turtle_cherry, у Супермена тоже отверстие шейное маленькое. Видимо это новые стандарты производства такие...
Nikkori, спасибо) с дамой сердца пока этот кавалер еще не определился) но все впереди.
Faierie писал(а):Источник цитаты Уважаемые счастливые обладатели луковки на теле curvy!
Подскажите, пожалуйста, а у нее нога большего размера, чем у обычных Барби, по аналогии с фашионистас?



UTTA писал(а):Источник цитаты Nalufel, т.е пышка вас разочаровала только потому, что слишком темная и с простым лицом?но ведь живых фото было уже предостаточно в сети, чтоб перед покупкой понять, что это за кукла..))
Ephemera писал(а):Вообще, в последнее время клубными были только силки, да и те не ахти какие, поэтому членство не шибко выгодная штука.


Pirazin писал(а):Ну а пока - та-дам! - куклы по ''Лиге Справедливости''.![]()
Justice League Wonder Woman Barbie doll:
Pirazin писал(а):Justice League Mera Barbie doll:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей