mariaNS писал(а): Ну вот почему толстушке сделали нормальные коленки, а стройняшам оставили прежнее изуверное новое тело![]()
У меня сложилось впечатление, что это остаток тел от Гарлема, которые решено испробовать на массовом покупателе. Чисто мое имхо, но все недочеты - длинная шея, странные локтевые суставы - некуда не делись. Могу ошибаться. И да, мне полное артикулированное тело не понравилось.





















