В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 15 ноя 2009, 15:11

Вот еще какую красавицу увидела, скоро список мечт разрастается до неприличия Изображение
mimiau- а супердевочка нешарнирка :(

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 15 ноя 2009, 15:13

Простите что то не грузиться изображение http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=120482450235

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 15 ноя 2009, 15:14

Janetta писал(а):а супердевочка нешарнирка :(

Не шарнирка??? :shock: Пожадничали девочке шарнирное тельце :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 15 ноя 2009, 17:56

мне показалось у нее рука так повернута, как у шарнирной только может быть, не?
да уж, шарнирное тело ей было б кстати

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение StEmily » 15 ноя 2009, 22:50

Любимая девочка.
Может кто подскажет,как с торчащими волосами справиться?
Я уже и кепятком мочила и голову перевязывала и все никак.
Изображение

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 15 ноя 2009, 23:18

StEmily, ранее в этой теме писалось о том, как уложить этой Сонечке волосики паром ))) Почитайте )) Там получается просто фиксируете челку как Вам нужно, и держите над эл.чайником на пару)... ))

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение janvaris » 16 ноя 2009, 02:43

А мне супервуман напомнила Мимяу :D Там ещё одна хорошенькая есть, с косой чёлочкой) Такая милаха)

mimiau писал(а):мне показалось у нее рука так повернута, как у шарнирной только может быть, не?
да уж, шарнирное тело ей было б кстати

Проверила на шарнирной и нешарнирной (правда, на сюзи, но у нешарнирных ручки ж одинаково - только в стороны разводятся и вперёд-вверх-вниз) - и правда) Похоже, что выворачивать так ручку может только а-ля хип-хопка)

Ребят, а у Курнов, у которых написано в магазине на ебее "10 подвижны шарниров", а у других типа хип-хопок такой надписи нет, чем эти "10-ти шарнирные" отличаются от хипхоп и им подобных? Никто не знает? :?

А Гулливеровцы, если выпустят, опять "обдерут" курнов на аутфиты, а тела заменят на нешарнирные >.<

Может, тем, кто из одного города, кооперироваться и с ебей заказывать курнов? Вместе всем дешевле выйдет, доставку можно на всех разделить. Плюс ебеевский магазин этот в подарок при покупке от одной куклы и больше кладёт в подарочек аутфиты там, разные милые штучки :?:

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 16 ноя 2009, 09:24

В Москве появились Сони в новой серии "Цветы" (в зелёной коробке)
и наконец-то выпустили отдельно малышат, по размерам таких же, как малкота из "Знаков зодиака"
Но мордочки малышей, нам ой взгляд, проигрывают "Зодиакам".
Среди маленьких появились мальчики

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 16 ноя 2009, 09:43

Я бы объединилась, только вот не встречала здесь никого из своего города :cry: ...

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 16 ноя 2009, 10:34

Только я думала, что виш-лист у меня теперь почти пустой, а тут... суперженщина!

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 16 ноя 2009, 12:11

Мела грустит.. потому что к ней наврено уже никогда не приедет ее фиолетоволосая подружка...
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 16 ноя 2009, 15:22

Фотография замечательна!))
Жаль, что грустит...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 16 ноя 2009, 21:05

MashaMasha писал(а):Мела грустит.. потому что к ней наврено уже никогда не приедет ее фиолетоволосая подружка...
Изображение

Моя зеленоволоска Ася тоже очень грустила, когда поняла, что к ней не приедет подружка :( Сейчас немного успокоилась, пытается подружиться с моими Сонями из "Золотой коллекции", но у них характеры совсем другие, они - взрослые девочки, а Асенька еще дитё...

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 16 ноя 2009, 22:49

MashaMasha, а мои девочки, похоже, таки дождутся сиреневоволосой сонечки ))) Договорилась о покупке оной с рук... так как в магазинах нигде найти не могу... Посоветовала бы тоже поискать с рук )

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение dmf87 » 16 ноя 2009, 23:51

Похоже закончить коллекцию Курхн с Сонями мне так и не удасться..
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 17 ноя 2009, 14:09

Какие чудесные)

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Куклы Kurhn

Сообщение chimbika » 18 ноя 2009, 00:46

Может кто-нибудь знает есть ли они в Финляндии?

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 18 ноя 2009, 04:52

Вот каких я нашла цветноволосых симпатяшек: http://www.barbiemuseum.nl/kurhn.htm
Я так понимаю владелец куколок приобрел их в Италии.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 18 ноя 2009, 12:46

kolibri_i ,очень необычные девочки по вашей ссылке!Я таких не видела,волосики очень хорошие.Интересно они перепрошитые,или таких Курн делают для Италии :D

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 18 ноя 2009, 14:26

Marivika писал(а):kolibri_i ,очень необычные девочки по вашей ссылке!Я таких не видела,волосики очень хорошие.Интересно они перепрошитые,или таких Курн делают для Италии :D

Там вроде бы написано что куколки куплены в Италии.
А мне вот такая куколка понравилась:
Изображение
Изображение
Судя по всему она шарнирная.

И эти красотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 18 ноя 2009, 14:40

Какие же они красивые!!! :)))

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 18 ноя 2009, 15:07

Они прекрасны!))

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 18 ноя 2009, 15:34

ААА! Хочу невесту в голубом! Какая она красивая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 18 ноя 2009, 16:04

Ах, какие красивые куколки... просто чудо... особенно невесты... :oops: Всё, теперь я надолго лишусь спокойного сна :roll:

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Beryllium » 18 ноя 2009, 16:12

Хочу синеволосую Курн *__*
Шикарная девочка.

Аватара пользователя
marmelad-ka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:41
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marmelad-ka » 18 ноя 2009, 17:22

MashaMasha Я просто тащусь от вашей Мел она так преобразилась стала такой женственной,изящной просто леди!
ZlukO у вас шикарная новая девочка такая рыжая и миленькая просто теплое солнышко
Marivika А!Какая красивая блондинка я тоже себе хочу такую!
Черепашка какие милые детки!Такие лапочки я хочу их теперь себе!!
Знаете я только об одном грущу,что у Сонек нет своих фирменных парней,а то подобрать кавалера довольно сложно,а это бы решило сразу несколько проблем! :D

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 18 ноя 2009, 17:37

Черепашка писал(а):Курхенята
Изображение
Изображение
Судя по рисунку на коробке, их должно быть 6 видов

Ой, какие забавные!))

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 18 ноя 2009, 18:00

Невеста с глубыми глазами.....просто нечто невозможное. После Курни Литтл Раббит с синими-синими глазами, которая украла мое сердце, эта голубоглазая вообще свела меня с ума:))))) А это ведь только КУКЛЫ, но какие они .....сногсшебательные.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Calikusu » 18 ноя 2009, 18:23

Мои Соняшки:
Изображение
Все куплены голышом здесь, на форуме и одеты. Слева направо: Джульетта, Виолетта и Соня.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 18 ноя 2009, 18:30

Calikusu, они у Вас красавицы!))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей