Возьму с собой наверное Звезду и Барби скейтбордистку.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Rim
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
- Откуда: Екатеринбур
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я буду 
Возьму с собой наверное Звезду и Барби скейтбордистку.
Возьму с собой наверное Звезду и Барби скейтбордистку.
- SteshaEKB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
примите и меня в свою компанию. Я тоже заболела куклами))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
SteshaEKB писал(а):Источник цитаты примите и меня в свою компанию. Я тоже заболела куклами))
вы есть в вк? мы там создали диалог по поводу встреч, там гораздо удобнее договариваться
- SteshaEKB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Renne, да, я есть в контакте https://vk.com/id259604716
- Ivdi Raido
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, пишу с внезапным вопросом... Может, у кого завалялся ненужный монстро-кошковый хвост?.. Ну очень нужен, а с почтой возиться не хочется) Я бы купила при личной встрече.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Простите, что не по теме, но, может, кто знает мастера, который может отреставрировать скол на шее тушки СО. Миллиметра три видно под головой.Тушка редкая. Или подскажите, где можно поискать. В ЛС, пожалуйста. Буду очень благодарна.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, получилось собраться?
Смотрю, вы тут Гринвич обсуждали как место встречи. Мы когда первые встречи организовывали - так нас оттуда метлой гнали просто! Два раза пытались там собраться. Жуткие воспоминания. Потом в антикафе собирались - там никто не гнал, наоборот, даже заинтересовались.
Сейчас то все на бжд встречи ходят. Там собрания в клубе.
Смотрю, вы тут Гринвич обсуждали как место встречи. Мы когда первые встречи организовывали - так нас оттуда метлой гнали просто! Два раза пытались там собраться. Жуткие воспоминания. Потом в антикафе собирались - там никто не гнал, наоборот, даже заинтересовались.
Сейчас то все на бжд встречи ходят. Там собрания в клубе.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter, мы собираемся раз в месяц, места выбираем. обсуждаем все в вк.
пс: в гринвиче были много раз - никто даже с нашу сторону не смотрел.
пс: в гринвиче были много раз - никто даже с нашу сторону не смотрел.
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну и ну! А мне-то казалось, вообще не встречаетесь, раз тут пусто. Обозначьте, дату сбора( какое число у Вас раз в месяц бывает)и здесь, пожалуйста.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Nagato-chan, раньше я писала сюда про каждую встречу - ни один человек не пришел из этой темы
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может, кто и придет)
Зачем-то эта тема есть. Не все же пользуются вконтакте
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Насколько я понимаю последнюю ситуацию, последние встречи организовывались нашим местным BJD-сообществом, и строго на вк-площадке с дублем в дайри. Таки дела.
Нагато, монстров обычно мало,будь к этому готова.
Нагато, монстров обычно мало,будь к этому готова.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
БЖД да, мелкоформат отдельно.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А монстры тоже под мелкоформат попадают?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, само собой
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, да знаю я...
Я же на много кого смотреть готов) И Барби, и джей-долл, и БЖД- любой формат...особенно если кукла фантастического кого-нибудь изображает)
Я вообще могу с собой не только монстров, но и пони приносить:)
Я же на много кого смотреть готов) И Барби, и джей-долл, и БЖД- любой формат...особенно если кукла фантастического кого-нибудь изображает)
Я вообще могу с собой не только монстров, но и пони приносить:)
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Nagato-chan, так сначала надо организовать для поней слет или заседание =)) Я не возьмусь, был печальный опыт провальной встречи.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Свердловчане
Давайте встретимся, спустя столько времени!
Давайте встретимся, спустя столько времени!
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
На той неделе потеплее:) можно и встретиться))
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Так, я что-то выпала из форумной жизни, моя проблема. Но вы то в итоге встретились? Хоть кто-нибудь?(
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ну мы то каждую неделю встречаемся если что) но тк тут писать о встречах бесполезно - я давно забила, кому будет нужно - сами найдут и все спросят)
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Renne, ну вот я спрашиваю, тк не нахожу нужной мне информации 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, вконтакт, личка, дайри, инста - если появляется желание встретиться, сюда писать бесполезно, я иногда месяцами не захожу
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А если нет ни дайри, ни вконтакта? И разве в Инстаграмме есть личка, которую никто не видит из *посторонних*?
А что еще за *личка*, которая здесь?
Мне кажется тема на форуме о встречах нужна для людей, которые неактивны в соцсетях и для новичков. Потом будет полезно и приятно тут сделать *отчет* о прошедшей встрече. Или я уж слишком старомоден?
А что еще за *личка*, которая здесь?
Мне кажется тема на форуме о встречах нужна для людей, которые неактивны в соцсетях и для новичков. Потом будет полезно и приятно тут сделать *отчет* о прошедшей встрече. Или я уж слишком старомоден?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Nagato-chan, тогда нас двое.
Всегда меня забавляла эта позиция - хочешь жить в обществе, имей соцсети. Все. Одна - уже не канает, нет совсем - ты вообще за гранью, где-то в другом мире. Видимо, я что-то упустила, когда говорилось, что их наличие прям строго обязательно по жизни.
Всегда меня забавляла эта позиция - хочешь жить в обществе, имей соцсети. Все. Одна - уже не канает, нет совсем - ты вообще за гранью, где-то в другом мире. Видимо, я что-то упустила, когда говорилось, что их наличие прям строго обязательно по жизни.
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Верданди, ага, печалька...
Можно ещё сделать рассылку: почта, смс-телефоны есть у каждого) Вайбер , What's up ...
Типа тогда-то встреча, приглашаем...
Можно ещё сделать рассылку: почта, смс-телефоны есть у каждого) Вайбер , What's up ...
Типа тогда-то встреча, приглашаем...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
да, в инстаграм есть личка, которую никто не видит, несколько лет уже как есть...
личка, которая здесь - "личные сообщения" называется...
личка, которая здесь - "личные сообщения" называется...
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ага, каждый носит при себе в кармане вечно включённый Интернет? Эх, я слишком старомоден, разослать смс проще, чем включить сотовую связь, Инстаграм, найти там нужный раздел и накорябать личку. 
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А что если нам на каникулах встретиться? Числа 9,10, 11?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну как, была встреча в новогодние? (
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







