В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 19 май 2020, 09:24

OylOul, класс :clap: :clap: :clap: зарисовочка прикольная и кукложители интересные :D И сразу понятно что космос! здорово получилось :clap:
OylOul писал(а):Источник цитаты Ужасы дистанционного образования

прям реальная реальность :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: и для учителей и для родителей детей :crazy: :crazy: :crazy:
Скрытый контент: показать
у меня мама учитель, прям картинка из жизни :shock:

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 23 май 2020, 22:42

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 24 май 2020, 02:40

Потрясающие работы, девочки!!! :D
Надо почаще сюда заглядывать и заряжаться строительным настроением :wink:

И моя кухня-студия :roll:

ИзображениеIS#1-063 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 24 май 2020, 09:09

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Потрясающие работы, девочки!!! :D
Надо почаще сюда заглядывать и заряжаться строительным настроением :wink:

И моя кухня-студия :roll:

[ Изображение ]IS#1-063 by Olesya Leshvanova, on Flickr

С ума сойти сколько всяких мелочей и всего такого!

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Apolinariya » 26 май 2020, 12:20

Не совсем мебель но тоже прикольно, не нашла места куда вставить. Пользователь на ютуюб https://www.youtube.com/channel/UCYTzml ... Bm6eFiVr8w
Девочка (наверно девочка) Jessica Shin
Делает обалденные вещи.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 27 май 2020, 04:43

Apolinariya писал(а):Источник цитаты Не совсем мебель

ага))) совсем не туда, наверно надо такое публиковать в общих мастерских темах...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 27 май 2020, 04:44

Create писал(а):Источник цитаты С ума сойти сколько всяких мелочей и всего такого!

Спасибо большое :D
Правда это специальная обзорная фотография... так посмотришь - хаос! А надо бы прибраться в квартирке)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 27 май 2020, 09:41

gibiskys Уже писала, но ещё раз - просто невероятно уютно и здорово! :clap: Мне очень нравится кафе и фермерская лавка, и комнаты все!!! :clap:
OylOul У вас всегда невероятные виды, мебель и вообще всё))) Очень интересно рассматривать))) Про дистанционое - прямо ухихикалась) Но да, тяжело) Бедный мужичина! :D :lol:
selik-leshik - Как мнооого всегооо... ))) Интересно разглядывать мелочи) Стулья впечатлили и крохотный Иа. У меня такой Пух есть)

К вопросу о МК по мебели и прочему) Я нашла на ютубе канал под названием Domini.Engel - что-то вроде Фрогги, но по русски) Там пока не сильно много видео, но я уже выбрала для себя кое-что полезное. Кому интересно, посмотрите)
Ссыль не даю, вроде как нельзя. Но если кому надо, скопируйте название и в гугл) Он выдаёт, что надо)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 27 май 2020, 10:42

Изображение
Изображение
The sun was going down by kinmegami, on Flickr
Изображение
Cozy quiet place by kinmegami, on Flickr
Изображение
Katniss by kinmegami, on Flickr
ИзображениеИзображение
Insomnia by kinmegami, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение maska » 27 май 2020, 11:37

Kingyo, замечательные у вас интерьеры, постоянно ими везде любуюсь. Особенно нравится их наполнение зеленью, она шикарна! Я вот решила сделать хотя бы монстеру и уже больше полугода режу, режу, режу листья... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2020, 14:04

Kingyo, Невероятно красивые интерьеры и атмосферные фотографии! :clap: :clap: :clap: Растения - :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 27 май 2020, 14:10

Kingyo У вас как всегда необычайно красиво! Я всё ещё не повторила панно) Но обязательно повторю) Нашла его в инете)
А белый рубмокс - это который был новогодний нет?
Про ночной сет - как вы свет выставляли?

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 27 май 2020, 16:48

maska, спасибо большое! Желаю вам завершить работу над монстерой :)
Caroline_Pride, спасибо большое :)
Svetlasha писал(а):Источник цитатыА белый рубмокс - это который был новогодний нет?

Он, но с некоторыми изменениями. У меня вернулся к нему интерес, думаю что буду в нем еще снимать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про ночной сет - как вы свет выставляли?

Если вы есть в ВК, то в своей группе Kingyo dolls я написала достаточно подробный пост про свет в этом фотосете :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 27 май 2020, 16:49

Дубль
Последний раз редактировалось Kingyo 27 май 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 05 июн 2020, 00:32


Невероятно красивые, наполненные жизнью, воздухом и настроением кадры!

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение teddybearlove » 06 июн 2020, 10:20

Kingyo, Какая красота! очень уютно и по-настоящему.

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 13 июн 2020, 15:21

Kingyo, необыкновенно красиво! залюбовалась комнаткой в приглушенном свете- прям по настоящему наступающий вечер :clap: :clap: :clap: супер!selik-leshik, вот это кухня-студия :crazy: :crazy: :crazy: столько всего!!! в этой комнате можно заниматься прям всем на свете. Количество мелочей впечатляет, а еще нравится такое вот интересное архитектурное решение с разноуровневым полом, выступами и углами, классно подобраны обои :clap: :clap: :clap: Plyushka, фото кошки трущейся об табурет умиляет! классная кошка!!!

Я вот тоже пару фоток добавлю домика в стиле фахверк:
Изображение
Изображение
и внутри:
Изображение
спальня:
Изображение
кухня:
Изображение
очень много фоток тут: viewtopic.php?t=44515&start=900
буду рада гостям!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 13 июн 2020, 15:47

gibiskys, классный домик! Всё очень аккуратно, в меру -- но не чрезмерно -- реалистично и в одном стиле. Особенно освещённый в темноте здорово смотрится!

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 13 июн 2020, 23:52

OylOul, спасибо! я очень люблю смотреть на домики именно в темноте, тогда кажется что действительно там другой мир и ты подглядываешь за реальной жизнью!

Svetlasha, спасибо за информацию о канале :D Теперь моя коллекция книг пополнится новенькими книжечками! очень муторно делать книгу в фотошопе, я уже спрашивала кто может поделиться распечатками книг, но желающих пока не нашла. У меня тоже много моих книжечек и я готова поделиться! А тут такой сюрприз - сразу книг 10 наверное :D В общем спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 14 июн 2020, 05:53

Kingyo, gibiskys, девочки!!! Работы потрясающие :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 29 июн 2020, 16:16

Веранда для Коралины

Изображение

Изображение

Гости, прибежали за подарками)

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 29 июн 2020, 19:48

Ilonna8, классная веранда! Коралина однозначно в восторге.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 30 июн 2020, 21:29

OylOul, Спасибо большое! Это точно :) )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 01 июл 2020, 11:09

Водопад из пищевой плёнки.
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 01 июл 2020, 16:35

Кабинет Элеоноры.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 01 июл 2020, 20:08

Lara1124,
Супер интерьер! Очень стильный и реалистичный.

Ilonna8,
Классна диорама! И вон какой куче народу впору. :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 02 июл 2020, 11:16

ves, спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 02 июл 2020, 12:12

ves, Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 10 июл 2020, 20:58

gibiskys писал(а):Источник цитаты Kingyo, необыкновенно красиво! залюбовалась комнаткой в приглушенном свете- прям по настоящему наступающий вечер :clap: :clap: :clap: супер!selik-leshik, вот это кухня-студия :crazy: :crazy: :crazy: столько всего!!! в этой комнате можно заниматься прям всем на свете. Количество мелочей впечатляет, а еще нравится такое вот интересное архитектурное решение с разноуровневым полом, выступами и углами, классно подобраны обои :clap: :clap: :clap: Plyushka, фото кошки трущейся об табурет умиляет! классная кошка!!!

Я вот тоже пару фоток добавлю домика в стиле фахверк:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
и внутри:
[ Изображение ]
спальня:
[ Изображение ]
кухня:
[ Изображение ]
очень много фоток тут: viewtopic.php?t=44515&start=900
буду рада гостям!

О, какя обожаю азглядывать кухни в кукольных домах! Моя любовь. У вас получилась отличная!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Веранда для Коралины

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Гости, прибежали за подарками)

[ Изображение ]

Интересно получилось!

Nasty писал(а):Источник цитаты Водопад из пищевой плёнки.
[ Изображение ]

Ой, какая классная идея! Надо и мне как-нибудь попробовать. Она цветная? или это так кажется, что пленка синяя?

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Кабинет Элеоноры.
[ Изображение ]

Очень реалистично!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 10 июл 2020, 21:01

Ой, какая классная идея! Надо и мне как-нибудь попробовать. Она цветная? или это так кажется, что пленка синяя?
Спасибо. Плёнка зелёная, хорошо бы голубую такую найти, хочу кусочек моря создать.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей