Rennaty, комнатка очень хорошая - мне никаких косяков не видно.
И я свое принесу - наконец нашла время для сборки камина для одношестых:

И в зажженном виде (под дровами спрятана свеча от аромалампы для имитации огня, один минус - она быстро разогревается и снимать нужно очень быстро, а то задний фон при этом начинает дико разить краской):


































