В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Evlampia, спасибо
.
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Мини каникулы 4 дня. Из парка "Сосновка" переместились в другой парк под названием "Новоорловский заказник". Не знала, что такой у нас есть в Озерках. Зимой ничего примечательного - сосны, которые занимают 90% всей территории парка и снег. Но тем не менее.
Вчера пошли с Элишкой гулять туда.


Без происшествия не обошлось. Как выяснилось дома, потеряла там кисть правой руки...
Вчера пошли с Элишкой гулять туда.


Без происшествия не обошлось. Как выяснилось дома, потеряла там кисть правой руки...
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Сегодня уже с Веселиной пошли туда же чтобы найти пропажу. И по закону подлости погоды шел снег, хотя пока были дома светило солнце. В общем позитивные мысли оправдались и кисть нашлась. Даже не долго ее искала
.
Веселина.



Веселина.



Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Кукляшки и амариллис, который, к сожалению, цвете недолго.






Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Невена - вторая джейка, которая сменила парик, т.к. ее родные подверглись выпрямлению и в течение некоторого времени испортились. Для себя отметила, что нужно периодически расчесывать куклам волосы. а то потом они становятся копной, с которой трудно справиться.
16.04.2017. середина апреля, а тут такой подарок погоды.
Английская набережная.

Вниз по ступенькам, ближе к Неве.

Памятник, подаренный Санкт-Петербургу Королевством Нидерланды.

16.04.2017. середина апреля, а тут такой подарок погоды.
Английская набережная.

Вниз по ступенькам, ближе к Неве.

Памятник, подаренный Санкт-Петербургу Королевством Нидерланды.

Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Вроде, вроде, но все равно прохладно. Но тем не менее.
Вчера гуляли в любимом парке "Сосновка".


Вчера гуляли в любимом парке "Сосновка".


Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Сегодня прогулка была по Каменному острову. Маршрут проходил преимущественно по набережной.




Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Прогулка с Маришкой по Каменному острову.
Приятно посидеть на набережной, погреться на солнышке и подумать о своем.


Залезть на дерево. Как же без этого.



Приятно посидеть на набережной, погреться на солнышке и подумать о своем.


Залезть на дерево. Как же без этого.



Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Прогулка началась с того, что Селеста решила походить по упавшему дереву.


-Да, болото, любимое болото.

Напротив Водонапорная башня Политехнического Университета

И напротив Политеха.




-Да, болото, любимое болото.

Напротив Водонапорная башня Политехнического Университета

И напротив Политеха.


Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Ботанический сад Петра Великого ждал нас сегодня. Сколько всего красивого и ароматного расцвело, не передать словами.














- Madin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2293
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Какая у вас впечатляющая компания Джей-долок 
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Madin, Благодарю)))
Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Без лишних слов, только фото...






Re: Kaliakra: "Кукольное семейство в петербургской квартире"
Васька. То дождь, то солнце...




Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]



