В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Веста, уже фотками занимаюсь 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Понятно .будем клянчить завтра.спасибо за поздравления. 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, надеюсь, обновление каталога понравится не меньше, чем кино 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Да это даже не обсуждается.моя челюсть всегда отвисает.ведь гаврик оказывается неожиданным и крышесносным.а ты знаешь как мы это любим(крышеснос)

- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, там ещё и нежданчик случился 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Ой ой.ждемс ждемс.потираем ручки. 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, я уже начинаю описательную часть готовить 
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Anmire, Аня, ну вже-же-где-же-долгожданный кукел кукелов?!?!?! Все ждут, а ты зажала!!! Не жадничай!!! Все же от любопытства практически померли!!!
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
присоединяюсь к девочкам,а где сюрприз? 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
latolga, Веста, nemezeda78, уже в каталоге
Там оооочень многабукф получилось, и пришлось отвлекаться на переживание эмоций по ходу написания 
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11110
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Anmire, Действительно крышесносное обновление!
Поздравляю!
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Mansy, да! Спасибо большое! 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Уронила под диван.крышесносная красотка.поздравляю еще раз.
А что продочка будет сегодня

- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, спасибо!
Я буду стараться
Я буду стараться
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Середина воскресенья.Я страдаю от безделья.Вот бы вечером сегодня.Получить кусочек проды.мотивируем горбушками.я дочитала историю 5 раз.и страдаю что же я читать буду. 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, а если я скажу, что фото для кино готовы, но хочу теперь побездельничать до вечера? 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Ну до вечера я подождать могу.я сейчас с крючком(1)воюю.хочется марлеек приодеть.вчера сетки еще прикурила.буду нам танц.юбки воять.соскучилась по продам ,поэтому буду ждать и надеятся,что ты наотдыхаешься и порадуешь нас. 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, я пока отдыхаю обработкой фото с заказанных фотосетов 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Все ты у нас работница месяца.я то думаю ты валяешься на диванчике,а ты фото обрабатываешь.А девоньки покажут потом результаты твоей работы(мне твои фото очень нравятся,мне бы хоть наполовину так научиться).НО ПРОДУ ХОЧУУУУУ ВСЕРОВНО 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Фотки классные.Анют как тебе Хальвар(если побрить)?чего то я частенько на него заглядываюсь.и как он рядом с обычными женщинами смотрится.не очень голова большая.себе не захотела? 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, да я его давно хочу, а как Ренделл приехал, так тем более. Головы у них одинаковые, и эти мэны идеально подходят стандартным девушкам.
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Здорово.он наверно без усов полный крышеснос.дядя Тоннер блондинами нас не балует,а теперь вобще не известно что будет.печалька. 
- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Anmire, блондин, кстати, очень и очень хорош. 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, он и так полный крышеснос. На усы я даже внимания не обращала, насколько они ему подходят. Но еогда своего поселю, то, конечно, будем брить сразу и безжалостно.
Isvane, да они все хороши. Очень классных мужиков дядьТоннер наделал.
Isvane, да они все хороши. Очень классных мужиков дядьТоннер наделал.
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Да прошлый год был удачный по менам,тем больше расстраивает его новогоднее обьявление. 
-
nemezeda78
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
Анют а про проду точного ответа так и не было.будет счастье или не сегодня

- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28558
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
nemezeda78, будет 
Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры
После этих фото свою троицу еще больше жду! Спасибо Ань!!!)))
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: klon-nik





