В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 15 мар 2017, 21:19

Ллариан, я где-то месяцев через 7 обнаружила))!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 мар 2017, 21:28

salieri, судя по фото в листинге, она действительно супер-мелкая. Там вся головка размера одной фаланги большого пальца. Очень маленький будет Ironman :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 15 мар 2017, 21:30

Alana13
Большое спасибо за информацию. Буду иметь в виду.
Знаю еще, что некоторые тела Kaustic Plastik меняют свой цвет на руках или ногах фигурки, становясь более темно-желтыми.
Про Aci такого не знала.

Ллариан
Большое спасибо за ответы.
Голова Вина Дизеля, кастом от какого-то китайского мастера, если правильно помню,
Скрытый контент: показать

Решила запилить персонажа из "Охотника на ведьм", но с телом застопорилось в виду очень "телесной" головы.
Ллариан писал(а):Источник цитатыНасколько загорелое и каких "сходных параметров"?

Цвета старого Кена. :mrgreen: Золотисто-коричневый, цвет конфеты-ириски.
Скрытый контент: показать
Примерно под такую по цвету голову, может, разве что на пол-тона светлее: http://www.ebay.com/itm/Custom-1-6-Dway ... Sw4CFYtGDD.

Под "сходными параметрами" имела в виду 1/6, с цельной шеей, желательно средне-мускулистого.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 15 мар 2017, 22:32

Ллариан писал(а):Источник цитаты salieri, судя по фото в листинге, она действительно супер-мелкая. Там вся головка размера одной фаланги большого пальца. Очень маленький будет Ironman :icon_e_confused:

спасибо) я в экшенах не сильна - только один пока имеется. хорошо хоть не успела заказать... а то получила бы... головастика наоборот :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 мар 2017, 00:17

Севаэльдис,
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Большое спасибо за ответы.
Голова Вина Дизеля, кастом от какого-то китайского мастера, если правильно помню,


Тут в листинге он, как раз сфотан на TTM19. Не суховат для Вин Дизеля? Мне кажется, нужно мускулистее. Но, как минимум, это тело идеально подходит по цвету. Оно, вообще, очень хорошее тело. Только сейчас очень дорогое.
Aci дешевле, и может не поменять цвет. Осмотрела своего Ахиллеса - какой был, такой и остался.
Ещё по цвету подойдет тело Phicen M30 - он тоже светлое. Но оно среднего роста, к нему стоит взять удлинители для ног, вроде этих: http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Figure-Toy-Accessory-Heighten-Feet-connector-F12-034-Male-Figure-NO-1-2-3-/252781813599?
Там, в аукционных картинках, на фото как раз Фицен М30 с родной головой от тела TTM19. Можете посмотреть, что они хорошо сочетаются по цвету, значит и вашему парню пойдет.

Цвета старого Кена. :mrgreen: Золотисто-коричневый, цвет конфеты-ириски.

Увы, таких тел в природе не встречала :( . Сама ищу подобное, но самое ирисочное из имеющихся было старое тело Каустик Пластик, и оно не подошло - серее и недостаточно оранжевое.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 16 мар 2017, 00:39

Ллариан,
Ллариан писал(а):Источник цитаты Тут в листинге он, как раз сфотан на TTM19. Не суховат для Вин Дизеля?

Перекачанного страшно сделать. Но, может, вы и правы, что суховат будет. Можно, в целом, взять ttm20 - если я правильно понимаю, по цвету с ttm19 они сходны.

Про Фицен - даааа, тела картинки. Но непрактичные. У меня Пирамидоголовый на Фицене, только в витрину и можно. :( Хотя глаз радует, не без этого.
Про Aci - спасибо, успокоили. Склоняюсь к нему все больше.
А про "ирисочное" тело - жаль, жаль. Но что делать. :(
И позвольте еще вопрос. :icon_e_smile:
Не было ли у вас тел фирмы Worldbox? И если были - как они вам?
Скрытый контент: показать
Если что, я про такое: http://www.ebay.com/itm/132068602544?_t ... EBIDX%3AIT


P.S. Спасибо за "удлинители ног" для Фицен. :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 мар 2017, 01:07

salieri, пожалуйста! Всё приходит с опытом :wink:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 мар 2017, 01:13

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Можно, в целом, взять ttm20 - если я правильно понимаю, по цвету с ttm19 они сходны.


Нет. Не сходны. У хотов цвета тел различаются.
http://www.mwctoys.com/images2/review_ttmb_1.jpg

Про Woldbox ничего не скажу, но несколькими страницами выше его показывали и очень хвалили, поищите.
По цвету, вроде, подходит.
Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 16 мар 2017, 01:19

Ллариан писал(а):Источник цитаты Нет. Не сходны. У хотов цвета тел различаются.

По некоторым фото на Flickr казалось, что цвет одинаковый. А он все же разный.

Спасибо. Вы мне очень помогли. :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 16 мар 2017, 21:45

Ллариан, у меня КТ-005 сейчас сидит на фицен S17B, хорошо подошло. В принципе, неплохо будет на Verycool.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 мар 2017, 23:39

LebedKate, а фото есть?
Потому что тут оно совсем не выглядит хорошо и гармонично: https://3.bp.blogspot.com/-O0yn8t_xv3o/WMSGPOpCCvI/AAAAAAACXnQ/Bk87Se3ipngufggGy7rFyD9LOlS7lLOuwCLcB/s1600/Phicen_6th_generation-100.jpg

А у Vercool много разновидностей тел? Цвета и размер груди, что не пролететь.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 17 мар 2017, 18:02

Ллариан писал(а):Источник цитаты а фото есть?

Пока нет, но завтра при нормальном освещении могу сделать. На вашем фото она на теле тона pale, мне кажется, а у меня сантан.
У Verycool сейчас три цвета - светлый, кавказиан и азиан и два размера груди - средняя и большая (хотя если сравнивать с фицен, то скорее маленькая и средняя :mrgreen: ). Кавказиан должен подойти.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 мар 2017, 18:32

LebedKate писал(а):Пока нет, но завтра при нормальном освещении могу сделать. На вашем фото она на теле тона pale, мне кажется, а у меня сантан.


Нет, это сантан. А на пэйле она выглядит вот так: https://1.bp.blogspot.com/-fdw8BFKPM8s/WMSHqn5W4FI/AAAAAAACXuk/YfU0nN_nx4ouaF5qO-WqVRIBm0inPnPZACLcB/s1600/Phicen_6th_generation-81.jpg

LebedKate писал(а):Источник цитаты У Verycool сейчас три цвета - светлый, кавказиан и азиан и два размера груди - средняя и большая (хотя если сравнивать с фицен, то скорее маленькая и средняя ). Кавказиан должен подойти.


Спасибо! Буду очень благодарна за живые фото вашей девушки, особенно рядом с каким-нибудь телом Verycool, чтобы сравнить его с Фицен.

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Action figures

Сообщение KalinaYulia » 17 мар 2017, 22:35

И мы с Джейсоном хотим впервые присоединится к этой замечательной темке :oops: ... Я не давно открыла для себя этих харизматичных кукол и первым нашим жильцом просто очарована!
Изображение Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Дорогие форумчане, т.к.я новичок в экшенах, у меня возник вопрос относительно обуви... Я была удивлена, что у моего мужчинки нет лапок, а только пристёгнутые туфли :shock: ... Подскажите пжл, у них вся обувь такая или есть одевающаяся на ступню? Я в растерянности...не знаю что искать дальше- лапки, обувь или и то и другое. Хочется переодеть мужика в домашнее и руки чешутся сшить спортивный костюм :D .

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 17 мар 2017, 23:27

KalinaYulia, с почином! Отличный выбор для первого экшена :)
Обувь разная бывает... и на пегах, и одевющаяся на ступню. Поскольку фигурка легко разбирается, то обувочку иногда бывает сложно снять. С той, что на пегах проще.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 18 мар 2017, 00:21

А у меня пока только голова Хита Леджера. Позже буду подбирать ему и тушку )))
Изображение

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Action figures

Сообщение KalinaYulia » 18 мар 2017, 09:43

Nadhunter, большое спасибо! Теперь вынашиваю планы по покупке второго мужчинки :) . Отдельное мерси за ответ про обувь!
Winter Storm, задумчивый такой красавчик... Интересно будет взглянуть на него в сборе. Какую тушку для него планируете? Атлетичную или обычночеловечную :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 18 мар 2017, 09:53

Nalufel, какие же у Вас потрясающие Ведьмак с Йеннифер!!! :clap: Видела немало удачных Геральтов, а с Йенни сложнее. Она так ярко и специфично в книге описана. А Вашу увидела и сразу поняла - вот оно, идеальное воплощение. Браво!!! :clap: :D Потрясающая пара, будто сошедшая со страниц любимых книг.
А что за экшенку брали как Йеннифер? Не признала я ее.
Цири тоже будете делать?
Харрисон Форд потрясающе живой! :D Именно такого Форда я обожаю :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 18 мар 2017, 10:41

KalinaYulia, спасибо большое! Сильно перекаченные тушки мне не нравятся, буду выбирать что-то среднее, чтобы и одежда сидела нормально и выглядела по-человечески :-)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 18 мар 2017, 14:42

julsw писал(а):Источник цитаты frakir-chan, спасибо :) я очень боялась, что из за желтого цвета головы, вообще ничего ей не подберу. Грудь да, странная. С другой стороны, большая тяжелая грудь без лифа всегда низко обвисает, если она своя, а не силиконовая. Или я ошибаюсь? У меня первый размер, так что про большую грудь только в теории знаю :mrgreen:
Конечно обувь съемная! Она вообще от монстер хай :mrgreen:

Я имела в виду, скорее, не форму груди, а то, что они, как мне кажется, слишком далеко друг от друга... Впрочем, у меня тоже первый размер, так что я тоже рассуждаю чисто теоретически :mrgreen:
Ничего себе, не признала монстрячью обувку :shock: Сидит как влитая! Мне даже в голову не приходило примерить ее на экшенок, а тут, оказывается, целый кладезь новых возможностей)))

Увидела на прошлой странице голову Старка формата 1/9 и очень удивилась. Такой формат вообще существует? Какое тело ей предполагается подбирать? Я из мелких знаю только Фигму, но они, кажется, еще меньше...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 18 мар 2017, 17:34

Ллариан, по идее, головы у нас по тону совпадают.
Вот на теле Phicen S17B, разнотон минимальный.
Изображение
И вот на теле Verycool тон flesh caucasian, разнотон с телом есть, тело более серое.
Изображение

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 18 мар 2017, 18:09

frakir-chan писал(а):Источник цитаты
Увидела на прошлой странице голову Старка формата 1/9 и очень удивилась. Такой формат вообще существует? Какое тело ей предполагается подбирать? Я из мелких знаю только Фигму, но они, кажется, еще меньше...


уже после того как мне подсказали про размер, нашла в инстаграме вот такую картинку:
Изображение

видимо это оно, хотя до конца не уверена. но при этом тел 1/9 я не нашла...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 мар 2017, 18:32

LebedKate, спасибо за фото :)
Ненавижу гибридизацию Изображение

salieri,

Нет, это меньше. Истина где-то посередине.
Я думаю, что, возможно, пытались сделать скульпт 1/6, но вышло мельче, чем планировали.
Очень веселая фотография :clap: Спасибо, что поделились.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 18 мар 2017, 18:45

Ллариан писал(а):Источник цитаты
Нет, это меньше. Истина где-то посередине.
Я думаю, что, возможно, пытались сделать скульпт 1/6, но вышло мельче, чем планировали.
Очень веселая фотография :clap: Спасибо, что поделились.

ага, забавные гномы)) жалко конечно что масштаб подкачал. очень мне этот скульпт понравился в 1:6 такого не нашла - только совсем избитые)
ЗЫ. прод таки подтвердил про 1:9.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 18 мар 2017, 20:53

Ллариан писал(а):Источник цитаты Ненавижу гибридизацию

Я рядом повишу, та же проблема :| Поэтому когда владельцы ФР начинают жаловаться на еле видимый разнотон, хочется гомерически ржать :mrgreen:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 18 мар 2017, 21:16

salieri, Ллариан, Вот версия, что "промахнулись с размером", кажется мне правдоподобной. Жаль, конечно, получается, что эту голову никуда не применить, только купить и любоваться как есть.
А фото Айронменов действительно забавное :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 18 мар 2017, 21:20

frakir-chan писал(а):Источник цитаты salieri, Ллариан, Вот версия, что "промахнулись с размером", кажется мне правдоподобной. Жаль, конечно, получается, что эту голову никуда не применить, только купить и любоваться как есть.
А фото Айронменов действительно забавное :icon_e_biggrin:

думаю вполне могли и промахнуться, ибо как то уж очень нестандартно. одна надежда - может все таки переделают с учетом прошлой ошибки :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 мар 2017, 21:58

LebedKate, ну, там есть повод ругаться, потому что они ж покупают готовый набор. Фицен себе в готовых наборах никогда разнотон не позволяют. Они делают лучше! Выпускают бесхозный тон и поди, сгибридь его с чем-нибудь Изображение

Добыла себе запасную голову Красной Шапочки, и она где-то на полпути к Пейлу. А у знакомого вторая Шапочка на полпути к Тану :crazy:
Последний раз редактировалось Ллариан 20 мар 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 18 мар 2017, 23:17

Ллариан писал(а):Источник цитаты Они делают лучше! Выпускают бесхозный тон и поди, стибридь его с чем-нибудь

О даааа :twisted: Я уже насобачилась в лайтруме тон тела и головы подгонять.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 мар 2017, 23:23

LebedKate, А в жизни куда денешься? :crazy:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей