В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 06 май 2023, 22:18

Ari81 писал(а):Источник цитаты Одна из любимейших тем на Форуме!
Если хочу помедитировать, то захожу сюда и зависаю, разглядывая детали и восхищаясь фантазией сохоббитов! :clap:

Для поднятия темы: окошко :)
[ Изображение ]

Очень натурально! Я пока бьюсь с окнами, особо не получается их реалистично представить

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Завтрак, "тихий" семейный завтрак 8)

[ Изображение ]

Эльвира прекрасна, как раз по ней завтрак


Очаровательный диван. Я себе почти такой же купила год назад. В смысле себе-себе, человеческий)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Plyushka, удивительный домик! :clap:
Ilonna8,
в котором живет не только Ирис, но и волшебство)

В этом году мои малыши формата об 11 разжились личной мебелью - камин на фото общественный и для них великоват, а вот шкаф, диванчик, столик со стульями были куплены специально для них. Столик со стульями из Пятерочки за смешные 99 руб. (в наборе еще и неплохая посуда была). Чемоданчик визажиста с али превратился в косметическое трюмо))

Изображение Изображение

Какие необыкновенные собачки-шарики на заднем плане. Это стекло?

Аксиниана писал(а):Источник цитаты Румбокс от Dream Studio, в качестве этажерки мини-полочка из Леонардо.
[ Изображение ]

Было бы здорово еще фото румбокса посмотреть поподробнее

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ari81 » 09 май 2023, 20:13

Plyushka, чудесный новогодний интерьер! Столько милых деталей! :clap:
У нас очень холодная весна, и фото новогодних огоньков все еще очень уместно смотрятся :D Мне так сейчас хочется погреться у такого уютного камина :angel:

Ilonna8, домик-бочка Ирис и внутри, и снаружи уютный и самобытный! Очень здорово придумано! :thumbup:
Масленичные фото душевные! Чудесная коллекция/компания девушек от Semli! Одно удовольствие их рассматривать Изображение Была бы рада, если бы вы чаще их показывали :oops:

Аксиниана, окошко и этажерка хороши, но я залюбовалась момошками 8)

Очень натурально! Я пока бьюсь с окнами, особо не получается их реалистично представить

Create, спасибо! :angel: Уверена, что у вас все получится! Вы очень талантливы! :wink:

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 22 май 2023, 10:43

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Какие необыкновенные собачки-шарики на заднем плане. Это стекло?

да, стеклянные. Это подарок от Ilonna8, они еще и разных цветов есть, выглядят совсем настоящими)

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 17 окт 2023, 15:19

Мебель. Поделка-самоделка. Скамья.
Изображение

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 17 окт 2023, 15:22

Интерьер.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 17 окт 2023, 16:33

Danilo
Мебель. Поделка-самоделка. Скамья
Интерьер.
- Охрененно! Полное погружение в быт! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Navka » 19 окт 2023, 13:13

Danilo, Вот это скамейка? Это Вы сами такую красоту сделали? :crazy: :clap:

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 19 окт 2023, 15:19

Navka писал(а):Источник цитаты Это Вы сами такую красоту сделали?

Ну, в общем, да ))
Если речь про скамейку - то идея не моя. Увидел такую в каком-то лоте на Мешке. Отрисовал, отфрезеровал, собрал.
Ежели про "интерьер" - то свинки там покупные. И сам герой - тоже )) Лук делал не я. Корзинки нашел где-то. Остальное - самодельное.
Стараюсь, чтобы было максимально похоже на оригинал. С фантазией как-то не очень, поэтому просто беру вещи и уменьшаю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Полное погружение в быт!

Мне это нравится! Причем, больше нравится делать, чем даже фотографировать. Потому и в моей теме редко появляется что-то новое.

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 19 окт 2023, 15:23

Печь ведь сойдет за мебель? Или за интерьер?

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 19 окт 2023, 16:45

По особым причинам долго не появлялась на форуме.Заглянула в любимую темку и зависла.Столько красоты,всё так реалистично.Куколки живут в волшебном мире уюта и любви.
Пишу комментарий один на всех - у всех всё необыкновенно красиво :clap:
Покажем и наш интерьер
Изображение

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 23 окт 2023, 00:46

И мебель (стол) и, в определенном смысле - интерьер.
"Вечер"
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lucciola » 24 окт 2023, 09:37

А вот моих девочек квартирка, если кто не видел. Внизу ещё кухня и столовая - потом покажу.
Изображение

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Navka » 24 окт 2023, 20:13

Danilo, Это просто - ФАНТАСТИКА!!! Дом сказочный. Но у девушки, похоже, какое-то горе...

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lucciola » 25 окт 2023, 08:18

А вот наша кухня. Здесь раньше жил Карлосон, а теперь - Портняжка ^^
Изображение

Аватара пользователя
Danilo
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Danilo » 27 окт 2023, 11:26

Navka, да. Именно такое состояние и хотелось передать в этом снимке.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 22 ноя 2023, 18:44

Порадовали наших малышек :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 03 мар 2024, 23:48

Danilo писал(а):Источник цитаты Печь ведь сойдет за мебель? Или за интерьер?

[ Изображение ]

абсолютно реалистичные интерьеры, вы большой мастер!
Kimon писал(а):Источник цитаты По особым причинам долго не появлялась на форуме.Заглянула в любимую темку и зависла.Столько красоты,всё так реалистично.Куколки живут в волшебном мире уюта и любви.
Пишу комментарий один на всех - у всех всё необыкновенно красиво :clap:
Покажем и наш интерьер
[ Изображение ]

шикарным антуражем девочка разжилась)

Lucciola писал(а):Источник цитаты А вот наша кухня. Здесь раньше жил Карлосон, а теперь - Портняжка ^^
[ Изображение ]

Очень ярко и подходит портняжке в его добром обличии!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pomm » 06 апр 2024, 21:05

У нас тоже имеются интерьеры)) такие себе, деревенские:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pomm 06 апр 2024, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pomm » 06 апр 2024, 21:10

И советские:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Junie » 07 апр 2024, 22:19

Изображение
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pomm » 08 апр 2024, 05:30

Junie, Баба-яга хорошо как посидела, чайку попила! :clap:

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lucciola » 09 апр 2024, 20:15

Create писал(а):
Очень ярко и подходит портняжке в его добром обличии!

Портняжка вообще добрый. Разве что может иногда вспылить. Кстати, мне его подарила одна хорошая подруга, и она же дала мне почитать книгу "Хроники Спайдервик", а потом мы вместе посмотрели фильм.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 24 апр 2024, 01:21

Kimon писал(а):Источник цитаты Порадовали наших малышек

ох какой модерн! 8) 8)

Pomm, какие полочки знатные! Но дачная кроватка, вернее спальный уголок, в самое сердце! Хотя конечно и печка класс!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 24 апр 2024, 01:29

Маленький комиссионный магазинчик, расположенный не на самых центральных улицах города :wink:

Изображение

Мелочи тут viewtopic.php?t=39012&start=8100#p5073632

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение earel » 24 апр 2024, 20:50

BRIDI, какой крутотический кадр!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 25 апр 2024, 17:04

BRIDI, красота!!! :clap: Обзавидуешься! :wink: 8) 8)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pomm » 26 апр 2024, 10:45

BRIDI, круто! Это же сколько всякого добра надо было подыскать для такого магазинчика! Вау просто! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но дачная кроватка, вернее спальный уголок, в самое сердце!


Очень кстати туда пришелся кусочек ткани с оленями)) Ну как это в советской деревне и без коврика с оленями?

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение babyksusha » 28 апр 2024, 23:02


Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение babyksusha » 07 май 2024, 08:57


Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 07 май 2024, 11:34

babyksusha Нравится мне эта дама) Ведёт такой насыщенный образ жизни))) Путешествует, с домашними животными общается, одевается модно)) Мировая дженчина) :clap:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей