В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 апр 2010, 08:56


Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 08 апр 2010, 22:04

Привет, земляки)
у меня вопрос не оч. кукольный, но всё же:
в ближайшее воскресенье, 11.04.2010, в Екатеринбурге состоится событие под названием ДримФлэш,
кто-то о нём уже слышал возможно, если нет: http://www.zovem.ru/?event=11311

подозреваю, што в наших рядах не только я одна такая отвязная и креативная личность, намыливающаяся туда пойти)
вдруг кто ещё из наших (кого я совсем-совсем не знаю) пойдёт туда?
так может быть, "совместим приятное с полезным"? =)))

вряд ли полноценная кукловстреча получится, но если што - со мной постоянно кто-то путешествует в сумке!
а если тут найдется кто-то ещё - буду очень рада обсудить возможность встретиться до или после ивента)

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kilya666 » 14 апр 2010, 15:05

Всем привет. Темку только щас увидала :D
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 15 апр 2010, 06:25

Девочки, если сможете помогите, пожалуйста, ни у кого нету не нужного тела Барби нового образца, светлого тона???? :oops: Если есть, я бы купила... :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 15 апр 2010, 07:31

kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала :D
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше :)


Очень рада, что к нам присоединяются все больше любителей кукол! :mrgreen: У меня есть огромное желание организовать еще одну кукловстречу как станет немного по-теплее :!: К тому же есть кем похвастаться, у меня прибавление в кукольном семействе! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 19 апр 2010, 15:24

kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала :D
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше :)


А я вас уже давно в тоннерском разделе наблюдала и всё думала, когда пойдёте на контакт... У вас под боком есть местный посредник. Это так, наглая самореклама. И тоже тоннероман.

Ната, конечно организовывай. По-моему, уже достаточно тепло. Снега всё меньше, можно ходить без пуховика... Так в чём дело?)

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kilya666 » 19 апр 2010, 16:17

Ithiliel, я просто в темки, которые с куклами не связаны редко захожу. По началу только была в них чаще, но сама почти ничего не писала, т.к. у меня вообще ни одной куклы то и не было :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 21 апр 2010, 10:15

О, наша компания разрастается - это классно! :) Наташ, идея шикарная - поддерживаю. :) Кстати, я 30-го буду в Екатеринбурге, это пятница - могу и задержаться)))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 апр 2010, 10:35

Ну и замечательно! Можно встретиться в пятницу 30-го или в субботу 1-го. Кому как удобнее???

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 22 апр 2010, 21:38

ого, свердловчане активизировались))
хочу уже найти маньяков-единомышленников в родном городе!
я могу в пятницу вечером часов в 7 в центре.... ну и в субботу могу, где-нибудь днём=)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 23 апр 2010, 06:28

Я все четверги-пятницы-субботы работаю халтуру, преимущественно во второй половине дня. Правда, ещё не ясно, работаю ли я на следующей неделе но мне бы хотелось, ибо с деньгами жопа

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 23 апр 2010, 10:16

Я понимаю, что всех собрать невозможно, к тому же жизнь бьет ключом и планы меняются каждую минуту. Мысли такие: на субботу откладывать не стоит, 1-го мая точно будет столпотворение, народ пойдет гулять и нам просто некуда будет приткнуться. 30-го апреля (в пятницу) в принципе самое то. Но многие работают, потому днем не совсем желательно. Может быть в пять? Кто-то заканчивает раньше, кто-то позже. В принципе, мы будем сидеть часа 3. В этот промежуток с 5 до 8 можно к нам присоединиться в той же кафешке на первом этаже в Успенском, где мы встречались в прошлый раз. Если у кого-то будут любые другие предложения, обсудим. Но пока как-то так.

Я еще продублирую это сообщение каждому лично, чтобы точно всех проинформировать. Но к сожалению, сообщения будут отправлены только тем, кто отметился в этой темке. Потому ко всем большая просьба, если Вы активно участвуете в жизни других кукольных форумов, скиньте там ссылочку на нашу темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=21&t=15519 . Спасибо всем большое! :wink:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Vanessa Hunter » 24 апр 2010, 11:23

Спасибо большое, что в личку кинула! Я с большой вероятностью буду!

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 25 апр 2010, 06:48

Я с бОльшей вероятностью тоже )
Кстати, девочки, вы мне сегодня приснились :mrgreen: Понмю что народа было много.. но в основном запомнились Элина и Наталья :)
Сон был конечно для меня немного неожиданным :lol: :D Но приятным :)
Элина, ты тогда должна быть точно ;)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 25 апр 2010, 07:16

Это уж от работы зависит. Отказываться от халтуры ради встречи не буду - всё же мне деньги нужны.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 25 апр 2010, 11:50

Девочки, давайте тогда кто подходит к 17.00 - как и в прошлый раз, встречаемся у памятника Ленину на площади 1905 г. Ждем 15 минут и идем в кафе. Все кто опоздает, присоединяются уже к нам там. :wink:
Еще раз уточняю, что это будет 30 апреля (пятница) :!:

Я прямо уже вся в предвкушении, даже и не знаю кого с сбой брать. Все куколки такие красивые и любимые :mrgreen:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 26 апр 2010, 16:43

Я тоже буду точно, с собой возьму тех, кто покомпактнее: еду по работе - сложно таскать много за собой))))

Аватара пользователя
AlexandraIrvindt
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AlexandraIrvindt » 27 апр 2010, 15:51

kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала :D
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше :)

:D А ко мне Белла едет. Вы Беллу не собираетесь покупать? :mrgreen:
А со встречами и у меня туго - ибо ГОСы....ох аж голова разболелась(

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 29 апр 2010, 07:17

Мне только что позвонили и торжественно объявили, что я работаю. С четырёх до восьми. Впрочем, если кто-то до восьми засидится - могу потом на метро подъехать))
А подставку от динамитки я проверила, вроде бы Барби она нормально держит. Так что потом обязательно передам.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 29 апр 2010, 08:34

Я не смогу к сожалению :( Мне срочно вечером надо к родителям ехать.
Так что в следующий раз постараюсь )

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 29 апр 2010, 12:10

Не, и после восьми заглянуть не получится. Посмотрела по карте - это мне в такие е***я пилить, что потом сил никаких просто не останется. Ровно как и желания.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 29 апр 2010, 12:22

Жаль, конечно, что многие не смогут подойти. :( Надеюсь, что хоть в усеченном варианте, но кукловстреча состоится :wink:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 30 апр 2010, 08:09

Девочки, сообщите, пожалуйста, если пойдете. То один за одним вы отказываетесь от встречи... Получается я одна иду? :shock: Если никто не откликнется, то мне смысла нет идти... Жалко... я сегодня с собой кучу кукол набрала :(

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 30 апр 2010, 08:11

я приду (только што ЛС отправила), но только в 7... ^^"

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 30 апр 2010, 08:28

Ответила

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 30 апр 2010, 09:49

Как вариант:
давайте время встречи перенесём на начиная с 7ми вечера, раз раньше всё равно никто не может. У меня куклы уже с собой - терять-то нечего))), но работа до 6.30 + дорога =____=

может быть, имеет смысл тогда Ithiliel подождать, если она подтянется к 8ми? хотя бы 3 человека в этом случае будет... не толпа, но всё же)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 30 апр 2010, 10:21

Nerimus, ответила в личном сообщении.

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 30 апр 2010, 19:03

УРА!!!!
кукловстреча ограниченным составом, но всё же состоялась))))
было очень здорово найти и познакомиться вживую с единомышенниками, теперь ждём от Наташи фотографии! ^___^

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:07

Nerimus, Vanessa Hunter, девочки, спасибо, что пришли!!! Я действительно уже запереживала, что все сорвется. :?
Выкладываю фотографии. Их много и не очень хорошего качества. Но вы уж меня простите :oops: Хотя красоту наших кукол ничем не испортить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Начну, пожалуй, с самой очаровательной малышки, которая просто покорила мое сердце :wink: (Vanessa Hunter, она прекрасна!!!!!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 07:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:09

Vanessa Hunter, спасибо за огромное удовольствие от общения с твоими красавицами. Теперь я точно заболела Тонерами :!:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 06:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей