В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:10

Благодаря Nerimus в нашей дружной компании появились вот такие две сестрички :wink:
Очень добрые и милые девочки!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:12

Много ФРок не бывает! :lol:
Какие они все разные и особенные.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:18

Еще в наших рядах появилась вот такая колоритная блондинка :wink: (в центре)

Изображение

Момошки, как всегда, нежные и хрупкие. Тут и мои ФРочки подтянулись :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, что фото всем понравятся. :oops: Кто не смог к нам присоединиться - нам вас очень не хватало! :P Полюбуйтесь, что у нас получилось и в следующий раз обязательно приходите. :!:

P.S. У нас возникло предложение организовать в июне-июле еще одну кукловстречу с выездом на природу. Как вариант рассматривалось озеро Шарташ. Можно устроить пикник и пофотографировать своих любимиц на фоне живописных пейзажей! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 май 2010, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 01 май 2010, 06:27

О, как замечательно!
Голые коленочки просто умилили :) .
Дамы все просто потрясные! Не удивительно, что кое-кто из мужичков заголился :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 06:44

Да, мужчин на всех не хватало :lol:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 май 2010, 16:31

Nerimus писал(а):УРА!!!!
кукловстреча ограниченным составом, но всё же состоялась))))
было очень здорово найти и познакомиться вживую с единомышенниками, теперь ждём от Наташи фотографии! ^___^



Скажите, а что вы писали мне в личку и почему удалили это?

Вы, насколько я понимаю, пошли к кому-то в гости? Неужели к Нессе?

А идея с Шарташом меня лично настораживает. одно время любили гулять там с подругой - но там, насколько помню, много быдла ошивается и довольно грязно. Может, можно придумать для посиделок на природе место получше? Например, любой из дендрариев (лично мне около УПИ больше нравится) - там как-то ИМХО порядочнее.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 16:52

Сидели у меня :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 16:56

Ithiliel писал(а):А идея с Шарташом меня лично настораживает. одно время любили гулять там с подругой - но там, насколько помню, много быдла ошивается и довольно грязно. Может, можно придумать для посиделок на природе место получше? Например, любой из дендрариев (лично мне около УПИ больше нравится) - там как-то ИМХО порядочнее.


Согласна, что там более прилично, но и народу много. :( Есть еще неплохой парк у ПАРК-ХАУСа, там чисто (по крайней мере раньше было), даже на траве можно сидеть. И уединиться можно. Но это потом решим ближе к делу, главное, чтобы было желание! :wink:

Аватара пользователя
AlexandraIrvindt
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AlexandraIrvindt » 01 май 2010, 17:09

:D я за встречи около УПИ)) мне там тож нравица.) :oops: правда я еще ни на одной встрече не была... :mrgreen: но я приду, я приду....

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 май 2010, 18:19

AdamovichNata писал(а):Согласна, что там более прилично, но и народу много. :( Есть еще неплохой парк у ПАРК-ХАУСа, там чисто (по крайней мере раньше было), даже на траве можно сидеть. И уединиться можно. Но это потом решим ближе к делу, главное, чтобы было желание! :wink:


Хм, я туда ходила, когда училась (у меня там шарага рядом) - так было засрано по самое не могу, всюду валялся мусор. Не знаю, как сейчас.
На Шарташе народу не меньше, чем в дендрарии - но зато он хоть ИМХО поприличней: всё больше тётеньки, мамашки с детьми, меньше быдла.
Я вообще живу у парка Маяковского. И осмелюсь предложить пойти туда, если сама решу идти. Он большой, не такой быдлячий и засраный, как Шарташ. И я там уже много раз ходила с куклами, даже в открытую и одна. Никто не отобрал)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 май 2010, 18:25

Да, парк Маяковского тоже очень неплохой выриант. Он большой и очень красивый. Я помню, мы даже как-то там заблудились :shock:

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 02 май 2010, 11:51

Ithiliel, да, это я была - уточняла, сможете ли вы придти... но вернулась после встречи и удалила недошедшее сообщение :oops:

я обеими руками ЗА встречи на природе, исходя из своего опыта могу сказать:
парк-дендрарий возле УПИ - действительно, грязновато местами, хотя я уже была там в этом году, ходила фоткаться с куклами в одиночестве - ничего, сканало :)
Изображение
думаю, если ходить компанией - это не так страшно. мамок с детишками и там бродит немало, опасения вызывают лишь не совсем трезвые студенты самого УПИ, но мне пока везло)
ещё один плюс - буквально через дорогу находится Джей-Кафе, где можно недорого покушать японской еды и посмеяться над своеобразной концепцией этого заведения :P

про Шарташ:
если не жалко лишних 10-15-20 минут пешком, можно добраться до довольно безлюдных чистеньких мест. я находила чудесное местечко, которое назвала Маленькой Скандинавией
Изображение
Изображение
(фотографии сделаны прошлым летом)

про Парк Маяковского - это для меня нехоженный лес, я была там несколько раз, там понравилось очень. если пройти чуть дальше и выйти из парка за пределы детской железной дороги и магистрали, будет продолжение леса и несколько небольших водоёмов - там тоже оч.красивые места, довелось там побывать и даже картошку пожарить =)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 май 2010, 12:24

Nerimus, классные фотографии!!! :wink:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 02 май 2010, 12:49

Клаассно вы посидели )) эх, жаль не смогла.
Вижу Эден там присутствует :) это чья красавица ? Все на нее засматриваюсь, хочу купить в будущем )

Эм.. на счет следующей встречи... Хотите именно в городе? Может например на озеро какое съездить? Например на Таватуй? Там чисто должно быть достаточно.. Можно на машинах с мужчинами уехать, у кого они есть.. они нам шашлы сделают :mrgreen:
Ну вобще там по ситуации нужно смотреть)

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Masha » 02 май 2010, 12:59

Nerimus, очень красивые фотографии))))

а про парк у УПИ, я там всё прошлое лето гуляла с маленьким ребенком, нам нравилось))))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 май 2010, 13:18

Airana писал(а):Клаассно вы посидели )) эх, жаль не смогла.
Вижу Эден там присутствует :) это чья красавица ? Все на нее засматриваюсь, хочу купить в будущем )


Конечно жаль! :wink: А рыженькая Иден моя :oops: Только ее теперь купить целая проблема! :?

Airana писал(а): Эм.. на счет следующей встречи... Хотите именно в городе? Может например на озеро какое съездить? Например на Таватуй? Там чисто должно быть достаточно.. Можно на машинах с мужчинами уехать, у кого они есть.. они нам шашлы сделают :mrgreen:
Ну вобще там по ситуации нужно смотреть)


Мужчины есть - машин нету! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 02 май 2010, 13:45

Жаль что нету ) у нас есть... Может еще у кого есть ? :)

Да, слышала, что трудно ее купить сейчас, но посмотрим, а вдруг получится как нидь )

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 май 2010, 13:56

Удачи!!! Куколка просто волшебная!!! :wink:

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Vanessa Hunter » 02 май 2010, 14:27

Очень здорово было с вами "вживую" встретиться, девочки!
На природу надо, но таки да - "мужчины есть, машин нет"

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 03 май 2010, 16:23

А у меня ни мужчин, ни машин - и принципиально не надо! Однако, за город на природу с удовольствием подорвусь, если билет на поезд в один конец не дороже 50 рэ.
Пьяные студенты - тоже не так страшно. Я сама не студент, но как правило пьяный. Кто меня знает - подтвердит. Главное - чтобы гопоты не было...

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 04 май 2010, 05:02

Можно и на электричке, конечно ) Узнать надо только ходить ли туда и до какого конкретного места ) Озеро то большое )
----
нашла инфу
на электричке: станция Таватуй (направление Н.Тагил, Мурзинка), 30-40 минут пешком до озера Таватуй и поселка Калиново.
Обстановка: Дно - каменистое, вода чистая, но из-за множества ключей немного холоднее чем в других водоемах.

Это наверно со стороны Екатеринбурга.
Мы впринципе смогли бы на машине туда подъехать ) Т.к. мы обычно приезжаем со стороны Первоуральска )
На пляжах естественно народищу уйма, а вот просто рядом с берегом место найти можно, и природа, красота ) и народу рядом мало ) кусты с деревьями отделяют )

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 04 май 2010, 10:23

Ой, как жаль, что у меня всё сорвалось в этот раз :cry: :cry: :cry: Но личные проблемы - они не спрашиваю, когда им появиться :( А на природу - идея классная))))

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 12 май 2010, 08:59

вот приедут мои куколки тоже могу присоединится к "погулять" :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 12 май 2010, 10:05

Alhena писал(а):вот приедут мои куколки тоже могу присоединится к "погулять" :D

Каких куколок ждешь???

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 12 май 2010, 18:03

вэйк апку 6
Ками
Золушку
)))
Быстрее всего первая приедет

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 12 май 2010, 18:19

Alhena писал(а):вот приедут мои куколки тоже могу присоединится к "погулять" :D


А ведь я, между прочим, из Екатеринбурга и оказываю посреднические услуги. Так что к кому-то более далёкому ходить смысла нет - в следующий раз имейте в виду)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 12 май 2010, 20:33

Alhena писал(а):вэйк апку 6
Ками
Золушку
)))
Быстрее всего первая приедет


Здорово! Бум ждать! :wink: С удовольствием посмотрю на твоих красавиц!!! :mrgreen: (ничего, что я на ты? :oops: )

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 12 май 2010, 20:35

Nerimus писал(а):если не жалко лишних 10-15-20 минут пешком, можно добраться до довольно безлюдных чистеньких мест. я находила чудесное местечко, которое назвала Маленькой Скандинавией
Изображение
Изображение
(фотографии сделаны прошлым летом)


Я вот все хотела поинтересоваться, что это за куколка? Она такая печальная...

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 12 май 2010, 23:46

Ithiliel ой, буду-буду)))
AdamovichNata Конечно ничего, в смысле я даже "за")))

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 14 май 2010, 19:49

эх, давно сюда не заглядывала)
AdamovichNata
это моё авторское творенье :oops:
зовут её Анхелья
но я боюсь её с другими товарищами гулять, уж больно она ревнует....


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей