http://mirknig.com/knigi/dom_semya/1181 ... nd-me.html
http://mirknig.com/jurnaly/vyazanie/118 ... lly-6.html
kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше
kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше
kilya666 писал(а):Всем привет. Темку только щас увидала
Я тоже из Екатеринбурга, но пока начинающий кукломан. У меня на данный момент всего 2 куклы: Эдвард Каллен от Тоннера и обитсу Сейлормун. В ближайшее время ожидаются еще Джек Воробей от Тоннера и Ками блондинка. Вот только со встречами у меня наверное будет напряжно, т.к. сижу с дочкой дома, и оставлять ее некому. А с ней тащиться в город тоже не реально, т.к. живу на Химмаше









Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей