В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chumka » 14 июн 2017, 16:53

mariaNS писал(а): Ну вот почему толстушке сделали нормальные коленки, а стройняшам оставили прежнее изуверное новое тело :evil:

У меня сложилось впечатление, что это остаток тел от Гарлема, которые решено испробовать на массовом покупателе. Чисто мое имхо, но все недочеты - длинная шея, странные локтевые суставы - некуда не делись. Могу ошибаться. И да, мне полное артикулированное тело не понравилось.

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение olchikamore » 14 июн 2017, 18:09

Из инсты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 14 июн 2017, 18:13

Опять у рыжей кривая челка..как у прошлой розовой пухляшки. Ни одной ровной в магазинах не встретилось

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение salieri » 14 июн 2017, 18:42

UTTA, неее, не имела в виду пузырь))) просто сравниваю ее и нешарнирных полных девочек. у них тоже не пузыри, но как то они естественнее смотрятся. но это мое субъективное мнение, я ж не навязываю его ни в коем случае)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение mariaNS » 14 июн 2017, 18:54

chumka писал(а):У меня сложилось впечатление, что это остаток тел от Гарлема, которые решено испробовать на массовом покупателе. Чисто мое имхо, но все недочеты - длинная шея, странные локтевые суставы - некуда не делись. Могу ошибаться. И да, мне полное артикулированное тело не понравилось.

Точно! Гарлем:) И как то я сразу не сообразила! Это ж та самая ШЕЕЕЕЕЯ (длинная:))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение morimo » 14 июн 2017, 19:24

У меня догадка насчёт луковкиной головы с таобао. В феврале на Toy Fair в нью-йорке показали трио YSL, которое до этого было в 2015 вроде для выставки сделано. Наверное, не зря )) Одна из них поразительно на неё похожа. Очень надеюсь, что грядёт этот выпуск ))

https://i.ytimg.com/vi/G8OdEoIAC1I/maxresdefault.jpg

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 14 июн 2017, 23:37

morimo, боюсь разочаровать, но кукол YSL в списках релизов на этот год нету. А девушка с Вашего фото - это слегка ООАК-нутая Andy Warhol Campbell's Soup Barbie.
Насчёт головы с таобао есть догадка у меня, что это может быть новая Hello Kitty Barbie 2017, которая вот-вот должна появиться. :icon_e_wink:
Hello Kitty Barbie doll 2017 - DWF58.
(Приблизительная цена около $100)

Ну и насчёт следующей куклы из серии Harlem Theatre. Это точно будет Барби, а не Кен, на которого многие надеялись. Её полное имя:
Harlem Theatre Selma Dupar James Barbie doll - DYX76
А также нас ожидает очень интересная первая клубная кукла! :roll:

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 14 июн 2017, 23:44

Pirazin, спасибо, у вас как всегда интересные и горячие новости. :clap:

Хотя мне в этой голове (с Тао) не видится Hello Kitty - скорее может быть это новая клубная? Или Глобал Гламур следующая?... Hello Kitty предыдущие особым изяществом все же не отличались - все были на Штеффи вроде? Ну, и макияж у них был... кхм... поярче.

О! Или Харлемская очередная девица... Интересно... Жалко, конечно, что надежды на яркого АА Кена зарубили. Может еще одумаются, хотя бы в следующем году. Многие поддержат - очень хочется яркого шарнирного АА Кена подержать в руках и чтобы не за бешенные тыщи, как тот же Чирлидер... :roll:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 14 июн 2017, 23:48

Ixia, ну первая Токидоки тоже была на молде Штэффи, а потом сделали двух на Карле. Это пока просто моё предположение. :oops:
А про клубную пока могу лишь сказать, что она на молде, который использовался лишь пару раз за всё время. :icon_e_wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 15 июн 2017, 10:36

Pirazin, Спасибо за интересную информацию! Теперь с еще большим нетерпением буду июля ждать))
Как было б круто ,если бы клубная оказалась Марисой или Дарией :roll:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenBlack » 15 июн 2017, 11:44

Faierie, или Mari, тоже неплохо.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 15 июн 2017, 12:00

HelenBlack, Мне кажется вряд ли, Мари ведь в прошлом году была вроде. Хотя, кто знает.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 15 июн 2017, 13:10

Марис же совсем мало было, да? 3 вроде?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ptichenka » 15 июн 2017, 13:23

Что же это за редкий молд такой :crazy: Может Алиса? Или Дива, она на модельном теле всего два раза выпускалась...

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Chiabatta » 15 июн 2017, 16:48

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Марис же совсем мало было, да? 3 вроде?

Марис больше. " ведьмы, 2 момент модел, 2 Greace
Это навскидку
Дарий тоже не пара - 2 бонд, 2 модел момент, одна индеец

Неужели Головатая страшная Алиса? Их как раз и было две, если я не ошибаюсь :icon_e_confused:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 15 июн 2017, 16:52

Pirazin писал(а):Источник цитаты morimo, боюсь разочаровать, но кукол YSL в списках релизов на этот год нету. А девушка с Вашего фото - это слегка ООАК-нутая Andy Warhol Campbell's Soup Barbie.
Насчёт головы с таобао есть догадка у меня, что это может быть новая Hello Kitty Barbie 2017, которая вот-вот должна появиться. :icon_e_wink:
Hello Kitty Barbie doll 2017 - DWF58.
(Приблизительная цена около $100)

Ну и насчёт следующей куклы из серии Harlem Theatre. Это точно будет Барби, а не Кен, на которого многие надеялись. Её полное имя:
Harlem Theatre Selma Dupar James Barbie doll - DYX76
А также нас ожидает очень интересная первая клубная кукла! :roll:


а чем именно будет интересна новая клубная? Она в июле выйдет? Примерная цена не известна? Спасибо

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение maryialis » 15 июн 2017, 20:57

У новой оранжевоволосой фашионисты новый молд или я ошибаюсь? Может быть кто-то уже купил и может сказать, что у нее на затылке?

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alica » 15 июн 2017, 22:57

maryialis, мне думается, что это Olivia/Asian на нем сиреноволосая петитка выходила и много кто еще из фашионисток)


Новогодние, конечно, сплошное разочарование, ну оочень сильно их удешевели по внешнему виду и качеству, даже интересные молды не спасают. Имхо, конечно, но молды испортили. Русалку бы никогда не признала, просто небо и земля с ее одномолдницами. Лавиния же смотрится жутким головастиком и не потому что первая лавиния была пышкой, а просто пропорции молда достаточно крупные, его бы на його тело, но никак не на худощавое модельное ну и игровой мейк добавляет своей "прелести". Как-то досадно очень за новогоднюю серию :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 16 июн 2017, 00:32

Alica,
Новогодние, конечно, сплошное разочарование, ну оочень сильно их удешевели по внешнему виду и качеству, даже интересные молды не спасают. Имхо, конечно, но молды испортили

Я давно уже у холидеек рассматриваю только лица, а платья так, может пригодятся для общего фона :wink: "а во лбу заду - звезда горит" :mrgreen:
А молд русалки и в этом виде все равно понравился. Наверное буду брать.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение salieri » 16 июн 2017, 00:35

неожиданно понравилась куколка на молде лавинии, хотя в оригинале она мне никак. но похоже с пересадкой будет проблема... судя по фото она темнее Аши(

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Koltsova » 16 июн 2017, 04:43

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Опять у рыжей кривая челка..как у прошлой розовой пухляшки. Ни одной ровной в магазинах не встретилось

а мне с таобао голова с ровной челкой приехала )))) я аж удивилась

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 16 июн 2017, 14:57

Кены разных форм на сайте barbie.mattel.com:
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... undefined&
И новые девушки тоже, включая тех, кого мы даже ещё не видели.
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... PageSize:&

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 16 июн 2017, 15:03

Pirazin, :clap: :clap: фигасе, какой выбор!!

Аватара пользователя
SWETY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:01
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение SWETY » 16 июн 2017, 16:12

Pirazin, что то девушки все только из старой линейки отображаются :(

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 16 июн 2017, 16:23

SWETY, ого, что-то шустро их оттуда убрали. Может глюк какой... :crazy:
Скрытый контент: показать
Кину Вам ссылку на свой фликр, я их туда залила на всякий случай. Не сочтите за рекламу... :oops:
https://www.flickr.com/photos/95975568@N07/

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Mariay K » 16 июн 2017, 16:28

Pirazin, спасибо Вам огромное за ссылку на флирк :D Такое разнообразие - супер!!!
А по ссылкам магазина действительно новеньких нет :cry:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 16 июн 2017, 17:56

а я по ссылке магазина всех посмотрела...надо же как бывает))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 16 июн 2017, 19:26

Pirazin, вот Вы же вовремя их скопировали! Спасибо большое! Так интересно разглядывать. В магазине на сайте все убрали. Только старые остались. Видимо глюкануло у них что-то. Позже появятся. :icon_e_biggrin:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 16 июн 2017, 19:51

vatrushka, не за что! У большинства из них релиз назначен на июль, так что скоро снова появятся. :icon_e_wink:

а чем именно будет интересна новая клубная? Она в июле выйдет? Примерная цена не известна? Спасибо

Alina9536, у меня уже есть фото этой куклы, но я пока не могу его выложить, так что придётся чуточку подождать. Но как только, так сразу! Обещаю! :angel: И скажу, что это не молд Дарьи, Марисы или Алисы. :roll: А выйдет она ближе к осени - так сказал Карлайл Нуэра. :icon_e_wink:

Ещё вспомнила, что скоро же Комик-Кон! В прошлом году в это время мы уже видели эксклюзивных кукол для него - Принцессу Амазонок и орионку Вину. 19-го июня Маттел обещал показать свои эксклюзивы для SDCC 2017, надеюсь, что представят что-нибудь интересненькое... :D

Ну и в заключение покажу девушку из новой линейки Fashionistas, которой на сайте не было. Она на высоком теле.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pirazin 17 июн 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenBlack » 16 июн 2017, 19:54

А вот эта какая интересная! Молд Терезы или нет?
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей