В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 22 июн 2017, 12:50

Тела, конечно. :mrgreen: личики одинаковые, хорошенькие такие :D

Аватара пользователя
satu
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение satu » 23 июн 2017, 23:31

Интересно, это Маттел к 100-летию неопластицизма (в этом году отмечают) вспомнил про "мондриановскую" коллекцию платьев YSL?
Очень симпатично вышло )

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Salomea » 23 июн 2017, 23:44

Holiday Barbie 2017 Hispanic неожиданно на меня похожа. Скорее европейской внешности кукла. Интересно, что их 3 сделали в этом году.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 26 июн 2017, 21:26


Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 26 июн 2017, 21:32

Эти тела дубовые.. :crazy: просто обнять и плакать ибо ни на что они не годны по сути дела..

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 26 июн 2017, 23:24

Тела, конечно, дурацкие - это уже традиция, но мордочки - очень и очень.
Я по промо думала, моим фаворитом будет "истинный ариец" справа, а теперь больше нравится латинос с пучком.
Африканер тоже хорошенький, и еще на промках был один смуглик, кажется, субтильный - тоже классный.
Эхх, что теперь будет с пересадкой всех этих разномастных товарищей!!! :crazy:

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение KrasniyKrokodil » 27 июн 2017, 09:20

На последней фотке бледный додик в очках мне почему-то напоминает маньяка-тихушника. :twisted: :mrgreen: А толстый блондин хорош, надо брать! Жаль, мальчиков пересаживать получается НАААААМНОГО дороже, чем девочек. :(

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 27 июн 2017, 10:29

Мне они нравятся, только молдированные волосы не очень смотрятся..

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kari » 27 июн 2017, 11:05

Телу slim всё уменьшили, а шея и голова остались такие же, как у других парней, странно смотрится :(
АА мальчик с косичками всё-таки классный, буду брать.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение dagmarez » 27 июн 2017, 11:09

KrasniyKrokodil писал(а):Источник цитаты Жаль, мальчиков пересаживать получается НАААААМНОГО дороже, чем девочек. :(


Сейчас шарнирный Кен-чирлидер на Амазоне по 13 что-ли долларов дешевле чем йоги там же :)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 27 июн 2017, 12:15

Kari писал(а):Источник цитаты Телу slim всё уменьшили, а шея и голова остались такие же, как у других парней, странно смотрится :(
АА мальчик с косичками всё-таки классный, буду брать.


Головастик. :mrgreen: совсем детенышем смотрится..гг

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение KrasniyKrokodil » 27 июн 2017, 14:27

dagmarez, а чирлидер он какого тона? Вживую его не видела. Я мечтаю нового блондина толстячка ошарнирить. :icon_e_smile:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 27 июн 2017, 15:26

Нет на Амазоне афро чирлидеров по 13$, только по 113 :mrgreen:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение dagmarez » 27 июн 2017, 17:27

KrasniyKrokodil, я не очень разбираюсь в тонах кенов, но кажется все светлокожие шарнирные кены одного тона, что чирлидер, что дивергенты, что парни из голодных игр, что кен из дримхауса. Есть еще белый скинтон как у парней из Сумерек, но есть ли шарнирные кены с таким тоном не в курсе (Пещерного Короля не считаю).
Alina9536, увы да, с шарнирными афро-парнями большая напряженка, мне эта дискриминация непонятна :(

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ЮлияХ » 27 июн 2017, 21:13

Надо же было так удружить! Наконец-то игровые разные парни, с закрытыми ртами, с интересными лицами. И все дубовые. И с пластиковыми волосами. Очень жаль, особенно про волосы. Как бы классно смотрелась прическа смуглого шатена, если бы были прошитые волосы! И прическа афро-парня. Мне эти двое очень нравятся, но их и ошарнирить сложно. АА парней можно на АА техасца, конечно, но он стал дорогой теперь для донорства-то. А смуглых вообще не на кого, все голодные-дивергенты достаточно светлокожие.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kotya » 28 июн 2017, 15:59

Добрый день!
А для каких кукол/ ножек подходят наборы обуви в пакетике, прикрепленые к картонной картинке. Обычно висят там же, где элементы одежды и аксессуары. Видела 2 вида наборов.
Там есть картинка в оголке упакови: для обычных и петит, и для пышек и высоких. А у Йоги какая нога? А у старых Скиппер? На старые тела не подходит?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Kotya 28 июн 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение -Katarina- » 28 июн 2017, 16:44

Kotya, у йоги нога как у обычных барби, кеды от петит тоже налезли. Могу сказать еще про чудо-женщину первого выпуска - у нее нога как у пышек и высоких, несмотря на йогоподобное тело

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 29 июн 2017, 20:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пришли силочка и репро. Силка оч классная. Репро..не знаю..пока не поняла..надо привыкнуть к ней

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 29 июн 2017, 22:42

Alina9536, О, круто! Поздравлямус)))
А я от репро в восторге, такая вся, в духе времени!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 29 июн 2017, 23:56

Faierie, спасибо, Наташ. :D
Твоя ж репро тоже пришла? Ты ей платье родное оставишь?
я чет думаю переодеть, пока не нравится платье..

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 30 июн 2017, 00:31

Alina9536, не знаю, мне тоже репро оочень по душе! Хочется ее побыстрее посмотреть в разных паричках. Хотя она и с этой прической симпампуля :)
Силочка единственная из последнего выводка шарнирных, которая произвела впечатление!
Поздравляю с пополнением коллекции :D

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 30 июн 2017, 07:53

BRIDI, спасибки, :lol: надеюсь полюблю репрочку. Силка вааще улетная, я на нее еще по фото запала, и в реале она не разочаровала. Этот аутфит оч идет новому шарнирному телу

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение znix » 30 июн 2017, 09:30

Alina9536, поздравляю с прекрасными приобретениями. Ваша новая силочка такая милая леди. Новые силки стали выглядить моложе и менее надменно. Приятные винтажные образы.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 30 июн 2017, 10:35

Alina9536, Не, моя еще только едет. Ну, скорее всего, оставлю родное, не особо люблю переодевать. Да и пока очень нравится образ!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 30 июн 2017, 11:19

znix, спасибо, да, они стали ближе к народу :icon_e_biggrin:

Faierie, я вот тоже не люблю переодевать, чаще нравятся родные образы, задуманные дизайнерами.
Ну мож привыкну, полюблю. У меня так бывает, любовь с десятого взгляда :mrgreen:

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение KrasniyKrokodil » 30 июн 2017, 12:35

dagmarez, спасибо за подробный ответ! :)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 30 июн 2017, 22:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот и парички на репрочке. Черный великоват, волосы видно блондинистые..
Уже начала ее любить! И платье тоже! :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение znix » 01 июл 2017, 17:01

В близи оказывается, что у неё милая мордашка. А вот с париками намудрили. Спасибо за подробные фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 01 июл 2017, 19:47

Alina9536, согласна с znix на счет париков. Они скорее для детской игры. Хотя она и была изначально игровушкой же, это сейчас коллекционная :)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 01 июл 2017, 21:08

znix, BRIDI, ага, ну вот такие парички. Наверно и в лохматые годы она такая была, этож репро-копия. :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей