В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 16 июн 2010, 23:21

Дамы, может быть, кто-нибудь определился с пуговицами? :oops:

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Racoon » 17 июн 2010, 21:10

Я, как и ранее, хочу
купить 2 пакетика.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 23 июн 2010, 21:22

Какая замечательная встреча у вас была!!!! Завидую вам. Буду в Минске 10-11 июля, может удастся с кем-нибудь встретиться? Если да - привезу своих Курхн-феечек.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 24 июн 2010, 02:01

Rinnami,я шью на заказ одежду на кукол.Только момоко у меня нет,но я меряю по фигуре Курн.У меня есть тема в Бутиках и Кукольной моде,там много моих работ.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 25 июн 2010, 19:25

Гилиэль писал(а):Какая замечательная встреча у вас была!!!! Завидую вам. Буду в Минске 10-11 июля, может удастся с кем-нибудь встретиться? Если да - привезу своих Курхн-феечек.

Я могу 11 после 15.00. :)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 26 июн 2010, 13:57

Я тоже 11го после 15.00 могу

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 30 июн 2010, 20:13

Raisa писал(а):А это мое фото с другой кукольной встречи,которая состоялась у меня в этот же день.Это специально для Яромилы, чтобы доказать,что я большая поклонница кукол Маттел.
Изображение


Всем привет! Раз три моих девочки и салатовая стена здесь уже засветились, надо и мне подтягиваться. Я из Минска, люблю людей и Барбей :P (И Раису :lol: )

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 01 июл 2010, 22:52

masusa,конечно подтягивайся!!!Да будет в Беларуси огромный клуб кукольников всех мастей!!!Твои девочки супер и стена(а особенно шторы) очень симпатичная.Я хозяйку стены(и штор) тоже очень люблю))))))))

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 04 июл 2010, 17:42

11го после 15 только в районе вокзала - ибо в 17.12 поезд в Гомель.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 05 июл 2010, 21:15

Гилиэль писал(а):11го после 15 только в районе вокзала - ибо в 17.12 поезд в Гомель.

Без проблем. 8) Где и когда?

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 08 июл 2010, 20:45

В 16.00 возле мужичка с протянутой рукой в Михайловском скверике.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 10 июл 2010, 19:55

Никто не хочет на этой неделе заказать пуллип\дал\таянга на pullipstyle?

goldentaurus
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение goldentaurus » 20 июл 2010, 20:38

всем привет :D я из Минска, так давно мечтала найти людей, разделяющих мои интересы)))) у меня совсем немного кукол, но всех я очень люблю :D у меня живет Блайз(уже откастомленная мной), Барби и милашки Курхн.на этой неделе должна прилететь Тоннер :D давайте дружить!!! я всегда только "за" за кукловстречи))))))

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 21 июл 2010, 00:35

Консервативно предлагаю Ботанический сад. :mrgreen:

goldentaurus
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение goldentaurus » 21 июл 2010, 11:40

я сободна почти каждый день после 18 :D

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 21 июл 2010, 23:46

goldentaurus писал(а):я сободна почти каждый день после 18 :D

А по выходным? :)

goldentaurus
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение goldentaurus » 22 июл 2010, 09:04

по выходным, если нет никаких особых планов, тоже есть свободное время :)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 28 июл 2010, 11:15

Как насчет 1 августа?

goldentaurus
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение goldentaurus » 29 июл 2010, 11:03

у меня на эти выходные, к сожалению, уже планы :(

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 29 июл 2010, 11:16

Девочки!
Кто-нибудь увлекается советскими винтажными куклами?

Аватара пользователя
Delphina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:06
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Delphina » 02 авг 2010, 04:50

Привет всем! Я из Минска, у меня есть куклы Братц (16). Очень рада, что здесь много белорусов. Кстати, помню, где-то год назад с Раисой я знакомилась на КК. Она дала мне свой е-мейл, но я так и не нашла её, где-то у меня была ошибка :?: :(
Рада знакомству :)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 02 авг 2010, 08:48

Delphina, приятно познакомится! А фото Вашей коллекции можно увидеть?

Девочки, возвращаюсь к вопросу о советских винтажках - хочу найти любящую семью для нескольких своих куколок. . .
Если сами или кто-то из знакомых советскими куколками увлекается - напишите, пожалуйста!

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 24 авг 2010, 10:44

Дамы, может быть, отметим окончание лета? :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 24 авг 2010, 14:44

Где? Когда? если будет возможность -- присоединюсь :) (может днем в субботу?)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 24 авг 2010, 15:43

Oli4ka+ писал(а):Где? Когда? если будет возможность -- присоединюсь :) (может днем в субботу?)

Можно и днем в субботу. :)
Насчет где: многое зависит от погоды. Может быть, в ресторанчике на открытом воздухе? Мне, например, Lemoncella нравится, это недалеко от кинотеатра "Октябрь".
А если с погодой повезет, можно и по Ботаническому саду погулять. :)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 24 авг 2010, 16:10

Отлично! я за Ботанический сад если погода не будет против))

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 25 авг 2010, 09:19

Oli4ka+ писал(а):Отлично! я за Ботанический сад если погода не будет против))

А если будет? Сегодня дождь. :roll:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 25 авг 2010, 12:37

если будет дождь пойдем в кафешку какую-нибудь. :wink:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 25 авг 2010, 21:38

Oli4ka+ писал(а):если будет дождь пойдем в кафешку какую-нибудь. :wink:

Где тогда встречаемся? В метро, чтобы, если дождь, не мокнуть? И во сколько? Я после 13.00 могу в любое время.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 26 авг 2010, 08:37

Метро на парке Челюскинцев, да? И на каком точно выходе?
Можно в 15:00 :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей