В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 09 мар 2017, 09:41

Ллариан, проблема в том, что у моей головы уже есть такая нижняя часть (литая в составе шеи), только с мелкой дыркой. Если добавить переходник, то будет жираф. Голова нравится, а вот тело не понимаю, где искать.
Голова Энакина Скайвокера, Звездные Войны.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 09 мар 2017, 12:54

Anneco, это не проблема. Это отмерить, сколько нужно шеи, резаком снять всё остальное и приклеить коннектор.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 09 мар 2017, 19:06

Никакой художественной ценности, чистая информативность. Моя коллекция голов Черной вдовы. Не совсем полная, потому что есть хоттойзовский оригинал самой первой Наташи, но она на данный момент в паре десятков км от меня.
На фото два кастома и один оригинал (ну, покупался, как оригинал, за соответствующие деньги)
У голов разное ВСЕ! Размер, цвет и даже профили
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 09 мар 2017, 19:23

julsw, рыжая носатая со светлыми бровями самая классная на мой вкус))!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 09 мар 2017, 19:31

Alana13, и мне она больше всех нравится. :) Кстати, она едва ли не самый дорогой кастом из всех, что у меня есть вообще. Немногим дешевле оригинала обошлась.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 09 мар 2017, 19:35

julsw, и она стоит этого :clap:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 09 мар 2017, 19:55

Alana13, Спасибо =)) вообще, признаться, я об оригинале таком мечтала. Но упустила возможность купить за адекватные деньги, а потом эти Наташи вообще пропали из продажи супнабором.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 09 мар 2017, 21:08

Nadine Gomes, обожаю Вашего Баки :)
LebedKate, шикарный Скала, а наличие татушек полный восторг! И вся эта шикарная многослойная экипировка снимается?!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 09 мар 2017, 22:09

Nadhunter писал(а):Источник цитаты И вся эта шикарная многослойная экипировка снимается?!

Да, "броня" на липучках и небольших застёжках. В комплекте ещё простая чёрная футболка.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 10 мар 2017, 20:32

julsw
Надо же какие они все разные! :shock: Но каждая голова по-своему интересная! А какие вы им тела подобрали?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 10 мар 2017, 20:41

Приехало подходяще тело!! Ура!!!! Костюм все еще едет, поэтому косплеим узнаваемый момент

Изображение
Изображение
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 10 мар 2017, 20:49

Nalufel, еще какой узнаваемый :icon_e_biggrin: !

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 10 мар 2017, 21:10

Alana13 писал(а):Источник цитаты Nalufel, еще какой узнаваемый :icon_e_biggrin: !


Кстати, только сейчас заметила, что еще и прическа один в один, как в этом моменте. При том, что у него вроде как взъерошенные волосы обычно.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 мар 2017, 21:25

taisia, да, абсолютно три разные женщины. С учетом не учтенной на фото головы первой Наташи, так вообще четыре. А с телами у нас пока что все грустно. То, что мне нравится и хотелось бы, стоит слишком дорого и не факт, что я в цвет с первого раза попаду. А то, что подешевле, смотреть страшно. Бесшовные тела я не люблю, а с открытыми шарнирами преимущественно все с огромным выменем. А такое я тоже не люблю. К тому же, кастомная голова с длинными волосами очень темная по скинтону, оригинал хоттойз чуть посветлее. А та, что кастом с короткой стрижкой - там вообще цвет специфический. В общем, мне еще предстоит с ними помучиться.

Nalufel, какой красивый Кукумбер, т.е. Шерлок :D А я вот все хочу Кукумбера в роли Хана из Звездного Пути.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Сообщение Nalufel » 10 мар 2017, 22:08

julsw писал(а):Источник цитаты taisia, да, абсолютно три разные женщины. С учетом не учтенной на фото головы первой Наташи, так вообще четыре. А с телами у нас пока что все грустно. То, что мне нравится и хотелось бы, стоит слишком дорого и не факт, что я в цвет с первого раза попаду. А то, что подешевле, смотреть страшно. Бесшовные тела я не люблю, а с открытыми шарнирами преимущественно все с огромным выменем. А такое я тоже не люблю. К тому же, кастомная голова с длинными волосами очень темная по скинтону, оригинал хоттойз чуть посветлее. А та, что кастом с короткой стрижкой - там вообще цвет специфический. В общем, мне еще предстоит с ними помучиться.

Nalufel, какой красивый Кукумбер, т.е. Шерлок :D А я вот все хочу Кукумбера в роли Хана из Звездного Пути.



Я свою Йен посадила на тело от Ады Вонг. Из подобных сейчас на ибее попадаются тела от девушки Железного Человека. У нее малый бюст. Сама вымя не люблю.
В общем, ищите аукционные оригиналы хоттойс.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 мар 2017, 23:51

Nalufel, оригиналы ни че так (хотя мой последний хоттойзовский оригинал женского тела сменил -все свои резиновые части с загорелого, на темно-красный цвет внизапна! ), стоили бы они еще хотя бы раза в два меньше, совсем было бы хорошо. У меня есть любимая марка женских экшен-тел, но разнобюстные и разноцветные они только на али встречаются. И цена на них там тоже не демократичная =((

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 11 мар 2017, 12:44

А я вот думаю, какое тело лучше купить Арагорну.

Изображение

Шмот у него будет от Сайдшоу.
ф
Тело мне оочень понравилось от WorldBox, качество ооочень пристойное для 32 долларов. Но не знаю, как будет с тоном кожи и ростом.

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 11 мар 2017, 13:48

Nalufel, у меня есть это тело, оно светлое и с желтоватым подтоном.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 11 мар 2017, 13:57

Nalufel, и оно не очень крупное. Как CooModel 25 см. А они мелкие. Я бы лично Арагорну купила те подделки под хоттойз по 13-14 баксов. На них почти любая голова отлично смотрится и цвет универсальный для большинства.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 11 мар 2017, 21:04

julsw
Спасибо за ответ! Хотела купить голову вдовы, но теперь ... даже и не знаю :(
Покажу заодно своего нового парня! Голова - Hot Toys Ryo Saeba City Hunter 1/6
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 мар 2017, 00:57

taisia, а почему нет? Удачная баба, вся такая разная, хоть и на одной платформе :D А тела экшенам подбирать это вообще всегда лотерея. Тут правильно выше сказали, что женские хоттойзовские тела лучше всего в цвет попадут. Это просто я хоттойзовские тела не жалую.
О! Наконец-то я вижу этого Рю хоть у кого-то вживую! Красивый!

Peruniza, красивые =)) И не часто тут встречаются. А Логан оригинал или такой шикарный кастом?

Аватара пользователя
Olg482
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Olg482 » 12 мар 2017, 09:58

Привет, я своим мальчикам шью иногда одежду:
Изображение
футболка.JPG
Изображение
P2080212.JPG
Изображение
P1140144.JPG
Изображение
20170224_193936.jpg
Как я шью описано в моем блоге: www.citydoll.ru

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 мар 2017, 15:17

Месяц назад где-то я выиграла на ибей тело. Честно говоря хотела еще и его родную голову, но мою ставку перебили. От тела я все равно отказываться не стала, хотя и было видно, что цвет у него желтый и не всякой голове подойдет. И вот тело приехало. И удачно подошло по цвету кастомной Наташе.
Но само по себе тело...кхм... Оно подвижное и выглядит надежным, но чисто эстетически напоминает полено. Особенно ноги-бревнышки.
Зовется тело Cat Toys Dark Mourner Female Body, если кому для справки
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 12 мар 2017, 15:23

julsw , это тело фирмы Flirty girl, отлично голова на нем сидит!
Peruniza, парочка хороша (а мотик вообще класс, моя слабость мотобайки 1/6 формата)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 мар 2017, 15:42

Trigada, Спасибо за подсказку! Их тела я только в одежде видела и в одежде они мне нравились. Да, конкретно этой голове на нем очень комфортно =))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 12 мар 2017, 21:05

Ещё один костюм от SuperMCToys. На этот раз - для Стива.
Обувь и очки не из комплекта.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото в теме

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Action figures

Сообщение KalinaYulia » 12 мар 2017, 21:19

ChadoXX, умопомрачительный мужчина! И костюмчик сидит отлично! Курточка такая детализированная-класс! Надеюсь, когда-нибудь и в моём доме поселится такой же очаровашка 8) ... Фото чудесные! Спасибо Вам за них!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 12 мар 2017, 21:34

ChadoXX, отличный костюм. Стив красавец!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 12 мар 2017, 21:39

ChadoXX, классный костюм, Стив вне конкуренции! А обувочка какая - то шла в комплекте?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 мар 2017, 21:42

ChadoXX, на куртке конкретно зависла. У меня бы заворот мозгов случился такое пошить :mrgreen:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей