В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ptichenka » 13 июл 2017, 07:20

dagmarez, да, купила его одного, нюд. Чудо женщина у нас уже есть, еще одна точно не нужна :P

turtle_cherry, у Супермена тоже отверстие шейное маленькое. Видимо это новые стандарты производства такие...

Nikkori, спасибо) с дамой сердца пока этот кавалер еще не определился) но все впереди.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 13 июл 2017, 07:36

Ptichenka, ох какой у Вас мужчина в коллекции! Красавец :clap:

Rashell, поздравляю с приобретением :clap:

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 13 июл 2017, 08:24

Yulija Bondarovic, Rashell, поздравляю! Очень хороши девочки!
Новую Йогу кемпинг видела на амазоне, но цена под 70 уе :crazy:
Pirazin, по поводу оборота коробки-будем надеяться на лучшее:) ведь у первой (самой первой волны йог) на обороте коробки были только барби, тереза и неко с ашей. А ведь выпустии же потом рыжика с леей в эту же серию

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 13 июл 2017, 12:33

У самой первой волны йог не было Аши, уже лишь в переиздание включили, бывает такое с игровыми АА, они выходят позже основных линий. Нам в Россию завези уже переиздание.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 13 июл 2017, 15:19

Уважаемые счастливые обладатели луковки на теле curvy!
Подскажите, пожалуйста, а у нее нога большего размера, чем у обычных Барби, по аналогии с фашионистас?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 14 июл 2017, 07:47

UTTA, готово :wink: вроде никого не забыла

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 14 июл 2017, 10:46

Faierie писал(а):Источник цитаты Уважаемые счастливые обладатели луковки на теле curvy!
Подскажите, пожалуйста, а у нее нога большего размера, чем у обычных Барби, по аналогии с фашионистас?


чуть потолще в пальцах, и пятка чуть более выделенная, некоторая обувь не налазит, например с Осьминожки не налезла туфелька

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 14 июл 2017, 11:00

Alina9536, Спасибо))

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Sinister Minister » 16 июл 2017, 00:02

Yulija Bondarovic, поздравляю с приобретением! Новая луковка в живую оказалась куда как интереснее чем на промо фото. :thumbup:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение windrose » 17 июл 2017, 10:44

Ptichenka, долго я страдала от смутного чувства дежа вю, глядя на фотки Стива Тревора, а после ваших фото в синем до меня доперло - это ж Декстер из ЕАH. :D Ну, еще малек и на Алистера смахивает.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ptichenka » 17 июл 2017, 12:29

windrose, возможно :) форма есть на заводе, почему бы и не схалтурить) Маттел не слишком заморачивается с производством кукол...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 12:34

Я в этом разделе впервые, поскольку моё сердце отдано другому формату, но несколько дней назад мне подарили Карлушу, и я просто не могла не привести её сюда. До того очаровательнейшее создание, что никаких слов не хватит, чтобы выразить все восторги от неё! К тому же я вижу в ней уменьшенную версию одного из любимых молдов моего формата :D

Вот она, мой первенец от Mattel. Назвалась Черри :)

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото здесь, если, вдруг, будет желание познакомиться с Черри поближе.
Несмотря на то, что она вообще никак не вписывается в мой формат, я определённо продолжу уделять ей много внимания и устраивать фотосессии. Так что мы ещё покажемся, но для начала мне предстоит изучить вопрос подходящей для неё одежды 8)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sealpup » 17 июл 2017, 12:57

Anmire, красавица

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 17 июл 2017, 13:22

Anmire, большое спасибо, что поделились фотографиями. Хороший выбор для первенца,остается пожелать, чтоб и не последняя такого формата.:)

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nalufel » 19 июл 2017, 09:14

Получила вчера своих Карлушу и шарнирную пышку.
Карлушу распаковывали вместе с подругой, не кукольницей. Мне 31, ей 33, игрались как дети :D Даже ей понравилось.
Кукла-хипстер типичнейший.

А вот пышка чуток разочаровала. Ооочень темный скинтон, темнее АА футболистки. И простовато лицо, все таки. Даже распаковывать не стали.
Последний раз редактировалось Nalufel 19 июл 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 19 июл 2017, 09:27

Nalufel, т.е пышка вас разочаровала только потому, что слишком темная и с простым лицом? :roll: но ведь живых фото было уже предостаточно в сети, чтоб перед покупкой понять, что это за кукла..))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nalufel » 19 июл 2017, 12:58

UTTA писал(а):Источник цитаты Nalufel, т.е пышка вас разочаровала только потому, что слишком темная и с простым лицом? :roll: но ведь живых фото было уже предостаточно в сети, чтоб перед покупкой понять, что это за кукла..))


Не, личико как раз вполне милое. Просто ожидала тон, как у футболистки йоги примерно. И на всех живых фото цвет выглядит светлее, чем в ревле. Я даже когда фоткала- то же самое, на фото кажется светлее.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 19 июл 2017, 21:34

Ephemera писал(а):Вообще, в последнее время клубными были только силки, да и те не ахти какие, поэтому членство не шибко выгодная штука.

Слегка раскрою интригу одной клубной куклы этого года - это белокожая Клодетт. :wink:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 20 июл 2017, 08:21

та-дам! - куклы по ''Лиге Справедливости''. :P
Justice League Wonder Woman Barbie doll:
Изображение

Justice League Mera Barbie doll:
Изображение
Последний раз редактировалось Pirazin 20 июл 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение RoundBun » 20 июл 2017, 08:39

Pirazin писал(а):Ну а пока - та-дам! - куклы по ''Лиге Справедливости''. :P
Justice League Wonder Woman Barbie doll:

Еще одна?! :crazy:
Pirazin писал(а):Justice League Mera Barbie doll:

А эту я хочу!!! (Надеюсь зеленое - это костюм, а не тело молдированное)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 20 июл 2017, 08:57

Мера красивая! Очень нравится.
Чудо-баба вроде бы сильно не отличается от остальных ее версий :clap:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenBlack » 20 июл 2017, 09:10

Мера замечательная :clap: Только бы мало отличалась от промо, даже переодевать не буду.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Tvorets » 20 июл 2017, 09:44

Мера прекрасна :)

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение levikpusay » 20 июл 2017, 10:25

Pirazin, спасибо за фото новинок! Мера хороша, однозначно буду селить! Только бы костюм снимался) А Диана от выпуска к выпуску вообще не меняется, печально(

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chumka » 20 июл 2017, 10:33

Мера интересная, но почему опять сделали открытый рот? Это совершенно не добавляет решительности или героизма, а делает супергероинь простушками, имхо.

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sashaxsonya » 20 июл 2017, 10:54

Мера хороша конечно, а что больше всего радует в ней - НОРМАЛЬНЫЕ КИСТИ РУК (!) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ptichenka » 20 июл 2017, 11:14

Я отчетливо вижу на запястье Меры нарисованый зелено-золотой узор.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение windrose » 20 июл 2017, 11:21

sashaxsonya, там, похоже, золотые нарисованные перчатки. Лишь бы они стирались...

Мера красивая! Но лицом больше на цветочную принцессу похожа, чем на жену Аквамэна...
Где б такого трикотажика отмутить, как у нее на комбезе, давно хочу из такого ДжейЛо платье сшить. Возможно, из него и сошью))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 20 июл 2017, 13:05

Чудо-Женщина опять та же самая, только тело этого года :mrgreen: я уж надеялась на версию в куртке хотя бы
А вот Мера точно такая, какой я себе её представляла.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение dagmarez » 20 июл 2017, 13:30

Интересно, а сам Аквамэн будет? Хотелось бы каких-то парней в этой серии, кроме сетного Тревора


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]