В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
Ллариан, я где-то месяцев через 7 обнаружила))!
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
salieri, судя по фото в листинге, она действительно супер-мелкая. Там вся головка размера одной фаланги большого пальца. Очень маленький будет Ironman 
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
Alana13
Большое спасибо за информацию. Буду иметь в виду.
Знаю еще, что некоторые тела Kaustic Plastik меняют свой цвет на руках или ногах фигурки, становясь более темно-желтыми.
Про Aci такого не знала.
Ллариан
Большое спасибо за ответы.
Голова Вина Дизеля, кастом от какого-то китайского мастера, если правильно помню,
Решила запилить персонажа из "Охотника на ведьм", но с телом застопорилось в виду очень "телесной" головы.
Цвета старого Кена.
Золотисто-коричневый, цвет конфеты-ириски.
Под "сходными параметрами" имела в виду 1/6, с цельной шеей, желательно средне-мускулистого.
Большое спасибо за информацию. Буду иметь в виду.
Знаю еще, что некоторые тела Kaustic Plastik меняют свой цвет на руках или ногах фигурки, становясь более темно-желтыми.
Про Aci такого не знала.
Ллариан
Большое спасибо за ответы.
Голова Вина Дизеля, кастом от какого-то китайского мастера, если правильно помню,
Скрытый контент: показать
Решила запилить персонажа из "Охотника на ведьм", но с телом застопорилось в виду очень "телесной" головы.
Ллариан писал(а):Источник цитатыНасколько загорелое и каких "сходных параметров"?
Цвета старого Кена.
Скрытый контент: показать
Под "сходными параметрами" имела в виду 1/6, с цельной шеей, желательно средне-мускулистого.
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты salieri, судя по фото в листинге, она действительно супер-мелкая. Там вся головка размера одной фаланги большого пальца. Очень маленький будет Ironman
спасибо) я в экшенах не сильна - только один пока имеется. хорошо хоть не успела заказать... а то получила бы... головастика наоборот
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Севаэльдис,
Тут в листинге он, как раз сфотан на TTM19. Не суховат для Вин Дизеля? Мне кажется, нужно мускулистее. Но, как минимум, это тело идеально подходит по цвету. Оно, вообще, очень хорошее тело. Только сейчас очень дорогое.
Aci дешевле, и может не поменять цвет. Осмотрела своего Ахиллеса - какой был, такой и остался.
Ещё по цвету подойдет тело Phicen M30 - он тоже светлое. Но оно среднего роста, к нему стоит взять удлинители для ног, вроде этих: http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Figure-Toy-Accessory-Heighten-Feet-connector-F12-034-Male-Figure-NO-1-2-3-/252781813599?
Там, в аукционных картинках, на фото как раз Фицен М30 с родной головой от тела TTM19. Можете посмотреть, что они хорошо сочетаются по цвету, значит и вашему парню пойдет.
Увы, таких тел в природе не встречала
. Сама ищу подобное, но самое ирисочное из имеющихся было старое тело Каустик Пластик, и оно не подошло - серее и недостаточно оранжевое.
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Большое спасибо за ответы.
Голова Вина Дизеля, кастом от какого-то китайского мастера, если правильно помню,
Тут в листинге он, как раз сфотан на TTM19. Не суховат для Вин Дизеля? Мне кажется, нужно мускулистее. Но, как минимум, это тело идеально подходит по цвету. Оно, вообще, очень хорошее тело. Только сейчас очень дорогое.
Aci дешевле, и может не поменять цвет. Осмотрела своего Ахиллеса - какой был, такой и остался.
Ещё по цвету подойдет тело Phicen M30 - он тоже светлое. Но оно среднего роста, к нему стоит взять удлинители для ног, вроде этих: http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Figure-Toy-Accessory-Heighten-Feet-connector-F12-034-Male-Figure-NO-1-2-3-/252781813599?
Там, в аукционных картинках, на фото как раз Фицен М30 с родной головой от тела TTM19. Можете посмотреть, что они хорошо сочетаются по цвету, значит и вашему парню пойдет.
Цвета старого Кена.Золотисто-коричневый, цвет конфеты-ириски.
Увы, таких тел в природе не встречала
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
Ллариан,
Перекачанного страшно сделать. Но, может, вы и правы, что суховат будет. Можно, в целом, взять ttm20 - если я правильно понимаю, по цвету с ttm19 они сходны.
Про Фицен - даааа, тела картинки. Но непрактичные. У меня Пирамидоголовый на Фицене, только в витрину и можно.
Хотя глаз радует, не без этого.
Про Aci - спасибо, успокоили. Склоняюсь к нему все больше.
А про "ирисочное" тело - жаль, жаль. Но что делать.
И позвольте еще вопрос.
Не было ли у вас тел фирмы Worldbox? И если были - как они вам?
P.S. Спасибо за "удлинители ног" для Фицен.
Ллариан писал(а):Источник цитаты Тут в листинге он, как раз сфотан на TTM19. Не суховат для Вин Дизеля?
Перекачанного страшно сделать. Но, может, вы и правы, что суховат будет. Можно, в целом, взять ttm20 - если я правильно понимаю, по цвету с ttm19 они сходны.
Про Фицен - даааа, тела картинки. Но непрактичные. У меня Пирамидоголовый на Фицене, только в витрину и можно.
Про Aci - спасибо, успокоили. Склоняюсь к нему все больше.
А про "ирисочное" тело - жаль, жаль. Но что делать.
И позвольте еще вопрос.
Не было ли у вас тел фирмы Worldbox? И если были - как они вам?
Скрытый контент: показать
P.S. Спасибо за "удлинители ног" для Фицен.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
salieri, пожалуйста! Всё приходит с опытом 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Можно, в целом, взять ttm20 - если я правильно понимаю, по цвету с ttm19 они сходны.
Нет. Не сходны. У хотов цвета тел различаются.
http://www.mwctoys.com/images2/review_ttmb_1.jpg
Про Woldbox ничего не скажу, но несколькими страницами выше его показывали и очень хвалили, поищите.
По цвету, вроде, подходит.

- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты Нет. Не сходны. У хотов цвета тел различаются.
По некоторым фото на Flickr казалось, что цвет одинаковый. А он все же разный.
Спасибо. Вы мне очень помогли.
Re: Action figures
Ллариан, у меня КТ-005 сейчас сидит на фицен S17B, хорошо подошло. В принципе, неплохо будет на Verycool.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate, а фото есть?
Потому что тут оно совсем не выглядит хорошо и гармонично: https://3.bp.blogspot.com/-O0yn8t_xv3o/WMSGPOpCCvI/AAAAAAACXnQ/Bk87Se3ipngufggGy7rFyD9LOlS7lLOuwCLcB/s1600/Phicen_6th_generation-100.jpg
А у Vercool много разновидностей тел? Цвета и размер груди, что не пролететь.
Потому что тут оно совсем не выглядит хорошо и гармонично: https://3.bp.blogspot.com/-O0yn8t_xv3o/WMSGPOpCCvI/AAAAAAACXnQ/Bk87Se3ipngufggGy7rFyD9LOlS7lLOuwCLcB/s1600/Phicen_6th_generation-100.jpg
А у Vercool много разновидностей тел? Цвета и размер груди, что не пролететь.
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты а фото есть?
Пока нет, но завтра при нормальном освещении могу сделать. На вашем фото она на теле тона pale, мне кажется, а у меня сантан.
У Verycool сейчас три цвета - светлый, кавказиан и азиан и два размера груди - средняя и большая (хотя если сравнивать с фицен, то скорее маленькая и средняя
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate писал(а):Пока нет, но завтра при нормальном освещении могу сделать. На вашем фото она на теле тона pale, мне кажется, а у меня сантан.
Нет, это сантан. А на пэйле она выглядит вот так: https://1.bp.blogspot.com/-fdw8BFKPM8s/WMSHqn5W4FI/AAAAAAACXuk/YfU0nN_nx4ouaF5qO-WqVRIBm0inPnPZACLcB/s1600/Phicen_6th_generation-81.jpg
LebedKate писал(а):Источник цитаты У Verycool сейчас три цвета - светлый, кавказиан и азиан и два размера груди - средняя и большая (хотя если сравнивать с фицен, то скорее маленькая и средняя ). Кавказиан должен подойти.
Спасибо! Буду очень благодарна за живые фото вашей девушки, особенно рядом с каким-нибудь телом Verycool, чтобы сравнить его с Фицен.
-
KalinaYulia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
- Откуда: Омская обл.
Re: Action figures
И мы с Джейсоном хотим впервые присоединится к этой замечательной темке
... Я не давно открыла для себя этих харизматичных кукол и первым нашим жильцом просто очарована!


Скрытый контент: показать
Re: Action figures
KalinaYulia, с почином! Отличный выбор для первого экшена 
Обувь разная бывает... и на пегах, и одевющаяся на ступню. Поскольку фигурка легко разбирается, то обувочку иногда бывает сложно снять. С той, что на пегах проще.
Обувь разная бывает... и на пегах, и одевющаяся на ступню. Поскольку фигурка легко разбирается, то обувочку иногда бывает сложно снять. С той, что на пегах проще.
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
А у меня пока только голова Хита Леджера. Позже буду подбирать ему и тушку )))


-
KalinaYulia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
- Откуда: Омская обл.
Re: Action figures
Nadhunter, большое спасибо! Теперь вынашиваю планы по покупке второго мужчинки
. Отдельное мерси за ответ про обувь!
Winter Storm, задумчивый такой красавчик... Интересно будет взглянуть на него в сборе. Какую тушку для него планируете? Атлетичную или обычночеловечную
?
Winter Storm, задумчивый такой красавчик... Интересно будет взглянуть на него в сборе. Какую тушку для него планируете? Атлетичную или обычночеловечную
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, какие же у Вас потрясающие Ведьмак с Йеннифер!!!
Видела немало удачных Геральтов, а с Йенни сложнее. Она так ярко и специфично в книге описана. А Вашу увидела и сразу поняла - вот оно, идеальное воплощение. Браво!!!
Потрясающая пара, будто сошедшая со страниц любимых книг.
А что за экшенку брали как Йеннифер? Не признала я ее.
Цири тоже будете делать?
Харрисон Форд потрясающе живой!
Именно такого Форда я обожаю 
А что за экшенку брали как Йеннифер? Не признала я ее.
Цири тоже будете делать?
Харрисон Форд потрясающе живой!
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
KalinaYulia, спасибо большое! Сильно перекаченные тушки мне не нравятся, буду выбирать что-то среднее, чтобы и одежда сидела нормально и выглядела по-человечески 
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw писал(а):Источник цитаты frakir-chan, спасибоя очень боялась, что из за желтого цвета головы, вообще ничего ей не подберу. Грудь да, странная. С другой стороны, большая тяжелая грудь без лифа всегда низко обвисает, если она своя, а не силиконовая. Или я ошибаюсь? У меня первый размер, так что про большую грудь только в теории знаю
![]()
Конечно обувь съемная! Она вообще от монстер хай
Я имела в виду, скорее, не форму груди, а то, что они, как мне кажется, слишком далеко друг от друга... Впрочем, у меня тоже первый размер, так что я тоже рассуждаю чисто теоретически
Ничего себе, не признала монстрячью обувку
Увидела на прошлой странице голову Старка формата 1/9 и очень удивилась. Такой формат вообще существует? Какое тело ей предполагается подбирать? Я из мелких знаю только Фигму, но они, кажется, еще меньше...
Re: Action figures
Ллариан, по идее, головы у нас по тону совпадают.
Вот на теле Phicen S17B, разнотон минимальный.

И вот на теле Verycool тон flesh caucasian, разнотон с телом есть, тело более серое.

Вот на теле Phicen S17B, разнотон минимальный.

И вот на теле Verycool тон flesh caucasian, разнотон с телом есть, тело более серое.

Re: Action figures
frakir-chan писал(а):Источник цитаты
Увидела на прошлой странице голову Старка формата 1/9 и очень удивилась. Такой формат вообще существует? Какое тело ей предполагается подбирать? Я из мелких знаю только Фигму, но они, кажется, еще меньше...
уже после того как мне подсказали про размер, нашла в инстаграме вот такую картинку:

видимо это оно, хотя до конца не уверена. но при этом тел 1/9 я не нашла...
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate, спасибо за фото
Ненавижу гибридизацию
salieri,
Нет, это меньше. Истина где-то посередине.
Я думаю, что, возможно, пытались сделать скульпт 1/6, но вышло мельче, чем планировали.
Очень веселая фотография
Спасибо, что поделились.
Ненавижу гибридизацию

salieri,
Нет, это меньше. Истина где-то посередине.
Я думаю, что, возможно, пытались сделать скульпт 1/6, но вышло мельче, чем планировали.
Очень веселая фотография
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты
Нет, это меньше. Истина где-то посередине.
Я думаю, что, возможно, пытались сделать скульпт 1/6, но вышло мельче, чем планировали.
Очень веселая фотографияСпасибо, что поделились.
ага, забавные гномы)) жалко конечно что масштаб подкачал. очень мне этот скульпт понравился в 1:6 такого не нашла - только совсем избитые)
ЗЫ. прод таки подтвердил про 1:9.
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты Ненавижу гибридизацию
Я рядом повишу, та же проблема
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
salieri, Ллариан, Вот версия, что "промахнулись с размером", кажется мне правдоподобной. Жаль, конечно, получается, что эту голову никуда не применить, только купить и любоваться как есть.
А фото Айронменов действительно забавное
А фото Айронменов действительно забавное
Re: Action figures
frakir-chan писал(а):Источник цитаты salieri, Ллариан, Вот версия, что "промахнулись с размером", кажется мне правдоподобной. Жаль, конечно, получается, что эту голову никуда не применить, только купить и любоваться как есть.
А фото Айронменов действительно забавное
думаю вполне могли и промахнуться, ибо как то уж очень нестандартно. одна надежда - может все таки переделают с учетом прошлой ошибки
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate, ну, там есть повод ругаться, потому что они ж покупают готовый набор. Фицен себе в готовых наборах никогда разнотон не позволяют. Они делают лучше! Выпускают бесхозный тон и поди, сгибридь его с чем-нибудь 
Добыла себе запасную голову Красной Шапочки, и она где-то на полпути к Пейлу. А у знакомого вторая Шапочка на полпути к Тану

Добыла себе запасную голову Красной Шапочки, и она где-то на полпути к Пейлу. А у знакомого вторая Шапочка на полпути к Тану
Последний раз редактировалось Ллариан 20 мар 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты Они делают лучше! Выпускают бесхозный тон и поди, стибридь его с чем-нибудь
О даааа
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate, А в жизни куда денешься? 
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







