Ksenia_UA писал(а):Ой, это уже новеньких из серии Sonya Kid's продают в Москве? А сколько они стоят?
А ушки то эльфийские наверное не у всех, вот фотки с сайта Gulliver (у остальных на фото ушек не видно):
Своих малышей я купила в прошлую субботу за 300 рублей.
Во всяком случае, у моих всех (у Оскара, Ольки, Луши и ещё одной девочки - "младшей сестрёнки невесты") ушки как у эльфов.
Значит, мне так повезло
















и вот так 