В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 май 2019, 23:05

Ahsoka, ему идет костюмчик


давно я тут ничего не постила, сегодня, пожалуй, исправлюсь.
На ВДНХ
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2019, 23:16

Ahsoka, Ему идет :D

Trigada, Очень клевый парень! :o Как бы себе такого не захотеть :icon_e_confused:


Тоже покажу новенькое) Перекрасила Шторм под другую героиню Холли Берри - Пейшнс Филлипс.
Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 02 май 2019, 19:21

А мы с Кайен наслаждались весной в деревне)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 04 май 2019, 13:30

Trulka, я до сих пор очень живо помню свои первые ощущения от экшнов, причём именно в сравнении разных типов тел. Эстэтика -- это дело вкуса, ясно-понятно, но есть объективные критерии, и конструктивно, технически пока самая лучшая шарнирная система с максимальным числом степеней свободы -- у ХотТойз -- и соответственно у бэшки как его точной копии. К сожалению, сами ХотТойз склонны её упрощать, что очень печально.

Это просто массовка. Безродная бошка на бэхе -- дёшево и сердито.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Action figures

Сообщение amberlight » 05 май 2019, 17:34

А не знает ли кто, есть возможность хоть где то еще купить тело coomodel 1/4? 40 см которое. Их было очень много на ебее, а сейчас ни одного не осталось

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 06 май 2019, 00:27

amberlight, посмотрите на Али, там есть пара продавцов, которые работают на ибее, тела есть

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Action figures

Сообщение amberlight » 06 май 2019, 09:01

myauku, я не очень умею искать на али наверное, но там тела только 1/6 по запросу выпадают. 1/4 я и там не находила

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 06 май 2019, 11:29

Trigada, классный парень) такой естественный

Изображение

Изображение

А у меня Росомаха нашел чем прикрыть стык шарниров. Как вам такой вариант?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 06 май 2019, 12:19

amberlight, а что мешает вам набрать в поисковике так, как вам и подсказали 1/4 action body?
Вот выскакивает по первой же ссылке
US $100.16 | 1:4 масштаб
https://s.click.aliexpress.com/e/vATeTaK

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 06 май 2019, 12:58

amberlight, ну, собственно, выше ответили))
И для али и для ибея запросы должны быть корректные, краткие и содержать ключевые слова

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Action figures

Сообщение amberlight » 06 май 2019, 15:59

Tirin, myauku, спасибо вам большое!
Я иала по coomodel body 1/4 и coomodel male body 1/4 и мне не выдавало или ничего или выдавало тела 1/6. Говорю ж, рукожоп. :D

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 06 май 2019, 16:22

amberlight, :icon_e_biggrin: просто вы излишне хорошо думаете о китайцах.
На али много рекастов и фигурок/кукол, продающихся с производств "налево", поэтому многие продавцы избегают названий и торговых марок, лучше задавать поиск без них

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 20 май 2019, 18:42

Пищу от радости - забрала сегодня с почты свою первую экшен-девчонку, какая она классная :clap: первые быстрофото :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2019, 19:40

Tvorets, Прикольно девушка обживается у вас) Она от Verycool?

У меня тут тоже новенькая появилась :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 23 май 2019, 01:01

Народ, а кто знает как головы экшенов пилятся и шкурятся? Это вообще реально? Их можно хоть как-то модить?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2019, 07:30

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты Их можно хоть как-то модить?
Можно, но все зависит от пластика, из которого бошка сделана. Есть более мягкий - c ним не должно быть проблем, а есть более твердый и колкий (у фирмы Кумик, например) - вот тут не факт, что все получится и ничего не отколется в процессе, но такой пластик реже встречается. Я срезала часть волос экшену макетным ножом - срезалось ровно и без проблем, голову даже нагревать не пришлось для этого.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 23 май 2019, 18:25

Caroline_Pride, а у них головы пластиковые, не резиновые?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2019, 19:13

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты а у них головы пластиковые, не резиновые?
Пластик разной плотности. Резиновые только вот у этих товарищей - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=6979 и иже с ними (их обычно не сложно отличить от других экшнов, они как бы игровые, не коллекционные)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 23 май 2019, 20:13

Caroline_Pride, спасибо, это хорошие новости, значит можно смело пилить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2019, 20:34

Sheila Ashberry,
Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты это хорошие новости, значит можно смело пилить
Да :)

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Action figures

Сообщение amberlight » 24 май 2019, 10:24

Вот такая очаровательная девочка живет у моей подруги :-)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 25 май 2019, 08:25

Caroline_Pride, cпасибо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она от Verycool?

да :D и Вас поздравляю с новенькой :D томная девушка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2019, 11:11

Tvorets писал(а):Источник цитаты да
Здорово, похоже, в живую она так же красива, как была на промо)
Спасибо :)

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 01 июн 2019, 19:05

Девочки, мне мог бы кто-нибудь подсказать, на какое тело можно посадить голову экшена, который как бы не голова отдельно, а цельнолитая голова вместе с шеей, и шея внутри полая? Я не знаю, как это правильно называется, я в экшенах вообще не разбираюсь. А головушка есть, и ее надо как-то это. Тело - неважно, как шарниры выглядят, лишь бы голова впору пришлась.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 01 июн 2019, 19:15

Anna, на любое тело без шеи, их довольно много, посмотрите для примера на том же али. Переходники для головы в комплекте.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 02 июн 2019, 17:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похоже, в живую она так же красива, как была на промо)

я тоже удивилась :mrgreen:
съездили сегодня на дачу отдохнуть веселой компанией 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и Мюллер-улыбашка :D
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 02 июн 2019, 18:00

myauku, ну то есть вот такого типа?

https://ru.aliexpress.com/item/New-1-6- ... fa1a9902f0

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 июн 2019, 23:25

Anna, да. В отверстие головы устанОвите переходник, который на фото около шеи.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 08 июн 2019, 01:44

Ко мне приехал экшен на тушке Worldbox, тушка очень нравится, но есть один момент, стопы слишком вертлявые, не мешало бы проклеить, в связи с этим вопрос, насколько там все прочно? Голова то очень легко снимается, а стопы сидят крепко и я боюсь их сильно тянуть, опасаюсь, что само крепление где шарик сломается. Может кто посоветует как их безопасно снять? Пластик там твердый, не уверена, что горячая вода или фен помогут и потянуть сильнее боюсь, вдруг сломается.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 08 июн 2019, 10:30

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты не уверена, что горячая вода или фен помогут

Помогут. Фен точно поможет.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей