В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
chumka, правильно кажется)) Глаза необыкновенные
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
chumka, восхитительная Поппи! Поздравляю! 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Diorina, какая шикарная красотка!
Re: *Poppy Parker*
Сколько красоты и позитива на каждой страничке! Просто услада для глаз!
Medvedka, такая лапушка ваша Эрика! Совершенно живая девочка! Замечательные летные фото!
DVarms, очень уютно и душевно!
Diorina, всегда восхищаюсь богатством и разнообразием гардероба ваших девочек! Маленькая зелененькая суммочка к наряду Тигры просто лишила дара речи! Не подскажете, откуда такая прелесть?
venerka, чудеснейшая Белль! Наряд как под неё создан, а подогнан уж точно выше всяких похвал! Тоже нежно люблю Золотую.
chumka, реально, учительница, нет, бери выше - завуч! Замечательно, когда появляются не просто поппички-девочки-милашки, а девы в образе и с историей (географией/биологией/физикой/химией и т.д.)
Красавица! правильно, что решили поселить у себя, поздравляю.
После долгого перерыва отметим субботнее возвращение в любимую тему с субботней же Soda Pop, что-то совсем её мало показывают (или я что-то пропустила?)


Medvedka, такая лапушка ваша Эрика! Совершенно живая девочка! Замечательные летные фото!
DVarms, очень уютно и душевно!
Diorina, всегда восхищаюсь богатством и разнообразием гардероба ваших девочек! Маленькая зелененькая суммочка к наряду Тигры просто лишила дара речи! Не подскажете, откуда такая прелесть?
venerka, чудеснейшая Белль! Наряд как под неё создан, а подогнан уж точно выше всяких похвал! Тоже нежно люблю Золотую.
chumka, реально, учительница, нет, бери выше - завуч! Замечательно, когда появляются не просто поппички-девочки-милашки, а девы в образе и с историей (географией/биологией/физикой/химией и т.д.)
После долгого перерыва отметим субботнее возвращение в любимую тему с субботней же Soda Pop, что-то совсем её мало показывают (или я что-то пропустила?)


- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
eremka, Ann_, yanata, спасибо! Даже переодевать ее не хочется, все в ней гармонично.
yanata, Soda Pop красавица, голубой ей больше идет, чем розовый, имхо.
yanata, Soda Pop красавица, голубой ей больше идет, чем розовый, имхо.
Re: *Poppy Parker*
yanata, потрясающие фото! 
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, спасибо огромное! право, вогнали в краску... 
Йэх, пусть будет здесь еще один мой любимый Поппичек, British Invasion:


Йэх, пусть будет здесь еще один мой любимый Поппичек, British Invasion:


- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
venerka09, очень милая золушка получилась.
MargaritaV, горячая штучка
yanata, отличные образы у ваших девочек
Поддержим темку с Soda Pop
Soda pop by evgenia_dolls, on Flickr
Soda pop by evgenia_dolls, on Flickr
И с подружкой
Soda pop by evgenia_dolls, on Flickr
MargaritaV, горячая штучка
yanata, отличные образы у ваших девочек
Поддержим темку с Soda Pop
Soda pop by evgenia_dolls, on Flickr
Soda pop by evgenia_dolls, on FlickrИ с подружкой
Soda pop by evgenia_dolls, on Flickr
Последний раз редактировалось Blake-cat 05 окт 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
Visnes, не знаю насчет популярности, но когда я пару лет назад выбирала первую Паркер, то именно эту выбрала из всех выпущенных.
Но она, на мой взгляд, сложна для фотографирования - в реальности она в разы прекраснее, чем получается на фото. В жизни она какая-то другая.
Ваша лисичка замечательная! Красивая и стильная.
Diorina, какая яркая Аннет, ей идет.
Pandora, оранжевый с зеленым - всегда хорошо.
venerka09, какая милая селяночка получилась.)
chumka, поздравляю с красоткой! Мне она на промо сразу понравилась - сразу побежала заказывать.)
yanata, какие стильные образы у всех!
MargaritaV, последние фото мне напоминают фото из молодежных журналов 90х - интересно получилось.
Blake-cat, "Соде" идут более современные образы.
Tanja by Anastasia X, on Flickr
Это скорее техническая проба модели на фото, но так как новенькая, то покажу тоже (и когда смогу что-то еще показать не знаю ) ):
IMG_1729вв by Anastasia X, on Flickr
Но она, на мой взгляд, сложна для фотографирования - в реальности она в разы прекраснее, чем получается на фото. В жизни она какая-то другая.
Ваша лисичка замечательная! Красивая и стильная.
Diorina, какая яркая Аннет, ей идет.
Pandora, оранжевый с зеленым - всегда хорошо.
venerka09, какая милая селяночка получилась.)
chumka, поздравляю с красоткой! Мне она на промо сразу понравилась - сразу побежала заказывать.)
yanata, какие стильные образы у всех!
MargaritaV, последние фото мне напоминают фото из молодежных журналов 90х - интересно получилось.
Blake-cat, "Соде" идут более современные образы.
Tanja by Anastasia X, on FlickrЭто скорее техническая проба модели на фото, но так как новенькая, то покажу тоже (и когда смогу что-то еще показать не знаю ) ):
IMG_1729вв by Anastasia X, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Fantasy писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]IMG_3401 by Anastasiya Fantasy, on Flickr
[ Изображение ]IMG_3400 by Anastasiya Fantasy, on Flickr
Очень красивая куколка, а кто это?
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Helga1942 писал(а):Источник цитаты Очень красивая куколка, а кто это?
Спасибо! Это To the Fair (2013г.)
Re: *Poppy Parker*
Буду её смотреть) А то хотела Мисти, о цена отпугивает, вот ищу тоже светловолосую, белокожую, с голуб.глазами.)
Re: *Poppy Parker*
chumka, Blake-cat, An-X, спасибо большое за добрые слова!
Blake-cat, чудесно вашей Соде в Райниных вещичках! С Флёр вместе обалденный кадр!
An-X, быстро к вам Off Beat добралась. Ничего себе, техническая проба, очень классно получилось!
Благодаря Fantasy, вспомнила, что давно не играла со своей To The Fair. Получилось грустно, осень все-таки пришла.


Blake-cat, чудесно вашей Соде в Райниных вещичках! С Флёр вместе обалденный кадр!
An-X, быстро к вам Off Beat добралась. Ничего себе, техническая проба, очень классно получилось!
Благодаря Fantasy, вспомнила, что давно не играла со своей To The Fair. Получилось грустно, осень все-таки пришла.


- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Всем привет
_DSC5829 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5837 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5843 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5845 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5829 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5837 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5843 by Алекс Виснес, on Flickr
_DSC5845 by Алекс Виснес, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Прогулялись по достопримечательностям )
Believe in me Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Popster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Popster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Believe in me Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Popster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Popster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Helga1942 писал(а):Источник цитаты Буду её смотреть) А то хотела Мисти, о цена отпугивает, вот ищу тоже светловолосую, белокожую, с голуб.глазами.)
эта блондинка к сожалению ещё дороже
Re: *Poppy Parker*
Emily, поздравляю, хороший выбор!
Почти не сомневаюсь, что долго она в одиночестве не будет.)
А книжки с текстом? или муляжи?
Почти не сомневаюсь, что долго она в одиночестве не будет.)
А книжки с текстом? или муляжи?
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: *Poppy Parker*
Emily, Очень красивая Поппи! Меня смутил ее скинтон, а теперь жалею, что не заказала. Но три остальные из этой линейки уже прибыли.
Моя безчелочная “World At Her Feet”. Правда хвостик вынужденная мера - очень уж жесткие у неё волосы, их даже не взял кипяток.
Poppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
Poppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
Моя безчелочная “World At Her Feet”. Правда хвостик вынужденная мера - очень уж жесткие у неё волосы, их даже не взял кипяток.
Poppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
Poppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
Последний раз редактировалось Barbara_703 08 окт 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо большое! Мне тоже кажется, что в одиночестве она не будет...
У книжек внутри просто белые странички
Barbara_703, спасибо!
А мне хотелось как раз смуглую
О, вы убрали ей челку? Очень-очень круто получилось!
Мне еще с выхода промки казалось, что без челки этой кукле было бы лучше. Она такая красавица стала! 
Barbara_703, спасибо!
О, вы убрали ей челку? Очень-очень круто получилось!
Re: *Poppy Parker*
Emily, поздравляю с первой Поппи! где первая, там и вторая, как говорится)) Училка мне понравилась больше всех из новой линейки!
Barbara_703, как ей хорошо без челки!!! просто небо и земля) Челка у нее странноватая все-таки, а без нее такое открытое лицо и видно красивый мэйк!
Barbara_703, как ей хорошо без челки!!! просто небо и земля) Челка у нее странноватая все-таки, а без нее такое открытое лицо и видно красивый мэйк!
Re: *Poppy Parker*
Что за жизнь! (((
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
Emily, поздравляю с новенькой! Очень красивая. Моя такая же стоит на самом видном месте, радует глаз.
Alex, прекрасный снимок!
Alex, прекрасный снимок!
Re: *Poppy Parker*
Как без челки хорошо
Совсем другое лицо получается, хорошенькая такая))
Re: *Poppy Parker*
Deanna, спасибо большое!
Ага, на самом деле не откажусь и от второй. И от третьей. Если кто-то зацепит - поселю без раздумий
Вооот, и мне она тоже училку напоминает! А говорят, что на самом деле она студентка...
А я по любопытному совпадению еще и купила ее в пятницу, в день учителя
chumka, большое спасибо
О, такая кукла и должна стоять на видном месте, согласна! Уж больно она хороша 
Вооот, и мне она тоже училку напоминает! А говорят, что на самом деле она студентка...
chumka, большое спасибо
Re: *Poppy Parker*
Утеплились по погоде )
Irresistable in India Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Poppy Goodman by Olga Ronskaya, on Flickr
Irresistable in India Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Poppy Goodman by Olga Ronskaya, on FlickrRe: *Poppy Parker*
yanata, какая осенняя красотка! А мне фото грустными не показались - они такие теплые, что как-то не грустится.)
Да, Off Beat приехала быстро - 26 сентября уже была дома. Но как следует ее поснимать не особо удалось - в тот вечер, что на фото, было очень ветрено, да и вообще темнело, поэтому пришлось сделать дежурный кадр, чтоб уж не зря в парк ее тащила. ) Получше условия съемки были в другой день, может, там что и получилось, но у меня пока нет своего компа и что-то уменьшить и показать - проблема.)) Пока больше на чужих красоток любуюсь.
Rada, интересная прогулка - здорово вышло!
И утеплились хорошо - очень реалистично смотрится.
Alex, красивый портрет!
Emily, поздравляю с первой - отличное начало коллекции! Пусть это будет только начало.)
Barbara_703, как лицо заиграло без челки! Мне вообще показалось, что в реальности она гораздо лучше промок получилась.
Да, Off Beat приехала быстро - 26 сентября уже была дома. Но как следует ее поснимать не особо удалось - в тот вечер, что на фото, было очень ветрено, да и вообще темнело, поэтому пришлось сделать дежурный кадр, чтоб уж не зря в парк ее тащила. ) Получше условия съемки были в другой день, может, там что и получилось, но у меня пока нет своего компа и что-то уменьшить и показать - проблема.)) Пока больше на чужих красоток любуюсь.
Rada, интересная прогулка - здорово вышло!
И утеплились хорошо - очень реалистично смотрится.
Alex, красивый портрет!
Emily, поздравляю с первой - отличное начало коллекции! Пусть это будет только начало.)
Barbara_703, как лицо заиграло без челки! Мне вообще показалось, что в реальности она гораздо лучше промок получилась.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















