В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 29 сен 2018, 14:08

chumka, правильно кажется)) Глаза необыкновенные

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ann_ » 29 сен 2018, 14:12

chumka, восхитительная Поппи! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 29 сен 2018, 14:36

моя мисс Гудман)
Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 29 сен 2018, 16:25

Diorina, какая шикарная красотка!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 29 сен 2018, 18:14

Сколько красоты и позитива на каждой страничке! Просто услада для глаз!

Medvedka, такая лапушка ваша Эрика! Совершенно живая девочка! Замечательные летные фото!
DVarms, очень уютно и душевно!
Diorina, всегда восхищаюсь богатством и разнообразием гардероба ваших девочек! Маленькая зелененькая суммочка к наряду Тигры просто лишила дара речи! Не подскажете, откуда такая прелесть?
venerka, чудеснейшая Белль! Наряд как под неё создан, а подогнан уж точно выше всяких похвал! Тоже нежно люблю Золотую.
chumka, реально, учительница, нет, бери выше - завуч! Замечательно, когда появляются не просто поппички-девочки-милашки, а девы в образе и с историей (географией/биологией/физикой/химией и т.д.) :) Красавица! правильно, что решили поселить у себя, поздравляю.

После долгого перерыва отметим субботнее возвращение в любимую тему с субботней же Soda Pop, что-то совсем её мало показывают (или я что-то пропустила?) :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 29 сен 2018, 18:41

eremka, Ann_, yanata, спасибо! Даже переодевать ее не хочется, все в ней гармонично.

yanata, Soda Pop красавица, голубой ей больше идет, чем розовый, имхо.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 29 сен 2018, 18:42

yanata, потрясающие фото! :clap:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 29 сен 2018, 18:55

Deniza_i, спасибо огромное! право, вогнали в краску... :oops:

Йэх, пусть будет здесь еще один мой любимый Поппичек, British Invasion:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 30 сен 2018, 16:21

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blake-cat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:41
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Blake-cat » 01 окт 2018, 08:20

venerka09, очень милая золушка получилась.
MargaritaV, горячая штучка :thumbup:

yanata, отличные образы у ваших девочек :clap:
Поддержим темку с Soda Pop :wink:
ИзображениеSoda pop by evgenia_dolls, on Flickr
ИзображениеSoda pop by evgenia_dolls, on Flickr

И с подружкой :D
ИзображениеSoda pop by evgenia_dolls, on Flickr
Последний раз редактировалось Blake-cat 05 окт 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение An-X » 03 окт 2018, 01:50

Visnes, не знаю насчет популярности, но когда я пару лет назад выбирала первую Паркер, то именно эту выбрала из всех выпущенных. :D
Но она, на мой взгляд, сложна для фотографирования - в реальности она в разы прекраснее, чем получается на фото. В жизни она какая-то другая.
Ваша лисичка замечательная! Красивая и стильная.

Diorina, какая яркая Аннет, ей идет.

Pandora, оранжевый с зеленым - всегда хорошо.

venerka09, какая милая селяночка получилась.)

chumka, поздравляю с красоткой! Мне она на промо сразу понравилась - сразу побежала заказывать.)

yanata, какие стильные образы у всех!

MargaritaV, последние фото мне напоминают фото из молодежных журналов 90х - интересно получилось.

Blake-cat, "Соде" идут более современные образы.

ИзображениеTanja by Anastasia X, on Flickr

Это скорее техническая проба модели на фото, но так как новенькая, то покажу тоже (и когда смогу что-то еще показать не знаю ) ):
ИзображениеIMG_1729вв by Anastasia X, on Flickr

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Helga1942 » 03 окт 2018, 22:58


Очень красивая куколка, а кто это?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fantasy » 04 окт 2018, 16:19

Helga1942 писал(а):Источник цитаты Очень красивая куколка, а кто это?

Спасибо! Это To the Fair (2013г.)

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Helga1942 » 04 окт 2018, 16:35

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Это To the Fair (2013г.)

Буду её смотреть) А то хотела Мисти, о цена отпугивает, вот ищу тоже светловолосую, белокожую, с голуб.глазами.)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 05 окт 2018, 15:19

chumka, Blake-cat, An-X, спасибо большое за добрые слова!
Blake-cat, чудесно вашей Соде в Райниных вещичках! С Флёр вместе обалденный кадр!
An-X, быстро к вам Off Beat добралась. Ничего себе, техническая проба, очень классно получилось!

Благодаря Fantasy, вспомнила, что давно не играла со своей To The Fair. Получилось грустно, осень все-таки пришла.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 07 окт 2018, 17:01


Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 08 окт 2018, 02:41

Прогулялись по достопримечательностям )
ИзображениеBelieve in me Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
ИзображениеPopster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
ИзображениеPopster Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 08 окт 2018, 10:47

Rada, классные фото!


ИзображениеHello fall. by Alexandra, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 08 окт 2018, 17:37

Helga1942 писал(а):Источник цитаты Буду её смотреть) А то хотела Мисти, о цена отпугивает, вот ищу тоже светловолосую, белокожую, с голуб.глазами.)

эта блондинка к сожалению ещё дороже :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emily » 08 окт 2018, 19:00

Моя первая Поппи :oops:

ИзображениеMarlena by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеMarlena by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 08 окт 2018, 19:08

Emily, поздравляю, хороший выбор!
Почти не сомневаюсь, что долго она в одиночестве не будет.)
А книжки с текстом? или муляжи?

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 08 окт 2018, 20:05

Emily, Очень красивая Поппи! Меня смутил ее скинтон, а теперь жалею, что не заказала. Но три остальные из этой линейки уже прибыли.
Моя безчелочная “World At Her Feet”. Правда хвостик вынужденная мера - очень уж жесткие у неё волосы, их даже не взял кипяток.

ИзображениеPoppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
ИзображениеPoppy Parker "World At Her Feet" by Marina, sur Flickr
Последний раз редактировалось Barbara_703 08 окт 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emily » 08 окт 2018, 21:53

Irvial, спасибо большое! Мне тоже кажется, что в одиночестве она не будет... :oops: У книжек внутри просто белые странички :D

Barbara_703, спасибо! :D А мне хотелось как раз смуглую :D
О, вы убрали ей челку? Очень-очень круто получилось! :clap: Мне еще с выхода промки казалось, что без челки этой кукле было бы лучше. Она такая красавица стала! :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 09 окт 2018, 08:32

Emily, поздравляю с первой Поппи! где первая, там и вторая, как говорится)) Училка мне понравилась больше всех из новой линейки!
Barbara_703, как ей хорошо без челки!!! просто небо и земля) Челка у нее странноватая все-таки, а без нее такое открытое лицо и видно красивый мэйк!

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Helga1942 » 09 окт 2018, 13:25

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты
эта блондинка к сожалению ещё дороже :roll:

Что за жизнь! (((

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 09 окт 2018, 14:18

Emily, поздравляю с новенькой! Очень красивая. Моя такая же стоит на самом видном месте, радует глаз.

Alex, прекрасный снимок!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mariaNS » 09 окт 2018, 14:53

Как без челки хорошо 8) Совсем другое лицо получается, хорошенькая такая))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emily » 09 окт 2018, 19:26

Deanna, спасибо большое! :D Ага, на самом деле не откажусь и от второй. И от третьей. Если кто-то зацепит - поселю без раздумий 8)
Вооот, и мне она тоже училку напоминает! А говорят, что на самом деле она студентка... :roll: А я по любопытному совпадению еще и купила ее в пятницу, в день учителя :mrgreen:

chumka, большое спасибо :oops: О, такая кукла и должна стоять на видном месте, согласна! Уж больно она хороша 8)

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 09 окт 2018, 22:21

Утеплились по погоде )
ИзображениеIrresistable in India Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
ИзображениеPoppy Goodman by Olga Ronskaya, on Flickr

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение An-X » 10 окт 2018, 03:01

yanata, какая осенняя красотка! А мне фото грустными не показались - они такие теплые, что как-то не грустится.)
Да, Off Beat приехала быстро - 26 сентября уже была дома. Но как следует ее поснимать не особо удалось - в тот вечер, что на фото, было очень ветрено, да и вообще темнело, поэтому пришлось сделать дежурный кадр, чтоб уж не зря в парк ее тащила. ) Получше условия съемки были в другой день, может, там что и получилось, но у меня пока нет своего компа и что-то уменьшить и показать - проблема.)) Пока больше на чужих красоток любуюсь. :)

Rada, интересная прогулка - здорово вышло!
И утеплились хорошо - очень реалистично смотрится.

Alex, красивый портрет!

Emily, поздравляю с первой - отличное начало коллекции! Пусть это будет только начало.)

Barbara_703, как лицо заиграло без челки! Мне вообще показалось, что в реальности она гораздо лучше промок получилась.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей