В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Ллариан, проблема в том, что у моей головы уже есть такая нижняя часть (литая в составе шеи), только с мелкой дыркой. Если добавить переходник, то будет жираф. Голова нравится, а вот тело не понимаю, где искать.
Голова Энакина Скайвокера, Звездные Войны.
Голова Энакина Скайвокера, Звездные Войны.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Anneco, это не проблема. Это отмерить, сколько нужно шеи, резаком снять всё остальное и приклеить коннектор.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Никакой художественной ценности, чистая информативность. Моя коллекция голов Черной вдовы. Не совсем полная, потому что есть хоттойзовский оригинал самой первой Наташи, но она на данный момент в паре десятков км от меня.
На фото два кастома и один оригинал (ну, покупался, как оригинал, за соответствующие деньги)
У голов разное ВСЕ! Размер, цвет и даже профили

На фото два кастома и один оригинал (ну, покупался, как оригинал, за соответствующие деньги)
У голов разное ВСЕ! Размер, цвет и даже профили

Скрытый контент: показать
Re: Action figures
julsw, рыжая носатая со светлыми бровями самая классная на мой вкус))!
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, и мне она больше всех нравится.
Кстати, она едва ли не самый дорогой кастом из всех, что у меня есть вообще. Немногим дешевле оригинала обошлась.
Re: Action figures
julsw, и она стоит этого 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, Спасибо =)) вообще, признаться, я об оригинале таком мечтала. Но упустила возможность купить за адекватные деньги, а потом эти Наташи вообще пропали из продажи супнабором.
Re: Action figures
Nadine Gomes, обожаю Вашего Баки 
LebedKate, шикарный Скала, а наличие татушек полный восторг! И вся эта шикарная многослойная экипировка снимается?!
LebedKate, шикарный Скала, а наличие татушек полный восторг! И вся эта шикарная многослойная экипировка снимается?!
Re: Action figures
Nadhunter писал(а):Источник цитаты И вся эта шикарная многослойная экипировка снимается?!
Да, "броня" на липучках и небольших застёжках. В комплекте ещё простая чёрная футболка.
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
julsw
Надо же какие они все разные!
Но каждая голова по-своему интересная! А какие вы им тела подобрали?
Надо же какие они все разные!
Re: Action figures
Приехало подходяще тело!! Ура!!!! Костюм все еще едет, поэтому косплеим узнаваемый момент






Re: Action figures
Nalufel, еще какой узнаваемый
!
Re: Action figures
Кстати, только сейчас заметила, что еще и прическа один в один, как в этом моменте. При том, что у него вроде как взъерошенные волосы обычно.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
taisia, да, абсолютно три разные женщины. С учетом не учтенной на фото головы первой Наташи, так вообще четыре. А с телами у нас пока что все грустно. То, что мне нравится и хотелось бы, стоит слишком дорого и не факт, что я в цвет с первого раза попаду. А то, что подешевле, смотреть страшно. Бесшовные тела я не люблю, а с открытыми шарнирами преимущественно все с огромным выменем. А такое я тоже не люблю. К тому же, кастомная голова с длинными волосами очень темная по скинтону, оригинал хоттойз чуть посветлее. А та, что кастом с короткой стрижкой - там вообще цвет специфический. В общем, мне еще предстоит с ними помучиться.
Nalufel, какой красивый Кукумбер, т.е. Шерлок
А я вот все хочу Кукумбера в роли Хана из Звездного Пути.
Nalufel, какой красивый Кукумбер, т.е. Шерлок
julsw писал(а):Источник цитаты taisia, да, абсолютно три разные женщины. С учетом не учтенной на фото головы первой Наташи, так вообще четыре. А с телами у нас пока что все грустно. То, что мне нравится и хотелось бы, стоит слишком дорого и не факт, что я в цвет с первого раза попаду. А то, что подешевле, смотреть страшно. Бесшовные тела я не люблю, а с открытыми шарнирами преимущественно все с огромным выменем. А такое я тоже не люблю. К тому же, кастомная голова с длинными волосами очень темная по скинтону, оригинал хоттойз чуть посветлее. А та, что кастом с короткой стрижкой - там вообще цвет специфический. В общем, мне еще предстоит с ними помучиться.
Nalufel, какой красивый Кукумбер, т.е. ШерлокА я вот все хочу Кукумбера в роли Хана из Звездного Пути.
Я свою Йен посадила на тело от Ады Вонг. Из подобных сейчас на ибее попадаются тела от девушки Железного Человека. У нее малый бюст. Сама вымя не люблю.
В общем, ищите аукционные оригиналы хоттойс.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, оригиналы ни че так (хотя мой последний хоттойзовский оригинал женского тела сменил -все свои резиновые части с загорелого, на темно-красный цвет внизапна! ), стоили бы они еще хотя бы раза в два меньше, совсем было бы хорошо. У меня есть любимая марка женских экшен-тел, но разнобюстные и разноцветные они только на али встречаются. И цена на них там тоже не демократичная =((
Re: Action figures
А я вот думаю, какое тело лучше купить Арагорну.

Шмот у него будет от Сайдшоу.
ф
Тело мне оочень понравилось от WorldBox, качество ооочень пристойное для 32 долларов. Но не знаю, как будет с тоном кожи и ростом.


Шмот у него будет от Сайдшоу.
ф
Тело мне оочень понравилось от WorldBox, качество ооочень пристойное для 32 долларов. Но не знаю, как будет с тоном кожи и ростом.

Re: Action figures
Nalufel, у меня есть это тело, оно светлое и с желтоватым подтоном.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, и оно не очень крупное. Как CooModel 25 см. А они мелкие. Я бы лично Арагорну купила те подделки под хоттойз по 13-14 баксов. На них почти любая голова отлично смотрится и цвет универсальный для большинства.
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
julsw
Спасибо за ответ! Хотела купить голову вдовы, но теперь ... даже и не знаю
Покажу заодно своего нового парня! Голова - Hot Toys Ryo Saeba City Hunter 1/6


Спасибо за ответ! Хотела купить голову вдовы, но теперь ... даже и не знаю
Покажу заодно своего нового парня! Голова - Hot Toys Ryo Saeba City Hunter 1/6


- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
taisia, а почему нет? Удачная баба, вся такая разная, хоть и на одной платформе
А тела экшенам подбирать это вообще всегда лотерея. Тут правильно выше сказали, что женские хоттойзовские тела лучше всего в цвет попадут. Это просто я хоттойзовские тела не жалую.
О! Наконец-то я вижу этого Рю хоть у кого-то вживую! Красивый!
Peruniza, красивые =)) И не часто тут встречаются. А Логан оригинал или такой шикарный кастом?
О! Наконец-то я вижу этого Рю хоть у кого-то вживую! Красивый!
Peruniza, красивые =)) И не часто тут встречаются. А Логан оригинал или такой шикарный кастом?
- Olg482
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: Action figures
Привет, я своим мальчикам шью иногда одежду:

футболка.JPG

P2080212.JPG

P1140144.JPG

20170224_193936.jpg
Как я шью описано в моем блоге: www.citydoll.ru

футболка.JPG

P2080212.JPG

P1140144.JPG

20170224_193936.jpg
Как я шью описано в моем блоге: www.citydoll.ru
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Месяц назад где-то я выиграла на ибей тело. Честно говоря хотела еще и его родную голову, но мою ставку перебили. От тела я все равно отказываться не стала, хотя и было видно, что цвет у него желтый и не всякой голове подойдет. И вот тело приехало. И удачно подошло по цвету кастомной Наташе.
Но само по себе тело...кхм... Оно подвижное и выглядит надежным, но чисто эстетически напоминает полено. Особенно ноги-бревнышки.
Зовется тело Cat Toys Dark Mourner Female Body, если кому для справки

Но само по себе тело...кхм... Оно подвижное и выглядит надежным, но чисто эстетически напоминает полено. Особенно ноги-бревнышки.
Зовется тело Cat Toys Dark Mourner Female Body, если кому для справки

Скрытый контент: показать
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw , это тело фирмы Flirty girl, отлично голова на нем сидит!
Peruniza, парочка хороша (а мотик вообще класс, моя слабость мотобайки 1/6 формата)
Peruniza, парочка хороша (а мотик вообще класс, моя слабость мотобайки 1/6 формата)
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Trigada, Спасибо за подсказку! Их тела я только в одежде видела и в одежде они мне нравились. Да, конкретно этой голове на нем очень комфортно =))
- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ещё один костюм от SuperMCToys. На этот раз - для Стива.
Обувь и очки не из комплекта.





больше фото в теме
Обувь и очки не из комплекта.





больше фото в теме
-
KalinaYulia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
- Откуда: Омская обл.
Re: Action figures
ChadoXX, умопомрачительный мужчина! И костюмчик сидит отлично! Курточка такая детализированная-класс! Надеюсь, когда-нибудь и в моём доме поселится такой же очаровашка
... Фото чудесные! Спасибо Вам за них!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
ChadoXX, отличный костюм. Стив красавец!
Re: Action figures
ChadoXX, классный костюм, Стив вне конкуренции! А обувочка какая - то шла в комплекте?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
ChadoXX, на куртке конкретно зависла. У меня бы заворот мозгов случился такое пошить 
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















