В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 28 ноя 2009, 10:07

Итак, сегодня в 15.00 в Парк Хаусе?:)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 28 ноя 2009, 10:12

пока получается, что мы втроем? народ, кто еще?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 28 ноя 2009, 10:29

Еще MalaFantasy придет:)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 28 ноя 2009, 10:31

я и alalkomena где-то к 4 сможем. я просто не успею к 3 (((

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 28 ноя 2009, 10:39

Тогда давайте в 4 и встретимся:)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 28 ноя 2009, 10:47

хорошо ))) я еще Illusion сообщила, возможно тоже подползет )

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 29 ноя 2009, 16:08

Встреча состоялась! И хоть нас было только четверо, но зато кукол было гораздо больше :mrgreen:
Для меня во многом встреча стала не только приятной, но и полезной. Впервые я поглядела на Пуллипов и Обитсу. Ну и открытие дня - Брауни! Теперь хотю такую лампаппусеньку :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Меня особо впечатлил Сева с Брауняточками :mrgreen: бедняга был в полном трансе...
Итог встречи - надо чаще встречаться!
Все фотографии альбома "Кукловстреча 28.11." »»

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 29 ноя 2009, 16:22

ой как здорово!!!!:))))))

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение OlyushkaTlt13 » 05 дек 2009, 19:40

Приветствую всех землячек-земляков!
Давайте знакомиться! Я - Ольга из Тольятти.
Посмотрела-почитала фотоотчёты в этой теме за истекший период :D .
Мы с девочками-Джуками (Юна и Кана) в восторге!..
Куклы мои появились в доме совсем недавно - 16 ноября. Живёт в доме также и Барби, ей около 12 лет :), Сэнди (лет 7) (поискала здесь на сайте и нашла свою - не Сэнди, а Сандра))) и малютка Эви (года 3).
Имена у всех фабричные, не считая Юны (Джун "по паспорту").
Последний раз редактировалось OlyushkaTlt13 05 дек 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 05 дек 2009, 20:10

OlyushkaTlt13 писал(а):Приветствую всех землячек-земляков!
Давайте знакомиться! Я - Ольга из Тольятти.
Посмотрела-почитала фотоотчёты в этой теме за истекший период :D .
Мы с девочками-Джуками (Юна и Кана) в восторге!..
Куклы мои появились в доме совсем недавно - 16 ноября. Живёт в доме также и Барби, ей около 12 лет :), Сэнди (лет 7) и малютка Эви (года 3).
Имена у всех фабричные, не считая Юны (Джун "по паспорту").

Вот здорово! Мы по количеству скоро обгоним самарчан! Уряяяя!
Да и кукловстречу бы надо замутить после нового года! (девочки гипс мне сняли, но хожу только на костылях :roll: )

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 05 дек 2009, 22:11

Общая фотка с кукловстречи!
Изображение

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение OlyushkaTlt13 » 05 дек 2009, 23:35

MalaFantasy писал(а):Общая фотка с кукловстречи!
Изображение


мегакруть!)
если не ошибаюсь, самая левая девочка = русская Кристина? и, как и моя, с "поплывшим" от красной пасты ротиком :oops:

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 06 дек 2009, 07:45

Самая левая девочка называлась при покупке Вероникой, сейчас - Софья. Ее сестра моя himmmel перерисовала. теперь она такая (вместе с Май Син):
Изображение
Фото из альбома Кукловстреча 28.11.

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение OlyushkaTlt13 » 06 дек 2009, 10:47

Да-да, конечно!) Вероника... :)

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 08 дек 2009, 14:45

* С интересом просматривает фото* Эх, жалко меня не было =_= Судя по фото, встреча прошла успешно) В следущий раз постараюсь быть. И тему просматривать регулярнее, дабы знать заранее)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 08 дек 2009, 15:32

illusion писал(а):* С интересом просматривает фото* Эх, жалко меня не было =_= Судя по фото, встреча прошла успешно) В следущий раз постараюсь быть. И тему просматривать регулярнее, дабы знать заранее)


Ты еще с прошлой встречи фотки должен ^^)

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 08 дек 2009, 17:12

MalaFantasy
Я помню и мне стыдно)
Просто выставлять их необработанными как-то стыдно, а передать на обработку никак не получается =_="

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 10 дек 2009, 14:08

Предлагаю задуматься о "расписании" кукловствеч на следующий год, так как этот уже подходит к концу, да и встреча недавно только была. Как вам 13 или 14 февраля? Это будет суббота и, соответственно, воскресенье, и вроде как тема для встречи неплохая - "День влюбленных"! И времени для подготовки достаточно :wink: У кого еще какие предложения?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 10 дек 2009, 14:20

ANERIS писал(а):Предлагаю задуматься о "расписании" кукловствеч на следующий год, так как этот уже подходит к концу, да и встреча недавно только была. Как вам 13 или 14 февраля? Это будет суббота и, соответственно, воскресенье, и вроде как тема для встречи неплохая - "День влюбленных"! И времени для подготовки достаточно :wink: У кого еще какие предложения?


А может все же раньше соберемся :) ?

можно конечно, но я так далеко никогда не планирую.... :lol:

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 10 дек 2009, 14:35

Я тоже думаю, что можно собраться и раньше. А до середины февраля планировать бессмысленно, надо дожить еще. Мой опыт :( показывает, что загад не бывает богат.

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 10 дек 2009, 14:48

"Старый" новый год?
Хотя у меня сессия как раз в это время :( , но если встреча организуется, то я все равно приду.
Или раньше?
А еще можно отметить кукловстречей выпадение снега в Самарской области, :D если это когда-нибудь случится! И заодно можно будет похвалиться зимними нарядами наших любимиц (которых, конечно же еще нет - во всяком случае у меня :oops: ).

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 10 дек 2009, 15:26

Вот я думаю... как бы он на старый новый год не выпал 0.0
Предлагаю все ж собраться на 10-дневных каникулах после нг ))))
а у нас есть чем похвастаться, как обычно Драко в обновках >___<
а Поттер - бедная родственница, мне уже самой стыдно перед мальчишкой )))

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 10 дек 2009, 16:07

Значит, усиленно готовимся к новогодним каникулам!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 10 дек 2009, 17:46

Я как всегда только ЗА:)))

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 10 дек 2009, 18:39

Я тоже за)
А судя по снегу в москве- к нам тоже скоро прилетят эти белые и пушистые "мухи" :D
himmmel
Чмокни от меня моего любимчика, который в обновках) А то давно я его не видел что-то(

Gost-ya
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:07

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Gost-ya » 13 дек 2009, 20:49

Приветствую всех!
Ищу знакомства среди самарских кукольников. У меня пока имеются только две китайских "барби". Собираюсь в ближайшее время покупать парня Volks (и с большой вероятностью - двух парней, т.к. есть замысел, каких персонажей из них делать).
Хотела бы посоветоваться с теми, кто уже покупал Волксов - как правильно делать заказ, во сколько обойдется доставка; и насколько большая разница между Волкс и обитсу (по всем параметрам). Ну, и ищу компаньонов по заказу, если таковые будут (я хочу заказать кукол в ближайшее время).
Если кто-то захочет помочь с консультацией по заказу, то стучитесь в аську 487-935-623 (статус пусть не смущает, я почти всегда в инвизибле).

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 13 дек 2009, 22:24

Gost-ya писал(а):Приветствую всех!
Ищу знакомства среди самарских кукольников. У меня пока имеются только две китайских "барби". Собираюсь в ближайшее время покупать парня Volks (и с большой вероятностью - двух парней, т.к. есть замысел, каких персонажей из них делать).
Хотела бы посоветоваться с теми, кто уже покупал Волксов - как правильно делать заказ, во сколько обойдется доставка; и насколько большая разница между Волкс и обитсу (по всем параметрам). Ну, и ищу компаньонов по заказу, если таковые будут (я хочу заказать кукол в ближайшее время).
Если кто-то захочет помочь с консультацией по заказу, то стучитесь в аську 487-935-623 (статус пусть не смущает, я почти всегда в инвизибле).


Очень приятно, что самарские ряды пополняются!!!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 14 дек 2009, 07:23

Gost-ya писал(а):Приветствую всех!
Ищу знакомства среди самарских кукольников. У меня пока имеются только две китайских "барби". Собираюсь в ближайшее время покупать парня Volks (и с большой вероятностью - двух парней, т.к. есть замысел, каких персонажей из них делать).
Хотела бы посоветоваться с теми, кто уже покупал Волксов - как правильно делать заказ, во сколько обойдется доставка; и насколько большая разница между Волкс и обитсу (по всем параметрам). Ну, и ищу компаньонов по заказу, если таковые будут (я хочу заказать кукол в ближайшее время).
Если кто-то захочет помочь с консультацией по заказу, то стучитесь в аську 487-935-623 (статус пусть не смущает, я почти всегда в инвизибле).

ПРивет:))) На счет обитсу и волксов, слышала, что обитсу более подвижны и более аккуратно сделаны, чем волксы... Но лично знакома только с обитсу:) Волксов вживую не видела.

Gost-ya
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:07

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Gost-ya » 15 дек 2009, 00:16

MalaFantasy писал(а):На счет обитсу и волксов, слышала, что обитсу более подвижны и более аккуратно сделаны, чем волксы... Но лично знакома только с обитсу:) Волксов вживую не видела.

На фото обитсу мне наоборот показались грубоватыми и схематичными с т.з. формы. Мне важна не столько подвижность куклы, сколько скульптурная красота. Но замахиваться на бжд пока финансы не позволяют, потому и выбираю из более дешевых наиболее привлекательные варианты.
Интересно, а в Самаре у кого-нибудь есть Волксы? посмотреть бы на них вживую.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 15 дек 2009, 00:40

У меня волкс есть мальчик, мне он очень нра! Фактурный! Правда голова и одежа его не приехала, дома только тело,которое сравнить могу только с женским обицу. Обицу подвижнее однозначно,но зато волкс как-то эстетичнее, но в сравнении с обицу шарниры волкса более разболтанные что-ли,плавный ход у них. Не знаю волксы мне стали нравиться больше! Но если хочется крутить в руках и тискать,то лучше и дешевле купить обицу!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей