарнирное конечно,но тоже вполне аккуратное,менять на шарнирное точно небуду.Незнаю вот только стоит ли отпарывать шляпку, :roll:
З.Ы:Молд то может и одинаковый,но мне муж(далекий от всех куклодел) сказал что все 4 Сони абсолютно разные и нисколько не похожи,на полном серьезе.Вот.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 14 ноя 2009, 10:38

Поздравляю!!! Новенькая Сонечка просто чудо! Я тоже о такой мечтаю :oops: ...
Вся компашка вместе - красотень :lol: !

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 14 ноя 2009, 11:14

Marivika, Ангел очень красивая :) поздравляю :)

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение BLANKA » 14 ноя 2009, 12:39

Marivika писал(а):А у меня сбыча мечт -моя кареглазка наконец со мной!!!
И спать неохота,все фоткаю и переодеваю :roll:

Красотулька!!! :wink: Поздравляю!!! :wink:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 14 ноя 2009, 12:41

Marivika, поздравляю с новенькой))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 14 ноя 2009, 13:37

Спасибо всем, а Ангелочек как будто всегда у меня был.Очень быстро вписался в нашу разноперую компанию. :D

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 14 ноя 2009, 14:17

Marivika, примите и мои поздравления!:) У Вас такая яркая компания! ;)))

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 14 ноя 2009, 17:08

Я, наивная, думала, что трех курн мне хватит и собиралась взять еще двух ради аутфитов, раздеть и кукол нюд в коробках продать.. А потом случайно увидела промо курн-суперженщины. Где, где ее можно купить, кроме как на ибее?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 14 ноя 2009, 17:14

:shock: это как же? курн-суперженщина? :shock:
А можно ссылочку попросить или фото....

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 14 ноя 2009, 17:16

kitaichonok Li писал(а)::shock: это как же? курн-суперженщина? :shock:
А можно ссылочку попросить или фото....

Присоединяюсь!!!! хочу посмотреть... :oops:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение dmf87 » 14 ноя 2009, 17:37

Я так понимаю это она..
Изображение

Изображение
Kurhn doll Superwoman,1doll+outfits
ссылочка на ибей:
http://cgi.ebay.com/flyingannalee-Kurhn-doll-3022-Superwoman-1doll-outfits_W0QQitemZ120490039199QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0dc4179f
Последний раз редактировалось dmf87 14 ноя 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 14 ноя 2009, 17:38

Вау :D
А что - прикольно)Мне нравится))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 14 ноя 2009, 17:43

Ой, милая какая))) очаровательная инопланетяшка))) :D

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение dmf87 » 14 ноя 2009, 18:03

А мне лично очень эта понравилась, Kurhn Doll White Snow Princess
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 14 ноя 2009, 18:10

dmf87 писал(а):А мне лично очень эта понравилась, Kurhn Doll White Snow Princess
Изображение

Изображение

Тоже очень красивая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 14 ноя 2009, 18:13

Белоснежка!!!!!! обожаю этот образ :roll: Очень красивая куколка получилась :)

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение dmf87 » 14 ноя 2009, 18:15

Emily, я тоже обожаю) Наверное наравне с Белль из "Красавицы и Чудовище")))

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 14 ноя 2009, 18:30

ааа суперженщина такая невероятно космическая, какое у нее лицо

Marivika мм давно думала про ангела тоже, поздравляю) чудесная девочка

ZlukO здорово, такие теплые они вместе)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 14 ноя 2009, 19:23

Белоснежке даже яблоко надкушенное в корзинку положили :)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 14 ноя 2009, 19:34

я вот вообще не понимаю, чего гулливер так тупит
такие же чудные курны есть, почему не выпустить
и единственной шарнирной серии лишил нас
вот дурак)

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 15 ноя 2009, 11:44

Изображение

:shock: я влюблена!

mimiau писал(а):я вот вообще не понимаю, чего гулливер так тупит
такие же чудные курны есть, почему не выпустить
и единственной шарнирной серии лишил нас
вот дурак)

я вот тоже оочень не понимаю...

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 15 ноя 2009, 11:45

Мне кажется у этих супердевочек даже молд другой какой-то, они более "стервозные" что-ли, по крайней мере взрослее чем другие курняшки. Хотя я тоже такую хочу :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 15 ноя 2009, 11:49

Janetta писал(а):Мне кажется у этих супердевочек даже молд другой какой-то, они более "стервозные" что-ли, по крайней мере взрослее чем другие курняшки. Хотя я тоже такую хочу :mrgreen:

У них по-моему глаза другие. Взгляд другой... И нижних ресничек нет :oops:

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 15 ноя 2009, 12:19

Emily, я жду с ебея курни литлл-раббит, мне кажется у нее такие же глаза не много приподнятые уголки, может это какая то другая версия, но мне это вариант больше нравиться чем Сонечкин, Сони нежнее, хотя это мое субъетивное мнение.

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 15 ноя 2009, 12:36

мне вот показалось, что покраска лиц курновских больше разнится, чем у сонь, у сонь это как-то не так ярко выражено чтоли
хотя, думаю, дело просто в их небольшом количестве против большого количества курнов
супердевочка такая мм серьезная, космическая жизнь не сладка видимо))
тело у нее как у хипхоп сонь, ведь да?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей