В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
- Kotya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1461
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
-Katarina-,
Спасибо!
Спасибо!
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, ух ты, уже и погулять успели. Очень красивые девочки, но моя фаворитка Карлуша, если не перегорю, то обязательно куплю её.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Antonovka, обязательно покупай!
девочка очень интересная )
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, а можно технический вопрос?
как у Карлы с волосами? в смысле прошивка... и еще никак не могу понять как у нее закреплены передние пряди - залачены просто или на резинке?
P.S. вопрос с прошивкой снимаю - нашла уже в вашей теме
P.S. вопрос с прошивкой снимаю - нашла уже в вашей теме
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, а какой скинтон у Карлы?
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, ой какие миленькие луковки! Толстушке вы локоны распустили..
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
salieri, прошивка очень хорошая
а передние пряди на резинке )
Ptichenka, в названиях не разбираюсь, но как у йожки-Неко
Alina9536, у нее локонов то и не было ( а свалявшийся колтун.
Ptichenka, в названиях не разбираюсь, но как у йожки-Неко
Alina9536, у нее локонов то и не было ( а свалявшийся колтун.
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14677
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, поздравляю с новенькими! Обе очаровательны!
Толстушке хочется улыбнуться в ответ.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
POlesya, аа, понятно. На промофотке опять обман 
- Innusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2259
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
- Откуда: г. Сыктывкар
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Вроде, не было. Парень из сета с чудо женщиной ( PARADISE ISLAND STEVE TREVOR CHRIS PINE WONDER WOMEN). Живые фото с ибея, ставлю ссылку, так как не могу уменьшить(
http://www.ebay.com/itm/MATTEL-NUDE-KEN ... Sw8d5ZVrM6
http://www.ebay.com/itm/MATTEL-NUDE-KEN ... Sw8d5ZVrM6
- gersimy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:59
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Собственно, уменьшенные фото с ебэя, чтобы не потерялись


Жаль, что надежда на двойные шарниры не оправдалась. Но, радует, что все-таки не дубовенький )


Скрытый контент: показать
Жаль, что надежда на двойные шарниры не оправдалась. Но, радует, что все-таки не дубовенький )
- Innusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2259
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
- Откуда: г. Сыктывкар
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
gersimy, спасибо!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
gersimy, спасибо за фото) симпатичный мужичок, но зачем же они ему черные молдированные руки сделали((( прямо на маттеловских мужиков пало проклятье "чернорука"
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Кхм, а что у него с ногами? Право-лево нижней части ног перепутали?
Бедный, как его, однако, скрючило после посещения женского острова
Бедный, как его, однако, скрючило после посещения женского острова
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А бороду ему тоже стёрли, выходит?
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
С руками - Маттел просто издевается последнее время. Вот так и не вспомнишь, когда в последний раз он выпускал шарнирных парней с телами одного цвета! Гейл был последним что ли?
У супермена и бэтмена тоже засада с руками была (плюс головы молдированные). А, еще стартрек, там парни тоже с молдированными головами, руки вроде нормальные.
У супермена и бэтмена тоже засада с руками была (плюс головы молдированные). А, еще стартрек, там парни тоже с молдированными головами, руки вроде нормальные.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Наверно специально, что народ на пересадки тратился 
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Kyamri писал(а):Источник цитаты прямо на маттеловских мужиков пало проклятье "чернорука"
gersimy писал(а):Источник цитаты Собственно, уменьшенные фото с ебэя, чтобы не потерялись![]()
Жаль, что надежда на двойные шарниры не оправдалась. Но, радует, что все-таки не дубовенький )
Да когда уже Маттел перестанет делать такие омерзительно короткие шеи мужикам. Как по макушке стукнули и голова в плечи ушла
Это реально уже отшибает желание их покупать... только на фр тушки для них тратиться...
И зачем автор фото ему ноги коленками назад повернул
maska писал(а):Источник цитаты Право-лево нижней части ног перепутали?
Они не перепутаны, просто повернуты коленками назад. А это может говорить только об одном - коленные шарниры опять никуда и ноги в коленях как винты вертолета вращаются вокруг своей оси... печально... Это уже норма для этих тел.
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
chornaya_koshka,
тогда получается, что и щиколотки вертолетным пропеллером работают
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Они не перепутаны, просто повернуты коленками назад. А это может говорить только об одном - коленные шарниры опять никуда и ноги в коленях как винты вертолета вращаются вокруг своей оси...
тогда получается, что и щиколотки вертолетным пропеллером работают
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
maska, не, ну там не на 180 градусов они развернуты... просто икрами друг к другу)))
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Бедренную часть не трогаем. Все ок. Коленно-среднюю часть меняем местами. Ок. Ступни тоже оставляем. Ну вроде все сложилось, ок.
А ваще засада какая-то: за ваши немалые деньги сложите пазл "лего"
. Ах, да: бороду верните...
Пардон за тафтологию пазл-лего
А ваще засада какая-то: за ваши немалые деньги сложите пазл "лего"
Пардон за тафтологию пазл-лего
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А пазл и лего разве одно и то же?
Да ладно, будем по теме: персонаж похож на актера только в верхней части лица, прическа может немного. А вот губы абсолютно нет, у актера они пухлее, так красиво изогнуты, а здесь просто сжаты и заужены. А эти черные руки нарисованы или это черный пластик? Совсем обленились, не могли нашить перчатки ему.
Да ладно, будем по теме: персонаж похож на актера только в верхней части лица, прическа может немного. А вот губы абсолютно нет, у актера они пухлее, так красиво изогнуты, а здесь просто сжаты и заужены. А эти черные руки нарисованы или это черный пластик? Совсем обленились, не могли нашить перчатки ему.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Леа, кисти рук молдированные, из черного пластика, как у короля пещеры(
К слову этот сет стоит весьма таки недешево 125 уе, учитывая, что чудо-женщина там самая обычная, ничем не отличающаяся, кроме одежды (прическу не считаю) от своих чудо-копий коллекционок по 45 уе...ом-ном-ном - это что получается мужик этот 80 уе стоит
а тело у него, как у Финика, Пита, Техасца и прочих и того же тона, дороговато однако заломили....
К слову этот сет стоит весьма таки недешево 125 уе, учитывая, что чудо-женщина там самая обычная, ничем не отличающаяся, кроме одежды (прическу не считаю) от своих чудо-копий коллекционок по 45 уе...ом-ном-ном - это что получается мужик этот 80 уе стоит
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Леа писал(а):Источник цитаты А пазл и лего разве одно и то же?
Обе игры являются по своей сути головоломками, которые надо собрать, я из этого исходила )) А так да, отличие в материале и объеме
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
По-моему Маттелу давно пора Барбейским делать съёмные кисти, чтобы таких проблем не возникало. Меня, например, жутко раздражают кисти-сосиски у современных шарнирных тел. То ли дело у Джазз Бэби и Поп Лайф. 
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
По поводу "проклятия чернорука". А я считаю мэттел - умницы, заботятся о нас. Возможно это такая головоломка от Мэттел, они хотят развить у коллекционеров навыки доктора-франкенштейна: возьми чёрные руки от Короля, вставь черные кисти от парня чудо-женщины... осталось выпустить кукела с чёрным туловищем и черными ногами, и соберётся абсолютно чёрное тело 
Я даже догадываюсь для кого это будет тело:
Я даже догадываюсь для кого это будет тело:
Скрытый контент: показать
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
maska писал(а):Обе игры являются по своей сути головоломками, которые надо собрать, я из этого исходила )) А так да, отличие в материале и объеме.
Смысл противоположный, я бы сказала
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Пришли мои Диана и Стив Парадайс, сет. Попозже сфотаю, ща сил нет
красивая композиция, коробка огромная. Даже жаль вынимать будет.
чет меч найти не могу, тут Диана без меча? А то мож выпал, потерялся
красивая композиция, коробка огромная. Даже жаль вынимать будет.
чет меч найти не могу, тут Диана без меча? А то мож выпал, потерялся
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















