В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
Re: а из Беларуси кто?
Я, как и ранее, хочу
купить 2 пакетика.
купить 2 пакетика.
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
Какая замечательная встреча у вас была!!!! Завидую вам. Буду в Минске 10-11 июля, может удастся с кем-нибудь встретиться? Если да - привезу своих Курхн-феечек.
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Rinnami,я шью на заказ одежду на кукол.Только момоко у меня нет,но я меряю по фигуре Курн.У меня есть тема в Бутиках и Кукольной моде,там много моих работ.
Re: а из Беларуси кто?
Гилиэль писал(а):Какая замечательная встреча у вас была!!!! Завидую вам. Буду в Минске 10-11 июля, может удастся с кем-нибудь встретиться? Если да - привезу своих Курхн-феечек.
Я могу 11 после 15.00.
Re: а из Беларуси кто?
Я тоже 11го после 15.00 могу
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет! Раз три моих девочки и салатовая стена здесь уже засветились, надо и мне подтягиваться. Я из Минска, люблю людей и Барбей
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
masusa,конечно подтягивайся!!!Да будет в Беларуси огромный клуб кукольников всех мастей!!!Твои девочки супер и стена(а особенно шторы) очень симпатичная.Я хозяйку стены(и штор) тоже очень люблю))))))))
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
11го после 15 только в районе вокзала - ибо в 17.12 поезд в Гомель.
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
В 16.00 возле мужичка с протянутой рукой в Михайловском скверике.
Re: а из Беларуси кто?
Никто не хочет на этой неделе заказать пуллип\дал\таянга на pullipstyle?
-
goldentaurus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08
Re: а из Беларуси кто?
всем привет
я из Минска, так давно мечтала найти людей, разделяющих мои интересы)))) у меня совсем немного кукол, но всех я очень люблю
у меня живет Блайз(уже откастомленная мной), Барби и милашки Курхн.на этой неделе должна прилететь Тоннер
давайте дружить!!! я всегда только "за" за кукловстречи))))))
-
goldentaurus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08
Re: а из Беларуси кто?
я сободна почти каждый день после 18 
-
goldentaurus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08
Re: а из Беларуси кто?
по выходным, если нет никаких особых планов, тоже есть свободное время 
-
goldentaurus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:08
Re: а из Беларуси кто?
у меня на эти выходные, к сожалению, уже планы 
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девочки!
Кто-нибудь увлекается советскими винтажными куклами?
Кто-нибудь увлекается советскими винтажными куклами?
Re: а из Беларуси кто?
Привет всем! Я из Минска, у меня есть куклы Братц (16). Очень рада, что здесь много белорусов. Кстати, помню, где-то год назад с Раисой я знакомилась на КК. Она дала мне свой е-мейл, но я так и не нашла её, где-то у меня была ошибка
Рада знакомству
Рада знакомству
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Delphina, приятно познакомится! А фото Вашей коллекции можно увидеть?
Девочки, возвращаюсь к вопросу о советских винтажках - хочу найти любящую семью для нескольких своих куколок. . .
Если сами или кто-то из знакомых советскими куколками увлекается - напишите, пожалуйста!
Девочки, возвращаюсь к вопросу о советских винтажках - хочу найти любящую семью для нескольких своих куколок. . .
Если сами или кто-то из знакомых советскими куколками увлекается - напишите, пожалуйста!
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Где? Когда? если будет возможность -- присоединюсь
(может днем в субботу?)
Oli4ka+ писал(а):Где? Когда? если будет возможность -- присоединюсь(может днем в субботу?)
Можно и днем в субботу.
Насчет где: многое зависит от погоды. Может быть, в ресторанчике на открытом воздухе? Мне, например, Lemoncella нравится, это недалеко от кинотеатра "Октябрь".
А если с погодой повезет, можно и по Ботаническому саду погулять.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отлично! я за Ботанический сад если погода не будет против))
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
если будет дождь пойдем в кафешку какую-нибудь. 
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Метро на парке Челюскинцев, да? И на каком точно выходе?
Можно в 15:00
Можно в 15:00
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





