В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Momoko!

Сообщение misskiss23 » 17 ноя 2015, 10:50

DianaDoll, пока не знаю, скорее нет, чем да, еще с этой не наигралась.))) Но если бы брала - взяла бы темненькую с длинными волосами, как ваша. :D
А мы вчера погуляли.)))
Изображение
Изображение

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Momoko!

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2016, 20:52

Апнем темку :roll:

Cool Asian Flower. Мелони

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Momoko!

Сообщение Seroglazaya » 26 фев 2016, 14:08

LeTo Medvedeva писал(а):Источник цитаты Апнем темку :roll:

Классная!
Обожаю момок с прямым взглядом, а у этой еще и зубки )
А я своей "шишечку" так и не разобрала... )
Ой, а ваша похоже перепрошита? Волосы длиннее и как шелк...

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Momoko!

Сообщение LeTo 23 » 26 фев 2016, 15:01

Seroglazaya, спасибо) :roll: Да, волосы перепрошиты, на фото не видно, но длинна примерно до колен. Девочка досталась мне уже перепрошитой, поэтому про её первичную прическу я знаю лишь со слов. Говорят, что заплетённые волосы к кокон, короче длинны остальных волос. Лучше я думаю и не распускать.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Momoko!

Сообщение Barbinga » 20 апр 2016, 20:35

LeTo 23, симпатично получидось.
Единственная моя Момока, она мне нравится, но снимать ее мне трудно.
Изображение

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 09 сен 2016, 11:11

mira1989, Asseni1002, тема сейчас редко обновляется, лучше подписаться viewtopic.php?f=25&t=42679&start=2790

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Asseni1002 » 09 сен 2016, 11:34

whispering-leaf, хочу быть подписана на все темы про них :D Раньше тут было больше единичных фото, а там групповых, но со временем все смешалось ) Интересно, секигучи и пэтворок никогда не делили по темам?

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 09 сен 2016, 14:25

Asseni1002, нет не делили. Эта тема старая, тут раньше было всё в кучу, новые выпуски, фотографии своих кукол. Потом тема разрослась неприлично выделили Новые выпуски и наши коллекции в лицах, я стараюсь эту тему от фотографий личных коллекций чистить переносить в профильную, эта остается скорее как обсуждение общих вопросов о момоко и старых выпусков. и просто как архив. Сейчас момоко на спаде, многие распродали свои коллекции и другие куклы на волне, поэтому в отдельный подраздел ничего не выделяли, оставили в целом в азиатских куклах.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Asseni1002 » 09 сен 2016, 14:52

whispering-leaf, ясненько, буду фотки туда постить :wink:

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 01 фев 2017, 16:11

Подниму-ка тему :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии не мои, взяла с сайта http://specialtoybox.blog71.fc2.com/

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 01 фев 2017, 17:42

Zolotinka, о я думаю здесь как раз удобно будет делиться ссылками на вдохновительные блоги и фотостримы зарубежные :D
Спасибо!

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 01 фев 2017, 18:21

whispering-leaf, не за что! Всегда рада быть полезной
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии взяла с сайта http://a-f1717.jugem.jp/

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 02 фев 2017, 12:17

Сечас проводится голосование для выбора прически у новой куколки момоко Fan Vote Doll 2017(2017.02)! Голосуем, не проходим мимо :-)
http://www.momokodoll.com/vote/
Скрытый контент: показать
Я проголосовала за вот эту прическу
Изображение

Аватара пользователя
AnimeTeen frm GTA LC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение AnimeTeen frm GTA LC » 05 фев 2017, 20:08

Zolotinka, большое спасибо за ссылку и напоминание!

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 10 фев 2017, 19:38

AnimeTeen frm GTA LC, не за что :-)
Фотографии момоко ae "A-F" LIZ, чудо, как хороша, эх, жаль, что не заказала себе такую
Изображение
Изображение

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko!

Сообщение Fantaghiro » 18 фев 2017, 12:39

Zolotinka, действительно, хороша! :) Глазищи чудесные и их цветовое сочетание с волосами очень приятное. Прическа все-таки смущает, но обыгрывать ее, конечно, можно по-разному. Красивая получилась куколка, хотя на промо не особо приглянулась.

Аватара пользователя
Thea
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 03:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Thea » 27 фев 2017, 17:42

Zolotinka, о, какая красота! Мне кажется, или это та же модель дивана, что была на промо у Тартан Синдром?

Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 03 мар 2017, 09:33

Thea, и правда, похож диванчик. Вот бы и мне научиться такие делать :-)
Голосуем за личико новой момоко! http://www.momokodoll.com/vote/
Вот это фотографии! И кукла и аутфит - просто мечта... (взято с http://specialtoybox.blog71.fc2.com/)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Thea
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 03:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Thea » 06 мар 2017, 01:43

Zolotinka, я тоже задумываюсь на эту тему, конечно, что-то попроще в планах. Люблю японцев, уж как сделают, так комар носа не подточит.
А мне нравится вот этот наряд
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2 ... 1104_n.jpg
главным образом из-за микро пайеток )

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 06 мар 2017, 15:59

Thea, да, наряд просто шикарный! Вот же у кого-то руки из нужного места растут! И такие материалы классные...

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 03 апр 2017, 10:50

Сейчас идет голосование за скинтон новой момоко http://www.momokodoll.com/vote/
Изображение
Изображение
Изображение
(взято с http://a-f1717.jugem.jp/)

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 30 апр 2017, 23:01

Сейчас проходит голосование за цвет глаз\волос\губ новой момоко http://www.momokodoll.com/vote/

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 02 июн 2017, 16:12

Конукрс фотографий и пошива кукольной одежды от petworks завершен, тут можно посмотреть работы участников https://jp.pinterest.com/momokograffiti ... raph-2017/
Вот работа, которая заняла первое место в конкурсе фотографий
Изображение
Интересно, кто с нашего форума тоже принял участие. Из списка победителей, знаю только что MissMomoko это Riley. Поздравляю Riley и других победителей!
Первый приз получил:
@nollanolla "Good Morning"

Второй приз выиграли:
kimitan様
りょうつ様
エム様
えんじゅ(槐) 様
MissMomoko様
pumiran_t様
Holly(チームじゅくじょ)様
tecco様
Natt Kul様
レイディ様
chika様
やちやち様
まな母様
(順不同)

В конкурсе костюмов победили:
Gen-Q様
ヒロチャ様
Calalka Ayu様
Chris Lee様
(順不同

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Riley » 02 июн 2017, 23:23

Zolotinka, большое спасибо!) Я тоже никого не узнаю из списка победителей. И снова победитель японка... Короче говоря, не видать победы другим странам. Если бы победила любая другая страна, то это бы как-то вдохновило и оставило надежду, что есть возможность победить!

Аватара пользователя
Thea
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 03:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Thea » 03 июн 2017, 15:33

Меня победившее фото в этом году вообще не тронуло - блекло как-то. На доске Пинтереста просто рядом есть несколько гораздо более ярких фот.
Некоторые из моих любимых

@ryoutu3 Если не изменяет память, она была победительницей прошлого года.
Изображение

Изображение

@aka_me58
Изображение

Скрытый контент: показать
@yuni_enju
Изображение

@A Gorham
Изображение

@puribani
Изображение

@mayko0326
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Calceolaria » 03 июн 2017, 16:24

Riley, тему момоко не комментирую, т.к. у меня их нет (надеюсь, что пока), но за ваши зарисовки рассматриваю с огромным интересом и восхищением, и как по мне - уж кому, как не Вам побеждать в подобных конкурсах!) Но с другой стороны - второе место - это тоже победа! Так что поздравляю!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Riley » 06 июн 2017, 12:19

Thea, да, согласна. Меня тоже не тронула фото победителя. Фото ryoutu3 очень люблю! Постоянно ими вдохновляюсь и восхищаюсь.))
Calceolaria, большое спасибо! Очень приятно! Такие слова вдохновляют творить!)

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Momoko!

Сообщение Koltsova » 26 окт 2017, 09:44

Момокофилом я стала недавно. Но приобрести хотелось давно. Вот и свершилось. Первый раз взяв в руки, отпускать уже не хотелось. Так как куколки приехали нюд, сшила им костюмчики. Думаю наряды узнаваемы :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Kamelia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 21:39
Откуда: Архангельск

Re: Momoko!

Сообщение Kamelia » 13 дек 2017, 17:56

В интернете где-то был каталог момоко.
Поделитесь, пожалуйства, ссылкой.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 02 фев 2018, 20:15

Koltsova, шапка классная !!! а косички это заводские ? или Вы сами заплели ? 100 лет за новинками момочьими не следила....


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]