В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2017, 14:41

Веста, уже фотками занимаюсь :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 янв 2017, 15:51

Понятно .будем клянчить завтра.спасибо за поздравления. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2017, 15:54

nemezeda78, надеюсь, обновление каталога понравится не меньше, чем кино :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 янв 2017, 17:24

Да это даже не обсуждается.моя челюсть всегда отвисает.ведь гаврик оказывается неожиданным и крышесносным.а ты знаешь как мы это любим(крышеснос) :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2017, 17:25

nemezeda78, там ещё и нежданчик случился :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 янв 2017, 19:20

Ой ой.ждемс ждемс.потираем ручки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2017, 19:28

nemezeda78, я уже начинаю описательную часть готовить :D

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 21 янв 2017, 21:47

Anmire, Аня, ну вже-же-где-же-долгожданный кукел кукелов?!?!?! Все ждут, а ты зажала!!! Не жадничай!!! Все же от любопытства практически померли!!!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 21 янв 2017, 22:05

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 янв 2017, 22:31

присоединяюсь к девочкам,а где сюрприз? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2017, 23:06

latolga, Веста, nemezeda78, уже в каталоге :D Там оооочень многабукф получилось, и пришлось отвлекаться на переживание эмоций по ходу написания :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 янв 2017, 02:08

Anmire, Действительно крышесносное обновление! :D Поздравляю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 08:36

Mansy, да! Спасибо большое! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 09:57

Уронила под диван.крышесносная красотка.поздравляю еще раз. :oops: А что продочка будет сегодня :think: :?: :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 10:02

nemezeda78, спасибо!
Я буду стараться :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 14:43

Середина воскресенья.Я страдаю от безделья.Вот бы вечером сегодня.Получить кусочек проды.мотивируем горбушками.я дочитала историю 5 раз.и страдаю что же я читать буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 14:46

nemezeda78, а если я скажу, что фото для кино готовы, но хочу теперь побездельничать до вечера? :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 15:32

Ну до вечера я подождать могу.я сейчас с крючком(1)воюю.хочется марлеек приодеть.вчера сетки еще прикурила.буду нам танц.юбки воять.соскучилась по продам ,поэтому буду ждать и надеятся,что ты наотдыхаешься и порадуешь нас. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 15:38

nemezeda78, я пока отдыхаю обработкой фото с заказанных фотосетов :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 16:24

Все ты у нас работница месяца.я то думаю ты валяешься на диванчике,а ты фото обрабатываешь.А девоньки покажут потом результаты твоей работы(мне твои фото очень нравятся,мне бы хоть наполовину так научиться).НО ПРОДУ ХОЧУУУУУ ВСЕРОВНО :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 16:32

nemezeda78, а часть результата уже красуется здесь :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 17:36

Фотки классные.Анют как тебе Хальвар(если побрить)?чего то я частенько на него заглядываюсь.и как он рядом с обычными женщинами смотрится.не очень голова большая.себе не захотела? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 17:38

nemezeda78, да я его давно хочу, а как Ренделл приехал, так тем более. Головы у них одинаковые, и эти мэны идеально подходят стандартным девушкам.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 17:54

Здорово.он наверно без усов полный крышеснос.дядя Тоннер блондинами нас не балует,а теперь вобще не известно что будет.печалька. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14507
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 22 янв 2017, 17:56

Anmire, блондин, кстати, очень и очень хорош. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 17:58

nemezeda78, он и так полный крышеснос. На усы я даже внимания не обращала, насколько они ему подходят. Но еогда своего поселю, то, конечно, будем брить сразу и безжалостно.

Isvane, да они все хороши. Очень классных мужиков дядьТоннер наделал.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 18:29

Да прошлый год был удачный по менам,тем больше расстраивает его новогоднее обьявление. :icon_e_biggrin:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2017, 19:45

Анют а про проду точного ответа так и не было.будет счастье или не сегодня :think: :wtf: :yawn:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2017, 19:47

nemezeda78, будет :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 янв 2017, 19:51

Anmire писал(а):Источник цитаты nemezeda78, а часть результата уже красуется здесь :P


После этих фото свою троицу еще больше жду! Спасибо Ань!!!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik