Ari81 писал(а):Источник цитаты Одна из любимейших тем на Форуме!
Если хочу помедитировать, то захожу сюда и зависаю, разглядывая детали и восхищаясь фантазией сохоббитов!![]()
Для поднятия темы: окошко![]()
[ Изображение ]
Очень натурально! Я пока бьюсь с окнами, особо не получается их реалистично представить
Эльвира прекрасна, как раз по ней завтрак
Очаровательный диван. Я себе почти такой же купила год назад. В смысле себе-себе, человеческий)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Plyushka, удивительный домик!![]()
Ilonna8,
в котором живет не только Ирис, но и волшебство)
В этом году мои малыши формата об 11 разжились личной мебелью - камин на фото общественный и для них великоват, а вот шкаф, диванчик, столик со стульями были куплены специально для них. Столик со стульями из Пятерочки за смешные 99 руб. (в наборе еще и неплохая посуда была). Чемоданчик визажиста с али превратился в косметическое трюмо))![]()
Какие необыкновенные собачки-шарики на заднем плане. Это стекло?
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Румбокс от Dream Studio, в качестве этажерки мини-полочка из Леонардо.
[ Изображение ]
Было бы здорово еще фото румбокса посмотреть поподробнее




Была бы рада, если бы вы чаще их показывали 
































