В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 12:10

Ksenia_UA писал(а):Ой, это уже новеньких из серии Sonya Kid's продают в Москве? А сколько они стоят?
А ушки то эльфийские наверное не у всех, вот фотки с сайта Gulliver (у остальных на фото ушек не видно):
ИзображениеИзображение

Своих малышей я купила в прошлую субботу за 300 рублей.
Во всяком случае, у моих всех (у Оскара, Ольки, Луши и ещё одной девочки - "младшей сестрёнки невесты") ушки как у эльфов.
Значит, мне так повезло

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 12:14

У меня точно есть подделка под вот эту итальяночку
Изображение
Правда, сейчас она допрошита, так как щеголяла большой лысиной
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 20 ноя 2009, 12:17

Черепашка писал(а):У меня точно есть подделка под вот эту итальяночку
Правда, сейчас она допрошита, так как щеголяла большой лысиной
Изображение

Ей так намного лучше!))

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 12:18

Спасибо

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 20 ноя 2009, 12:44

Черепашка, а почему подделка? На теле не пишет Kurhn?
Sonya Kid's одна штука стоит 300 рублей или за двоих?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Eilistraee » 20 ноя 2009, 12:46

Черепашка писал(а):Здесь Марс держит Лушу на руках, а Ия боится, как бы братец не уронил её сокровище
Изображение


О, это тот самый перерисованный мальчик? Какой милый получился )))
Ия бесподобна! очень мне нравятся скорпионочки )))

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 12:48

Eilistraee, да это он :wink:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 20 ноя 2009, 12:53

Нашла еще интересную информацию! Некая компания Alrey продает пупсов Kurhn Dudle из серии Знаки Зодиака под брендом «Зіркові янголята» (в переводе с укр. - "Звездные ангелочки"). - http://www.alrey.ua/starangels/ Продает только оптом юридическим лицам, мин. партия 1000грн (120$).
А в розницу их нашла в укр. инет-магазине (по 50грн=6$ за штуку) - http://toy.dp.ua/index.php?cat=1466&sor ... ter_id=226 Себе уже одну штучку заказала, потом покажу.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Beryllium » 20 ноя 2009, 13:36

Sonya Kids на Mame Momoko похожи)
А какое у них тело? Ручки-ножки двигаются?

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 13:58

ЧеШиРкА писал(а):Sonya Kids на Mame Momoko похожи)
А какое у них тело? Ручки-ножки двигаются?

Ручки и ножки малышек поднимаются и опускаются, когда они сидят, то широко расставляют ножки в стороны.
Попробую сделаь фотографию голенькой малышки и выложу её в понедельник

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 20 ноя 2009, 15:01

Ребятенки классные.Но вот моим подошли бы только в качестве младших сестричек,так как сами еще девочки маленькие,кроме ангелов,но у ангелов по определению детей быть не может,ибо они бесполые :roll:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 21 ноя 2009, 13:15

Снова я со своими хвастушками :D
Мои девочки наотрез отказываются выходить на улицу в зимней одежде,подождем лучше лета,говорят.Вобщем поздняя осень,а мы готовим летние платьица :roll:
Изображение
Это что? Тапки? Туфли? Босоножки?
Изображение
Изображение
Цветочные сестрички :D
Изображение

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 21 ноя 2009, 13:23

Какие красивые))
Надо заранее готовиться))

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marishka79 » 21 ноя 2009, 14:40

Marivika, очень милые девочки у Вас! Моя дочка назвала их "прикольными"! :lol:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 21 ноя 2009, 14:53

marishka79, :lol: спасибо,моя тоже так считает.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 21 ноя 2009, 21:24

Marivika, Ваши девочки - прелесть))) платья у них прекрасные :oops:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 21 ноя 2009, 23:04

Emily,спасибо,да,учимся шить хотя бы без ярко выраженных косяков. :oops: Главное мне это занятие безумно нравится было бы время.Вот может когда нибудь научусь шить хорошо и заведу свою темку :roll:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 22 ноя 2009, 11:11

У меня пока их трое:
Изображение
Курн Скорпион, Соня Хип-хоп, Соня из золотой коллекции
Первые две шарнирные, а блондиночка - нешарнирная, но зато с ресничками. Одежек пока нормальных не сшила, пришлось одалживать у барби. :)

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 22 ноя 2009, 16:06

Ksenia_UA - они прелестны!)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 23 ноя 2009, 00:49

Ksenia_UA,а у ангела(кареглазая блонд)что с волосиками,вы их подстригли?

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 23 ноя 2009, 08:30

Marivika писал(а):Ksenia_UA,а у ангела(кареглазая блонд)что с волосиками,вы их подстригли?

Да.

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Nastenka_G » 23 ноя 2009, 10:12

Какие они миленькие!!!!!!!!!!!! Меня приводят в восторг и грустные глаза!!!!!!!!!!!!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 23 ноя 2009, 13:25

Набор - "невеста с маленькой сестрёнкой"
Изображение

Интересно, идею выпуска большой и маленькой куколки в похожих нарядах создатели Курхн позаимствовали у создателей Момоко?

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 23 ноя 2009, 13:25

Забавная)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marishka79 » 23 ноя 2009, 16:57

Черепашка, просто очаровательная невеста! :)
Жаль, что на ее фоне плохо видно ее маленькую сестру. :( А можно фото сестренки отдельно? :oops:

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 23 ноя 2009, 20:52

Черепашка, и саму невесту покрупнее, если можно! :oops:
Давно ищю домашние фото Сони - невесты-с-сестрёнкой! Она такая необычная!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 23 ноя 2009, 23:47

Черепашка,она очень красивая!А это разве Соня,не Курхн? Я таких среди Сонь не видела,хотя это может у нас просто не всех продают.
Изображение
Моя Лизанька спрашивает,кто-нибудь расплетал Черным Ангелочкам хвосты,мыл волосы? Если да,как результат? :)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2009, 09:42

marishka79, Hiromi, сегодня постараюсь сфотографировать кукол получше.

Marivika писал(а):Черепашка,она очень красивая!А это разве Соня,не Курхн? Я таких среди Сонь не видела,хотя это может у нас просто не всех продают.


Это Соня из Золотой колекции, купила её этим летом в Москве. Ещё были девочки с тёмными волосами, но там мелкая показалась мне менее удачной

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 24 ноя 2009, 12:02

Интересно , но вот я почему то думала, что пупсы маленькие....а они такие крупные ....я даже не ожидала :shock:
Сегодня у нас большой праздник - приехала первая моя Курн :D (Спасибо Abiа, все в полном порядке) ...ну собственно как ни стыдно заболеть кукломанией в 26...но кажется это случилось :oops: признаюсь.
Вот и Лейси (дома просто Леська)Изображение и вот так Изображение
На новый год ждем 3 Сонечек-Принцесс :mrgreen:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 24 ноя 2009, 12:12

Красивая)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]