В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 25 фев 2017, 18:43

Evlampia, спасибо :) .

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 25 фев 2017, 18:53

Мини каникулы 4 дня. Из парка "Сосновка" переместились в другой парк под названием "Новоорловский заказник". Не знала, что такой у нас есть в Озерках. Зимой ничего примечательного - сосны, которые занимают 90% всей территории парка и снег. Но тем не менее.
Вчера пошли с Элишкой гулять туда.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Без происшествия не обошлось. Как выяснилось дома, потеряла там кисть правой руки...

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 25 фев 2017, 19:05

Сегодня уже с Веселиной пошли туда же чтобы найти пропажу. И по закону подлости погоды шел снег, хотя пока были дома светило солнце. В общем позитивные мысли оправдались и кисть нашлась. Даже не долго ее искала :D .

Веселина.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 18 мар 2017, 18:17

Кукляшки и амариллис, который, к сожалению, цвете недолго.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 23 апр 2017, 14:21

Невена - вторая джейка, которая сменила парик, т.к. ее родные подверглись выпрямлению и в течение некоторого времени испортились. Для себя отметила, что нужно периодически расчесывать куклам волосы. а то потом они становятся копной, с которой трудно справиться.
16.04.2017. середина апреля, а тут такой подарок погоды.
Английская набережная.

Изображение Изображение
Вниз по ступенькам, ближе к Неве.
Изображение Изображение
Памятник, подаренный Санкт-Петербургу Королевством Нидерланды.
Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 08 май 2017, 20:53

Вроде, вроде, но все равно прохладно. Но тем не менее.
Вчера гуляли в любимом парке "Сосновка".

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 08 май 2017, 21:02

Сегодня прогулка была по Каменному острову. Маршрут проходил преимущественно по набережной.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 20 май 2017, 18:47

Прогулка с Маришкой по Каменному острову.
Приятно посидеть на набережной, погреться на солнышке и подумать о своем.

Изображение
Изображение
Залезть на дерево. Как же без этого.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 20 май 2017, 19:19

Прогулка началась с того, что Селеста решила походить по упавшему дереву.
Изображение
Изображение
-Да, болото, любимое болото.
Изображение
Напротив Водонапорная башня Политехнического Университета
Изображение
И напротив Политеха.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 19 июн 2017, 19:03

Ботанический сад Петра Великого ждал нас сегодня. Сколько всего красивого и ароматного расцвело, не передать словами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Madin » 20 июн 2017, 00:26

Какая у вас впечатляющая компания Джей-долок :shock:

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 30 авг 2017, 17:55

Madin, Благодарю)))

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 30 авг 2017, 17:56

Без лишних слов, только фото...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 30 авг 2017, 18:00

Васька. То дождь, то солнце...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"

Сообщение Kaliakra » 30 авг 2017, 18:03

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]