В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Astreja » 01 май 2017, 19:33

JDahlia, красота невероятная!!!
AIR, такая миленькая!!!
И чтоб не с пустыми руками
Изображение
Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 02 май 2017, 00:13

у всех такие красивые наряды и куколки!
что-то я пропустила темку, а мне с моими-то прописаться тут можно )) большая часть коллекции - азиаты как-раз.
пока нескольких покажу тут (в традиционных/исторических/псевдоисторических нарядах тоже есть, но пока современные)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение ricateno » 10 май 2017, 18:13

Самая любимая азиаточка за долгое время
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Astreja » 10 май 2017, 18:33

Trigada, какие все классные!!!
А можно парня со второго фото еще пару кадров покрупнее??? очень интересный!!!
ricateno, какое очарование глазастое!!! Неудивительно, что самая любимая!!!

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение lemurr » 10 май 2017, 19:53

ricateno, прелестная девочка! Это молд Харука?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 13 май 2017, 13:03

Astreja, спасибо
фото парня крупнее
Скрытый контент: показать
Изображение


один из моих "исторических" парней: портретка корейского актера Ким Нам Гиля в фильме "Пираты"
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение ricateno » 13 май 2017, 13:26

Astreja, очень приятно, спасибо :D
lemurr, спасибо большое:) Верно, Харука)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 13 май 2017, 18:52

Trigada, Хорош! И такие фоны подходящие.
ricateno, Прелесть! Даже не ожидал, что этот молд может получиться таким милым!

У нас тоже цвела сакура:
Изображение
Изображение
Изображение
Сакура- это не только красивое зрелище, но и сельскохозяйственный календарь, а главное- символ готовности умереть за высшую цель.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 15 май 2017, 01:39

Naemir, спасибо, фоны полезная штука в кукольном деле ))
а кто этот самурай спиной? интересно лицо увидеть

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 16 май 2017, 07:46

Trigada, Спасибо! Вчера вот сам с фонами экспериментировал.
Перс по сюжету монах, только из-за отсутствия кэсы получился не очень похож. :oops:
Изначально он Экшен, уж не помню кто именно, у тела есть... гм :oops: :oops: :oops: , но не Фицен, покупался в 2013 году. Нос я ему подпилил и подкрасил.
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 18 май 2017, 03:08

Astreja, спасибо большое! Ох, какой наряд и украшения у Вашей девушки, красота!
Trigada, отличная компания у Вас собралась, молодой человек с мотоциклом особенно понравился и портретка Ким Нам Гиля, у него такая ухмылка, класс!
ricateno, редко видно харук-азиаток, Ваша такая естественная и чудесная, очень нравится!
Naemir, шикарные персонажи у Вас и время цветения им "идет", как никому, наверное.

Я еще азонку поснимала:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Plyushka » 19 май 2017, 00:54

Astreja, ах какое ципао!

ricateno, млею от вашей Харуки!

AIR, бесподобные фото!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 20 май 2017, 00:29

Plyushka, спасибо большое!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 20 май 2017, 04:13

AIR, Спасибо!
Очень сочные у Вас фото! А на втором фото что за дерево? Очень похоже на сакуру, но форма лепестков вроде другая.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Aneily » 22 май 2017, 17:47

Naemir, это степной миндаль, который все с сакурой путают.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 25 май 2017, 19:53

Naemir, спасибо большое!
Спасибо Aneily за ответ, я, к сожалению, не знаю его название. Правда, википедия называет степной миндаль кустарником, а у нас это дерево по соседству, но лучшего предположения у меня нет.


Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 28 май 2017, 18:08

Naemir, интересный монах, не видела такую голову среди экшенов.
AIR, спасибо. у Вашей куколки очень яркий, интересный наряд, у азонок лучшие кимоно.

а я с самураем со своим

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 28 май 2017, 20:01

Trigada, спасибо! У азон вообще с одеждой отлично, качественная, детализированная и многослойная.
Ах, какой у Вас самурай, настоящий: лицо прекрасное и движения такие естественные, не налюбоваться.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 май 2017, 09:53

Trigada, какой прекрасный самурай! Такой реалистичный, абсолютно живой! :clap: И наряд, и меч, все продумано идеально!

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Plyushka » 29 май 2017, 11:18

Trigada, самурай бесподобен!
Кто это? Экшен? И голова чья?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 29 май 2017, 19:59

AIR, спасибо большое. несколько дней им любуюсь, очень хорошо позирует, устойчивый парень и без подставки
Kiharu Nakamura, экшены в том и сильны - в реализме, он отлично вписался в мою компашку длинноволосых азиатов
Plyushka, благодарю. это экшн от фирмы Wolfking, сделан под исторического персонажа Сасаки Кодзиро (но у меня он будет со своей историей, не такой трагичной)

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение L_V » 29 май 2017, 21:51

Trigada , ах! Какой красивый герой!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 30 май 2017, 15:23

Aneily, А я и не знал... Если б не лепестки, подумал бы на наден-сакуру.
AIR, Спасибо! Значит, дерево. Еще интереснее.
Kiharu Nakamura, Хороши портреты получились!
Trigada, Спасибо! Нос я ему подпилил, правда.
Очень живые позы у Вашего самурая. Как в фильме.
L_V, Какая утонченная барышня, и такая грациозная.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Plyushka » 30 май 2017, 16:42

Trigada, спасибо!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 май 2017, 17:27

Naemir, большое спасибо!))))

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение L_V » 30 май 2017, 21:47

Naemir , спасибо! :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 06 июн 2017, 14:18

Вот что я нашел в Интернете.... :wink:
http://www.geocities.jp/miwa_kimono/index.html


Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Trigada » 02 июл 2017, 23:22

ricateno, как она на булку смотрит с аппетитом ))

а я запощу сегодняшние фотки с отпуска Гын Сока, в Москве погода не балует солнцем, так что он с подругой под пальмы к океану отправился )
Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей