Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Tadiya » 05 май 2022, 17:23

нашла Надюшу в цветочках ) милота.. хы и подушка ей идет :mrgreen: да ей вообще все идет, очень хорошая Надюша получилась, люблю свою нежно. :) о увидела оак Лючии ну как тебе ?? правда тонкая работа, так нарисовано, как купленное ))
корсет как и рыжая Надюша ) весьма гармоничны друг с другом

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Tirin » 05 май 2022, 18:02

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это у меня запал какой то :lol: Хочу играть много и вот прямщаз!

Этот задор надо использовать в мирных целях)) Если зудит поямо сейчас делать истории, таки делай.
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооооже! :lol: Теперь главное, чтобы участников на все темы хватило! :icon_e_biggrin:

Можно каждому по две втюхать в нагрузку :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2022, 18:16

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Надюшу в цветочках ) милота.. хы и подушка ей идет да ей вообще все идет

Да! Ей прям всё-всё идет, моя лапушка, такая живая, задорная))
Tadiya писал(а):Источник цитаты о увидела оак Лючии ну как тебе ?? правда тонкая работа

Мне даже в очках не удалось рассмотреть никаких следов! Будто заводское, но лучше много-много))) Люда талан, брильянт брильянтовый)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты корсет как и рыжая Надюша ) весьма гармоничны друг с другом

Спасибо! )) Надям идет все такое яркое, пестрое))



Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Можно каждому по две втюхать в нагрузку

Тсс! Не выдавай! :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 06 май 2022, 02:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или ты правильно выразилась, а сказали, что неправильно?

Там обсуждали куколок, а я про людей начала говорить, и сразу - ну фу. Как будто куклы - это не визуализация этих самых человеков. :roll: Но есть мы - одушевители, у нас куклы=персонажи=люди. А есть те, кто считает кукол буквально - кусок пластика. Его можно обзывать как угодно, главное на людей не переходить. Ну, тонкие материи, то, сё, заколебёшься разбираться, есчестно. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты самое неприятное, это что-то неподобающее в отношении чужих кукол.

Ну, я стараюсь быть объективной. И если мне какая-то кукла визуально не нравится, я об этом говорю (меня за это очень не любят, я знаю :mrgreen: ). Но это работает в обе стороны и если кому-то не нравится моя какая-то кукла, и мне этот человек об этом говорит, то я нормально к такому отношусь. Тот же Сашка - я понимаю - морда зверская, шрамы, он реально не красавец, а кому-то так вообще ночной горшок кошмар. Мне норм, мне говорили, что он ужасен, но я не обижаюсь, ведь мне без разницы, мне же он нравится. Но наверное неправильно с таким отношением подходить к другим людям. Ведь они могут испытывать печальку, когда им говорят, что их кукла не так красива, как они её видят. Некоторые более чувствительны к этому. Но я опять стараюсь быть объективной. Хотя наверное лучше промолчать, но. Тогда мне придётся молчать всё время. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если большинство решит, что я в чьей-то теме зря назвала какого-то героя засранцем, я извинюсь и не буду его так называть. ))

А если один скажет, а большинство промолчит, ведь молчание - знак согласия?

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Можно каждому по две втюхать в нагрузку

Давайте-давайте, я всё равно не участник. :lol: Можно хоть десять на каждого. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 06 май 2022, 05:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а я про людей начала говорить, и сразу - ну фу. К

Ну бывает, иногда в пылу, чего... Думаю, лучше всего расслабиться))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда мне придётся молчать всё время.

А ты хочешь молчать всё время? Если да, нет вопросов, если нет, то приходится принимать правила общества, в котором молчать не хочется, что поделать :roll:
Объективно мало кто хочет говорить чужим куклам, что они не нравятся, и слышать то же в адрес своих кукол. ) Ну, не знаю, попробуй негативные ощущения просто опускать, оставляя на поверхности позитивные))
Isvane писал(а):Источник цитаты А если один скажет, а большинство промолчит, ведь молчание - знак согласия?

Не знаю, смотря по ситуации.) Вроде такого не было, не могу вспомнить.)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 07 май 2022, 08:03

Пока я отвисла, покажу фоточки с кукловстречи))
Свитерочки от Ирочки Tirin очень мимишные, такие мелкие петельки, я в восторге, как так можно)) Это еще не все, будут показаны ещёооо)))
Опять мы понабрали кукелов, всё бооольше, боооольше :lol:

Изображение

Тут фотик сделал козью морду, а я и не увидела, пардон, ну для информации)

Изображение

Поскольку идеи иногда рождаются по ходу, иногда заранее какие-то задумки, в общем, париться не буду, покажу, что есть))
Настин Ник перебрался к нам))

- Что замер? Одевайся, вот тебе костюмчик.
- Но... Шапокляк Сигизмундовна, мне сказали, что я еду на встречу с Кэботом (нужен он мне сто лет, но там отдых и расслабон, а грымза что-то затевает нехорошее... :icon_e_confused: )
- Развлечения в свободное время! А у тебя его не будет, я гарантирую.
- Но как?
- Мне давно уже нужен ученик. А шлют какую-то шушеру бестолковую. Вот пришлось самой суетиться. Парень ты толковый, изощренный, поживший... В общем то, что мне надо. Надевай костюм.
- ?? Медбрат?
- Пока санитар! А там... если дослужишься... посмотрим.
- Но у нас даже Огурчик медбрат! Обезьяна! Чем я хуже??
- У вас теперь здесь. Здесь вам не там.

Изображение

- Интересно, а Руби она тоже куда-то ангажирует?

Изображение

-Ну я попал, конечно...

Изображение

- Руби! Что ты мне предлагаешь, юный охальник?!!!

Изображение

- Я Принц! Мы можем немного побеседовать...

Изображение

- Какой ты принц,вонючие яйца двоеголова Ты юн как слеза и так же наивен.

- Я Принц тьмы! И не так уж и юн, дорогая моя мадам!
- Между прочим мадемуазель! Принц тьмы может чем-то обосновать свои заявления? Попрошу пруфы, как говорят сегодня студенты, в честь чего мы все сегодня так вырядились. (тьфу, шельма)
- О, да! Мы зачислены на первый курс! Вот, бомбер в доказательство!
- А про Принца? (смайлик ленинский прищур)
- Вот Перстень. Внутри первородная кровь из плаценты Вселенной!
- А ну поближе! (Какая-то падла стащила очки, найду кто, заставлю крапиву рвать)

Изображение

Изображение

-Хм. Действительно Перстень.... Однако.... Парень непрост, должен пригодится... опять-таки, внешне приятен... настойчив... ( смайлик, качается на кресле качалке, пукнул и вылетели бабочки)

Изображение

В общем, о чем-то они там говорили)) Судя по всему, романтичном)) Даже был десерт( настоящий).

Изображение

Мимо пробегал Айс, но никто его не заметил...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Далее в объектив попала красотка Яны (Яна, я забыла имя() Я когда-то тоже такую хотела, она такая идеальная, как картина)

Изображение

Изображение

Изображение

Потом я взяла мою Джули и Настину Саммер. Сравнить. Джули я купила потому, что мне очень нравилась Саммер и я хотела такую же. Но они оказались не похожи)

Саммер:

Изображение

Джули:

Изображение

И вместе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Таинственная Мейзекин: (шипы Яна приклеивала сама! С ума сойти, сколько усидчивости :shock: )

Изображение

Милашка Кайл. Он зомби, поэтому немножко подтормаживает. Может уйти и потеряться, может зависнуть. За ним нужно следить, что он и доказал, внезапно свалившись на ровном месте, (хорошо, куклы, дети и собаки во мне выработали отменную реакцию :lol: )

Изображение

Изображение

Изображение

Биби:

Изображение

Прощалась с Ником:

- Ник, ну ты не расстраивайся, живут же там как-то...
- Я не хочу "как-то"!
- А чего ты хочешь?
- Быть сам себе хозяином, а не на побегушках у грымзы!
- Ой, ты б не так громко, а то услышит!
- Пусть слышит! ХОЧУ БЫТЬ САМ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ!!!
- Не, ну а зачем ты вампиром родился? Когда они хозяевами-то были? Вечно от кого-то зависят. То от повелителя, то от кормовой базы...

Изображение

- Что в бокале-то у тебя?
- Кетчуп. Хотел Кэба приколоть.
- Как?
- На штаны вылить, чтоб женился. :mrgreen:
- Фу, ну ты и придурок! :sick: Хорошо, что уезжаешь!

Изображение

Залихватский: - Страшно... Ничего не понятно... Но очень интересно!

Изображение

А потом я чет устала, и мы просто болтали))) Девочки, обожаю вас!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 08 май 2022, 00:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты хочешь молчать всё время? Если да, нет вопросов, если нет, то приходится принимать правила общества, в котором молчать не хочется, что поделать

Эти правила навязаны одним человеком, не хозяином темы. :roll: Знаешь, есть такие, они считают, что все должны их слушаться и что только они во всём всегда правы. Увы, с ними лучше не связываться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, не знаю, попробуй негативные ощущения просто опускать, оставляя на поверхности позитивные))

У меня нет негативных ощущений, я всегда отношусь к другим людям с позитивом и долей юмора... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - ?? Медбрат?
- Пока санитар! А там... если дослужишься... посмотрим.
- Но у нас даже Огурчик медбрат! Обезьяна! Чем я хуже??
- У вас теперь здесь. Здесь вам не там.

Да-да, попал определённо. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже был десерт( настоящий).

Колбаса?! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее в объектив попала красотка Яны (Яна, я забыла имя() Я когда-то тоже такую хотела, она такая идеальная, как картина)

Согласна, одна из самых красивых Элиз, классическая такая. )))) Я тоже её хотела, но не срослось.
А фото с огнями - это отражение или двойная экспозиция?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом я взяла мою Джули и Настину Саммер. Сравнить.

Ну да, похожи, но не так чтобы. )))) Разные, короче. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Милашка Кайл.

Вот пожалуй единственный ИТ-парень, который мне нравится. )))) Живой. Правда, причесон у него потрясающий. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Что в бокале-то у тебя?
- Кетчуп. Хотел Кэба приколоть.
- Как?
- На штаны вылить, чтоб женился.
- Фу, ну ты и придурок! Хорошо, что уезжаешь!

:lol: Вот так пожалей его, он всё равно всё испортит. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 08 май 2022, 08:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Эти правила навязаны одним человеком, не хозяином темы.

А. Ну есть еще один хороший способ: расслабься)) Чего переживать конфликт, если он уже прошел и выводы сделаны? Даже, если и не сделаны, переживать тем более не стоит))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня нет негативных ощущени

Это хорошо, тогда тем более забудь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Колбаса?!

А чем плохой десерт? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты одна из самых красивых Элиз, классическая такая.

Во, классическая, да)
Isvane писал(а):Источник цитаты А фото с огнями

Мультиэкспозиция)
Isvane писал(а):Источник цитаты Разные, короче. ))))

Разные, разные))
Isvane писал(а):Источник цитаты ИТ-парень, который мне нравится. )))) Живой. Правда, причесон

Ойц, ИТ так прошивают парней, шоб они девок так прошивали!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот так пожалей его, он всё равно всё испортит

И не говори, паразит :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2022, 14:58

Я еще пока Настину темку не читала, но вижу, что Ник уезжает от нее...погостить или насовсем к тебе и к Кэбу?) Сигизмундовна ему уже работу нашла, судя по всему :mrgreen: И вообще, она время зря не теряет - связи налаживает 8) Доктор будет доволен :twisted: Руби с каждым днем все наглее и наглее, хотя, кажется, куда уж больше :mrgreen:
Саммер и Джули действительно разные :o А казалось бы, рисовка похожа, цвета в макияже, и обе блондинки...
Элизка красивая :angel: Как и Мейзекин, и Кайл (одно время хотела себе такого парня, теперь с радостью любуюсь на него у других, прикольный, даром, что зомби) :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Tirin » 08 май 2022, 17:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свитерочки от Ирочки Tirin очень мимишные, такие мелкие петельки, я в восторге, как так можно))

Спасибо, так приятно :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять мы понабрали кукелов, всё бооольше, боооольше :lol:

Скоро каждая будет на встречу приезжать с чемрданом :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне давно уже нужен ученик. А шлют какую-то шушеру бестолковую. Вот пришлось самой суетиться. Парень ты толковый, изощренный, поживший... В общем то, что мне надо. Надевай костюм.

Сигизмундовна решила поделиться мудростью?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ну поближе! (Какая-то падла стащила очки, найду кто, заставлю крапиву рвать)

Я под столом :lol: :lol: :lol: Я же её именно так представляю. Про смайлики вообще оборжаться.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она такая идеальная, как картина)

Нереальная. Хороша.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом я взяла мою Джули и Настину Саммер. Сравнить

Разные, и выражения лиц разные. Не в обиду Джули, но кукол с челкой я не очень, поэтому в моих глазах побкдила Саммер.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таинственная Мейзекин:

Рогастиков на этой встрече изобилие всяких разных.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМилашка Кайл. Он зомби,

Самый милый зомби, какого я только видела.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть слышит! ХОЧУ БЫТЬ САМ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ!!

Ник, дружище, сам себе круто, наверное, но когда о тебе заботятся, тебя любят, это гораздо круче.

Залихватский свой сахар везде таскает, этот сахар уже круче бактериологического оружия, наверное :shock: .
Девочки, чудесная встреча, жгите ещё!

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Le_Only » 08 май 2022, 21:58

От меня тема к игре будет "Древняя легенда". :o

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2022, 07:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ник уезжает от нее...погостить или насовсем к тебе и к Кэбу?)

Как пойдет)) Пока к Сигизмундовне))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вообще, она время зря не теряет - связи налаживает Доктор будет доволен Руби с каждым днем все наглее и наглее, хотя, кажется, куда уж больше

Ага, связи)) С Руби в том числе... А никогда не знаешь, где пригодится :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саммер и Джули действительно разные А казалось бы, рисовка похожа, цвета в макияже, и обе блондинки...

И помада казалось похожая, а она вообще разная... В общем, ИТ делают разных Поппи, что бы мы не говорили))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (одно время хотела себе такого парня

Я тоже! Они даже везде были недорого... а потом пропали.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2022, 07:33

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Скоро каждая будет на встречу приезжать с чемрданом

Да кошмар :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна решила поделиться мудростью?

Скорее свалить с себя всякие нудные обязанности, типа помывки полов, сортировки рабочего материала, выгуливание лабораторных ... как их назвать... подопечных))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я же её именно так представляю. Про смайлики вообще оборжаться.

Ы)) Смайлики форума не всё могут передать, а сторонние могут подложить подлянку, приходится по старинке))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не в обиду Джули, но кукол с челкой я не очень, поэтому в моих глазах побкдила Саммер.

У меня всего две с челкой, я их раньше жутко боялась, после Дракулаур, поэтому не брала. Но обе у меня залачены вусмерть, пока не знаю, как буду с ними справляться)) А Саммер клевая очень, дааа))
Tirin писал(а):Источник цитаты Рогастиков на этой встрече изобилие всяких разных.

Ага:) Как Яна изобрела рога, мы ими тут же все обзавелись))
Tirin писал(а):Источник цитаты этот сахар уже круче бактериологического оружия, наверное

Настоялся? :mrgreen:


Le_Only, Принято.)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2022, 07:46

Мы недавно опять кукловстретились)) Но! В этот раз почти не снимали, проболтали все 6 часов встречи))

Вот общий масштаб бедствия. Посередине мэн с какашками на подгибающихся ножках- антистресс. Купила из-за скидке в мед кабинет, как пособие)) Какашки это подарочки от Насти подружкам-единомышленницам :icon_e_biggrin:

Изображение

Техён наконец-то доехал. Уиии! Он такой класснючий!)))

Изображение

Лукас с сигаретой. Сигарета шик! Настя мне ее подарила, нооооо.... я не могу ее найтииии.... (слёзы смайлика превращаются в реки....)

Изображение

А это новый Настин ООАК. Он потрясный!)) Яна потом нам про него расскажет))

Изображение

И... собственно, всё :mrgreen: Пошли на улицу погулять. Напомнило чаепитие. https://www.youtube.com/watch?v=qOcAdR0CiqI Примерно так и погуляли. И пошли опять кушоц и болтать))
ЧУдно время провели, ЧУдно)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Markusha » 10 май 2022, 21:08

Ира, привет!Изображение
Опять мы понабрали кукелов, всё бооольше, боооольше

Дно, это дно!
Настин Ник перебрался к нам))

Я Ника уже одетым даже и не представляю)))
Вот думаю, поздравить его с переездом или посочувствовать? Сигизмундовна ему вольной жизни не даааст!
Интересно, а Руби она тоже куда-то ангажирует?

Ага, из прынцев в санитары))
В общем, о чем-то они там говорили)) Судя по всему, романтичном)) Даже был десерт( настоящий).

Шапокляк Сигизмундовна явно в тренде, выбирает по моложе. Руби в таком прекрасном обществе настоящий десерт и не заметил.
Мимо пробегал Айс, но никто его не заметил...

Айс такой: "Не обращайте на меня внимания, я только возьму кое-что и всё".
Далее в объектив попала красотка Яны (Яна, я забыла имя() Я когда-то тоже такую хотела, она такая идеальная, как картина)

Элиз. Я не стала ей имя менять. Оно ей подходит и она единственная у меня на этом молде.
Таинственная Мейзекин: (шипы Яна приклеивала сама! С ума сойти, сколько усидчивости :shock: )

Ага, плюс склеенные пальцы.
Милашка Кайл. Он зомби, поэтому немножко подтормаживает.

Немножко? Ты слишком добра к нему. Мало того, что тормознутый (реально зомби), так ещё и страдает топографическим кретенизмом.
Посередине мэн с какашками на подгибающихся ножках- антистресс

Он настоящий мачо. Вон девочки рядом с ним в восторге.
Какашки это подарочки от Насти подружкам-единомышленницам :icon_e_biggrin:

Зато Нику работёнка будет. Он же санитар, пусть убирает.
А это новый Настин ООАК. Он потрясный!)) Яна потом нам про него расскажет))

АААААААА, мои глазаааа Изображение яничегоневижуяничегоневижуяничегоневиижууу
Ир, я забыла тебе тему для игры написать. Пусть будет "Любовь зла, полюбишь и...." а дальше, что фантазия додумает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Fibella » 11 май 2022, 01:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но у нас даже Огурчик медбрат! Обезьяна! Чем я хуже??
- У вас теперь здесь. Здесь вам не там.

Боооже! бедный-бедный Ник! :lol: Сигизмундовна по существу, надо эту фразу запомнить, для своих детей! То-то они офигеют!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мимо пробегал Айс, но никто его не заметил...

Еще бы, скрылся за подушками и пробежал. Зато весь такой красиииивый.... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Фу, ну ты и придурок! Хорошо, что уезжаешь!

Ахаааа, ну вот! Последний сочувствующий отвалился!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лукас с сигаретой. Сигарета шик!

И сигарета, и кофта! Адаму тоже такую терь нада! А еще на твоей поппиньке потрясный серый свитер? или оно - топ, круто короче!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посередине мэн с какашками на подгибающихся ножках- антистресс. Купила из-за скидке в мед кабинет, как пособие)

Пособие, стесняюсь спросить, чего :D Я видела какую-то пони антистресс, у нее все розовое было, и какашки тоже :mrgreen: Чето дочке она не понравилась, ни одной!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Isvane » 11 май 2022, 03:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже, если и не сделаны, переживать тем более не стоит))

Не хочу повторения, не хочу. Но вот чем хорошо пореже бывать на форуме - пережидаешь пару деньков и вроде отпускает. До следующего раза. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чем плохой десерт?

А ну в принципе да, я чай с чипсами пью, колбаса вообще - классика десертов тогда. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мультиэкспозиция)

Точно! Я часто понятия путаю, потому что неуч. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ИТ так прошивают парней, шоб они девок так прошивали!!!

Ну не знаю. Мне как-то удачные прошивки, видимо, попадаются. Я вот не особо люблю, когда слишком много волос, я - за естественность. Хотя совсем лысики - это тоже печаль.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы недавно опять кукловстретились)) Но! В этот раз почти не снимали, проболтали все 6 часов встречи))

Чёй-то кукол маловато с собой взяли. :twisted: Видать, намеренно болтать ехали. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Техён наконец-то доехал. Уиии! Он такой класснючий!)))

И в штанах! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сигарета шик! Настя мне ее подарила, нооооо.... я не могу ее найтииии....

Я её и на фото не сразу нашла. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это новый Настин ООАК. Он потрясный!))

Потрясный-потрясный, а на этом теле так вообще огонь! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение ArtAlas » 11 май 2022, 11:30

Какая интересная идея с историями! Я тоже в деле! 8) Тем, по-моему, достаточно накидали, но если надо обязательно с темой приходить, то пусть будет "Сон в летнюю ночь".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2022, 13:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, ИТ делают разных Поппи, что бы мы не говорили))
Однозначно)

Вау, еще одна встреча! Круто))
Мэн-антистресс, похоже, девчонок не на шутку удивил :mrgreen: А Сингулярность с Генриеттой сидят такие невозмутимые, разговаривают о чем-то, что им этот мэн :mrgreen: :mrgreen:
Парни - красавцы 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2022, 12:32

Ириша привет! ) обнимашки))
яж тему то забыла
пусть будет " расплата за жадность" :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять мы понабрали кукелов, всё бооольше, боооольше
жадность...как есть)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне сказали, что я еду на встречу с Кэботом
ишь размечтался)) кто это ему такое обещал? сам напридумывал))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Но у нас даже Огурчик медбрат! Обезьяна! Чем я хуже??
ты не умеешь действовать так оперативно как Огурчик ( Шики вон знает.... :x :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - У вас теперь здесь. Здесь вам не там.
это я запомню! :clap: классная фраза))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Ну я попал, конечно...
радуйся что не голый сидишь! и целый!..
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Я Принц! Мы можем немного побеседовать...
ого! беседовать он собрался, да руби прям подрос в моих глаза! :o :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Попрошу пруфы, как говорят сегодня студенты, в честь чего мы все сегодня так вырядились. (тьфу, шельма)
:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, да! Мы зачислены на первый курс!
ну да ..ну да..зачислен на первый курс конечно звучит лучше, чем "остался на второй год" ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Вот Перстень. Внутри первородная кровь из плаценты Вселенной!
ого! так вот значит что там за камень! :o запомним))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - А ну поближе! (Какая-то падла стащила очки, найду кто, заставлю крапиву рвать)
:lol: как же я её люблю))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты опять-таки, внешне приятен... настойчив..
кажется ему удалось немного растопить сердечко Сигизмундовны)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже был десерт( настоящий).
так мило сидят к стати)) нет между ними явно приятная атмосфера)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мимо пробегал Айс, но никто его не заметил...
и Айс никого не заметил, потому что постоянно смотрел на свой модный мятный свитер)) :lol:
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 15cc_c.jpg какие ухааааживания, да с эклерами! )) А Марике даже корку хлеба ни разу не предложил)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она такая идеальная, как картина)
ой да! очень красивая Элиз)) Я на ней тоже зависла и больше всех других кукол нафоткала))
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 1714_z.jpg крутой эффект! моя фотик так не умеет))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2022, 12:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но они оказались не похожи)
не, ну что то общее то есть) обе милые, нежные)))
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 9b77_c.jpg - тут Саммер такая типо
- Со мной должен был ехать Кэбот! у нас с ним отношееения! но его не взяли!
- Джули - что за Кэбот? -
- мой парень! ....а у тебя есть?
- пока нет...
- очень рекомендую завести.
- а зачем он мне?
- ну как же? ....чтобы отношеееения!
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 1e73_c.jpg - и тут тоже явно продолжает втирать про своего Кэбота. бедняжка Джули уже не рада, что с Саммер познакомилась ... :x
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 195b_c.jpg а тут уже не выдержала...всё отвали! достала со своими отношееениями!!! :problem:




https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 19ea_z.jpg Кайл тут такой суровый! Прям жуть!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Пусть слышит! ХОЧУ БЫТЬ САМ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ!!!
ишь чего удумал...второсортный житель! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Не, ну а зачем ты вампиром родился?
действительно)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - На штаны вылить, чтоб женился.
- Фу, ну ты и придурок! Хорошо, что уезжаешь!
ну вот... и прощальную встречу обосрал)) :lol: Чувствую Кэб его пошлёт куда подальше с его кетчупом)) там же Алехандра - высокая , стройная и красивая)) ...а Ник пойдёт пробирки мыть)) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом я чет устала, и мы просто болтали))
мне кажется всё дело в количестве. надо по 3 куклы брать! И снимать мини историю и фсё. В следующий раз точно по 3! ну максимум по 4....
причем вот знаешь чо заметила, я когда задумываю кого то пофоткать в итоге почему то вообще других фоткаю... В этот раз вот были планы на Клементину, хотела их с Томи парочкой пофоткать. Но в итоге гвоздём программы стал " мачо мен" с какахами :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Техён наконец-то доехал. Уиии! Он такой класснючий!)))
мне кажется он так и не понял почему все рвутся на кукловстречи) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я не могу ее найтииии.... (слёзы смайлика превращаются в реки....)
Ириша! Сигарета в коробке с Лукасом лежала! Видимо он её обратно спёр! )) Но я потом привезу) Может еще даже сделаю , если не забуду))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он потрясный!)
особенно Хрудь! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И... собственно, всё Пошли на улицу погулять.
даже дошли до водоёма! Если бы не дождик то кто знает...может и пофоткали бы. Хотя был такой ветер...ну нафик))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Fibella » 12 май 2022, 12:43

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второсортный житель!

Ахааа, Настя! Надо Адаму эту фразу запомнить! Будет тангарцев обзывать!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение maska » 13 май 2022, 14:35

AnyCrystal, вроде я в теме еще не здоровалась? Исправляюсь, так как периодически сюда заглядываю :D . Здравствуйте!
Мне понравилась родившаяся идея
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А не поиграть ли нам в истории? В фотоистории? В общем, план таков: кто хочет поиграть, пишет...

Но, как всегда, быстро вспыхнув на "хочу-хочу", я тут же дала для себя задний ход :lol: . Предложенные темы занимательны, но что-то у меня сейчас что с фантазией напряг, что с активностью... Поэтому пока с удовольствием понаблюдаю со стороны. Вдруг и меня потом пробьет на нечто этакое )) Буду держать скрещенными пальцы, чтобы заявившиеся дошли до финала сбора в полное повествование, а форум позволил сбыться этому дейсту ))
История с Кабыздохом прикольная, судьбоносная, так сказать. Но больше всего "слез и печали" мне добавила сцена возврата... да уж, не позавидуешь )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В итоге я, дико извиняясь, просила вернуть нам его, ибо... Короче, он до сих пор жив, если найду, сфотаю))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Svetlasha » 13 май 2022, 22:02

AnyCrystal, Ирочкин, я припёрлась...
Я в восторге от ваших с девочками посиделок, это такой позитив! :clap: :clap: :clap:
Такие красивые кукложители, такое веселье!!! Пусть даже просто за столом, а не с кучей локаций, всё равно класс!!! Общение и фоточки - самое же главное!!!
Здесь вам не там -от Сигизмундовны - супер! :mrgreen: :clap:
А где она с Руби общается просто вах! И когда наклоняется пироженку откусить... Представляю чего там у Руби происходит... в штанах! Когда перед ним так... надкусывают... эротишно :lol:
Мда, Ник напоследок изгадил впечатление о себе... У Биби на лице прямо брезгливость и презрение...
Сигарету спёр Лукас! Срочно проверить его! :twisted:
е, супер, что вы встречаетесь и потом веселите нас подобными отчётами! Продолжайте в том же духе! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 07:35

Markusha, Яночка, приветики!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Я Ника уже одетым даже и не представляю)))
Вот думаю, поздравить его с переездом или посочувствовать? Сигизмундовна ему вольной жизни не даааст!

Да он и раздетый ничётак)) Он хитрый, так что ничего страшного с ним не будет)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Элиз. Я не стала ей имя менять. Оно ей подходит и она единственная у меня на этом молде.

Да, подходит)) Прям любуюсь ее фотками, очень хороша))
Markusha писал(а):Источник цитаты Мало того, что тормознутый (реально зомби), так ещё и страдает топографическим кретенизмом.

А как он мне в руки неожиданно упал? Милаш))
Markusha писал(а):Источник цитаты Зато Нику работёнка будет. Он же санитар, пусть убирает.

Представила. Ржу :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты мои глазаааа

Это сон, сон...)))
Markusha писал(а):Источник цитаты "Любовь зла, полюбишь и...."
Записал))


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна по существу, надо эту фразу запомнить, для своих детей! То-то они офигеют!

Да, она умеет с ними. Огорошить, чтоб задумались :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты скрылся за подушками и пробежал. Зато весь такой красиииивый....

:lol: За это всё и прощаем
Fibella писал(а):Источник цитаты ну вот! Последний сочувствующий отвалился!

Ник такой Ник))
Fibella писал(а):Источник цитаты А еще на твоей поппиньке потрясный серый свитер?

Это от Иры Tirin очень классные свитерочки, это я еще не все показала))
Fibella писал(а):Источник цитаты Чето дочке она не понравилась, ни одной!

Так мужика ей такого дай, пусть его колошматит)) Бить пони как-то неинтересно :lol:



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не хочу повторения, не хочу.

Да никогда не знаешь, где споткнешься) Здесь от времени прибывания на форуме не зависит))
Isvane писал(а):Источник цитаты я чай с чипсами пью, колбаса вообще - классика десертов тогда.

Так да))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я часто понятия путаю, потому что неуч.

У меня эта функция прям на фотоаппарате так называется, тут не перепутаешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне как-то удачные прошивки, видимо, попадаются. Я вот не особо люблю, когда слишком много волос,

Если брать кукол с распущенными волосами и пробором, тогда прошивка будет густой. С прической, особенно высокой есть очень большая вероятность лысых участков. Слишком много волос девчонкам ИТ и не дает, но иногда прическа вроде бы не гладкая, а все равно лысовато, не распустишь свободно. Я это имела в виду, когда писала про парней и их прошивки)
Isvane писал(а):Источник цитаты Видать, намеренно болтать ехали. )

Похоже на то))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я её и на фото не сразу нашла.

А ты где, стесняюсь спросить, искала? :mrgreen: Сигарета вроде либо во рту, либо в руке))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:11

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже в деле!

Ура! ))) Записал :icon_e_biggrin:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мэн-антистресс, похоже, девчонок не на шутку удивил

Неожиданный такой, противоречивый :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Сингулярность с Генриеттой сидят такие невозмутимые, разговаривают о чем-то, что им этот мэн

У себя Настя написала, о чем они разговаривают, тут правда не до мэна :mrgreen:
От парней мерси)))


NastyaMalina, Настюша, приветов!)) (смайлик с клизмой)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты " расплата за жадность"

Принято!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ишь размечтался)) кто это ему такое обещал? сам напридумывал))

Кругом были веяния... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это я запомню! классная фраза))

Спасибо)) Сигизмундовна иногда умеет сказать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты радуйся что не голый сидишь! и целый!..

И не говори. У нас это быстро :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у да ..ну да..зачислен на первый курс конечно звучит лучше, чем "остался на второй год"

Гораздо лучше! :lol: Вишь, научится беседовать по взрослому))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! так вот значит что там за камень!

Внезапно всплыло...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же я её люблю)

Я тоже)) Знойная женщина))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кажется ему удалось немного растопить сердечко Сигизмундовны))

Ага. Обычно все ее боятся, а тут такое внимание)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты между ними явно приятная атмосфера))

Явно)) Пока Руби не побежал к другим подкатывать :lol: Но Шапокляк не в обиде. Говорит : " Милый мальчик, жаль его мало пороли в детстве"
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Марике даже корку хлеба ни разу не предложил))

И не говори, а потом удивляется... Хотя он даже и не удивляется уже)) Простой такой, мотылечек, порхает по жизни))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты крутой эффект! моя фотик так не умеет))

Это умеют "Никоны", но я об этом только недавно узнала))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Со мной должен был ехать Кэбот! у нас с ним отношееения! но его не взяли!
- Джули - что за Кэбот? -
- мой парень! ....а у тебя есть?

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут уже не выдержала...всё отвали! достала со своими отношееениями!!!

Ахахах :lol: А я то думала, чего они никак не сойдутся в болтовне! А оно вон оно что! Джули завидует! :lol: Явно пойдет искать себе отношееения :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот... и прощальную встречу обосрал))

За это он мне и нравится, козёл как есть)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чувствую Кэб его пошлёт куда подальше с его кетчупом)) там же Алехандра - высокая , стройная и красивая)) ...а Ник пойдёт пробирки мыть))

Настяааа, я не могу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется всё дело в количестве. надо по 3 куклы брать! И снимать мини историю и фсё. В следующий раз точно по 3! ну максимум по 4....

Думаю надо брать тех, кто промеж собой знаком... Или как-то пересекался... Чтоб история сама пошла... Надо подумать. Мы когда там встречаемся? 28? Надо подумать, кого взять. А! Сшить же еще!! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В этот раз вот были планы на Клементину, хотела их с Томи парочкой пофоткать. Но в итоге гвоздём программы стал " мачо мен" с какахами

Блин, да :lol: Нежданчик
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется он так и не понял почему все рвутся на кукловстречи)

Мне тоже :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сигарета в коробке с Лукасом лежала! Видимо он её обратно спёр! ))

Взбодрился, ничего не с кажешь... А то всё скучал, что украсть нечего, скучно стало :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно Хрудь!

Щас нам Яна даст по кумполу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже дошли до водоёма!

Прогресс ваще! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:38

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!

Здравствуйте!)) Очень рада!)) Меня можно на "ты")))
maska писал(а):Источник цитаты Но, как всегда, быстро вспыхнув на "хочу-хочу", я тут же дала для себя задний ход

Ничего страшного, если вдруг захочется, можно на любую тему снять-написать, а потом вместе со всеми выложить)) Мы будем только рады))
maska писал(а):Источник цитаты Буду держать скрещенными пальцы, чтобы заявившиеся дошли до финала сбора в полное повествование, а форум позволил сбыться этому дейсту ))

Да!)) Спасибо!)) Будем стараться))
maska писал(а):Источник цитаты История с Кабыздохом прикольная, судьбоносная, так сказать. Но больше всего "слез и печали" мне добавила сцена возврата... да уж, не позавидуешь )

Ну... что ж поделать, если ребенок страдал... Но в итоге всё закончилось хорошо, мальчик переключился на что-то другое и не огорчился совсем))



Svetlasha, Светлашик, привет!)) Обнимули!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в восторге от ваших с девочками посиделок, это такой позитив!

И я!)) Такая эмоциональная разрядка от мирской жизни!))) Хотим теперь поехать в парк)) Там нет столиков, точно будем на природе :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где она с Руби общается просто вах! И когда наклоняется пироженку откусить... Представляю чего там у Руби происходит... в штанах! Когда перед ним так... надкусывают... эротишно

Да, они там явно тепло посидели)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мда, Ник напоследок изгадил впечатление о себе... У Биби на лице прямо брезгливость и презрение...

Она сама доброта, единственная подошла с ним попрощаться и доброе слово сказать, а он... :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сигарету спёр Лукас! Срочно проверить его!

Уже установили вредителя! Ты угадала! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продолжайте в том же духе!

Нас долго уговаривать не надо)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение Isvane » 17 май 2022, 01:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здесь от времени прибывания на форуме не зависит))

У меня - зависит. Я если редко бываю, то не углубляюсь в подробности. Потому что если углубляюсь, то начинаю занудствовать, ну как у тебя с сигаретой. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня эта функция прям на фотоаппарате так называется, тут не перепутаешь))

У меня её нет, поэтому и путаюсь. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если брать кукол с распущенными волосами и пробором, тогда прошивка будет густой.

Вот тут наверное смотря что под густотой понимать. У меня ИТ - девок совсем чуть и густая чтоб прям капец только у Лилит НО, но - там бублик, и когда его распускаешь он по всей голове как растрёпанный ирокез ложится. :icon_e_biggrin: У Тулабельки и Аюмки причёски схожие (люблю-люблю) и вот их я густыми не считаю. Но они прошиты гармонично, и да, не под причёску. Ты наверное это имела в виду? Ну, что если кукла прошита под причёску, то там может быть всё, что угодно, вплоть до лицехвата из "Чужих". :lol: Я кукол со сложными причёсками стараюсь не покупать, так как да, прошивка под причёску - такое себе...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты где, стесняюсь спросить, искала? Сигарета вроде либо во рту, либо в руке))

Так я там и искала. :icon_e_biggrin: Мне вот, например, хотелось её рассмотреть поближе, ну или хотя бы просто рассмотреть, я всё своим нормальную сигу сделать не могу. :(

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение simona » 18 май 2022, 16:14

Как мило Сигизмундовна с Руби общается) Нашла видать родную душонку)
Новый паренек прикольный тебе от Насти достался) Кем будет у тебя? Надеюсь не водопроводчиком :wink:
Когда прочитала, что пропала сигаретка, сразу подумала на Лукаса...и была права :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha