OylOul писал(а):Источник цитаты Ужасы дистанционного образования
прям реальная реальность
OylOul писал(а):Источник цитаты Ужасы дистанционного образования
IS#1-063 by Olesya Leshvanova, on Flickrselik-leshik писал(а):Источник цитаты Потрясающие работы, девочки!!!![]()
Надо почаще сюда заглядывать и заряжаться строительным настроением![]()
И моя кухня-студия![]()
[ Изображение ]IS#1-063 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Apolinariya писал(а):Источник цитаты Не совсем мебель
Create писал(а):Источник цитаты С ума сойти сколько всяких мелочей и всего такого!






Svetlasha писал(а):Источник цитатыА белый рубмокс - это который был новогодний нет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про ночной сет - как вы свет выставляли?
Kingyo писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
[ Изображение ]
The sun was going down by kinmegami, on Flickr
[ Изображение ]
Cozy quiet place by kinmegami, on Flickr
[ Изображение ]
Katniss by kinmegami, on Flickr
[ Изображение ][ Изображение ]
Insomnia by kinmegami, on Flickr








gibiskys писал(а):Источник цитаты Kingyo, необыкновенно красиво! залюбовалась комнаткой в приглушенном свете- прям по настоящему наступающий вечер![]()
![]()
супер!selik-leshik, вот это кухня-студия
![]()
![]()
столько всего!!! в этой комнате можно заниматься прям всем на свете. Количество мелочей впечатляет, а еще нравится такое вот интересное архитектурное решение с разноуровневым полом, выступами и углами, классно подобраны обои
![]()
![]()
Plyushka, фото кошки трущейся об табурет умиляет! классная кошка!!!
Я вот тоже пару фоток добавлю домика в стиле фахверк:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
и внутри:
[ Изображение ]
спальня:
[ Изображение ]
кухня:
[ Изображение ]
очень много фоток тут: viewtopic.php?t=44515&start=900
буду рада гостям!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Веранда для Коралины
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Гости, прибежали за подарками)
[ Изображение ]
Спасибо. Плёнка зелёная, хорошо бы голубую такую найти, хочу кусочек моря создать.Ой, какая классная идея! Надо и мне как-нибудь попробовать. Она цветная? или это так кажется, что пленка синяя?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей