В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барнаул?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 13 июл 2010, 20:06

Ну так 7-е и не раньше 3-го, подождем :lol:
Главное летом успеть :wink: А то у меня потом диплом пойдет :|

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 14 июл 2010, 10:54

Моя посылка в Москве, скоро поедет в Нижний Новгород :))) А почему не раньше 3-го? :( :o

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 16 июл 2010, 10:37

Я готова в любой день, мне только надо знать заранее, чтобы куда-нибудь пристроить ребенка)) Здорово, что в Москве, значит через недельку будет дома :D

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 24 июл 2010, 12:02

через неделю, может даже чуть меньше - ко мне приедет куколка. уже в пути :) из Нижнего Новгорода едет... ну наконец-то. Давайте определимся по месту? чтобы тихо и спокойно было...

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 27 июл 2010, 13:11

Мне кажется можно сесть в каком-нибудь кафе в центре, например в "Вива ла Кофе" на Ленинском, самое главное время подгадать так, чтобы не было много народу, например в рабочий день с утра, если конечно это будет людям удобно. Я работаю дома, поэтому подстроюсь))

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 28 июл 2010, 12:56

КО МНЕ ПРИЕХАЛА МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!
Хм. в Вива очень шумно... и места для уединения там нет. есть ещё какие-то варианты? :roll:

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 29 июл 2010, 13:22

Поздравляю!!!))) Как впечатления?

Я придумала - может быть Гудвилль? Тот который в Вавилоне. Там тихо, большие столы, белые кресла и небольшие цены)))

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 30 июл 2010, 05:19

Давайте, только когда? лучше после 6, ближе к вечеру... я 3-го числа вообще не могу, могу в любые другие дни, начиная с понедельника :)
Впечатлений куча :) правда ещё времени не могу найти, чтобы с ней пообщаться

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 03 авг 2010, 17:23

Давай уж тогда через неделю, после твоей свадьбы, а то ты вся на нервах будешь, да и мне кажется стоить назначить день и выждать недельку - вдруг кто присоединится? Давай на той неделе, которая с 9го августа начинается, время предположим 18.00 - 18.30, а день я не знаю, любой :D

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 03 авг 2010, 18:15

Изольда, только сегодня сюда заглянула (дай думаю посмотрю, объявились ли землячки в этой темке) и смотрю народ-то подтягивается и это радует. У меня пока мало куколок: две My scene и одна Барби. Я сегодня решилась на невозможное (наконец-то), заказала Тоннеров, Эдварда и Беллу, хотя изначально планировала заказать в девушки Эду - Ками, или Антуанетту, но начитавшись отзывов на форуме, решилась почему-то на Беллу. Вот так. :D

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 04 авг 2010, 04:30

Ну вот, я же говорила, что ко встрече еще кто-нибудь подтянется!! :mrgreen: Olya--Vlasova, придете? :P
Тоннеры очень красивые, поздравляю, тоннеров в Барнауле еще ни у кого нет)))

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 04 авг 2010, 05:18

Если получится, и я никуда не уеду, то тоже попробую подтянуться :)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 04 авг 2010, 06:23

Давайте может назначим на четверг 12 августа, время 18.30. в Гудвиле. А то в пятницу 13-го как-то не хочется))) Кому неудобно - пишите, выберем другой день.

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 04 авг 2010, 08:46

Изольда , спасибо! Значит я буду первая в Барнауле, у кого поселятся Тоннеры! :mrgreen: Не знаю получится ли у меня прийти на встречу, но конечно хотелось бы. У нас в Барнауле ещё есть одна хорошая девушка, которая тоже любит кукол. Я с ней на форуме Кимберли-клуба познакомилась и в июне у нас состоялась встреча. Её тоже Ольгой зовут (как и меня) :D . Девушка молодец, сама шьет и вяжет на своих красавиц. Мы тогда думали, что нас куклолюбов только двое и от этого было весьма печально, а тут я встречаю вас, уважаемая Изольда и вас elerriell, Iris, Susy, Ma_Boo_Doll, Lemouria, Svetik_god ! Очень рада со всеми познакомиться! :P Как хорошо, что наши ряды расширяются! Я кстати живу рядом с Вавилоном (вообще рядом, только дорогу перейти и всё), но в Гудвиле не была ни разу.

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 04 авг 2010, 10:39

:shock: Ну если уж меня обошла первая кукловстреча в Барнауле, то я уже и не уверена, будут ли это первые тоннеры... :mrgreen: Я эту тему повесила здесь года полтора назад, обычно все кукломаньяки здесь тусуются)) Я Кимберли не читаю, сижу в основном здесь и в дневниках, вот мы с вами и разошлись. Я тоже рада знакомству!
Кстати я последние четыре года жила на Первомайском и только в этом июне переехала на Шумакова, бывает же такое))

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 04 авг 2010, 11:03

Я в последнее время тоже мало захожу на Кимберли, в основном тоже тут обитаю. Уже почти прописалась! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 05 авг 2010, 05:49

+1 давайте в четверг, 12 августа, только лучше, наверное, в 7...

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 05 авг 2010, 08:23

ОК, значит договорились: 12 августа в 19.00, Гудвилль. :P :P :P

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 09 авг 2010, 13:53

Девчата, а как мы друг друга узнаем? :)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 10 авг 2010, 18:27

Предлагаю - кто первый придет, тот посадит на стол куклу)))

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 13 авг 2010, 08:38

У меня не получилось приехать к вам, мой муж заболел... и я сразу с работы и к нему :( :( :(

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 13 авг 2010, 09:53

Девчата и я тоже приношу свои извинения. Решили дочке День Рождения вчера провести в семейном кругу, по-этому и у меня не получилось прийти на встречу. :( :cry: Может в другой раз получится всем собраться? Надеюсь никто не обиделся?

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 06 сен 2010, 19:19

Кто-нить был на салюте по-случаю дня города? Я уговарила своих сходить. Нам с дочей очень понравился праздничный салют! :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 16 апр 2011, 03:34

Эээ... Ну, короче, я из Барнаула. Так и знайте :D

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Барнаул?!

Сообщение Sofiko » 17 апр 2011, 18:08

Busia Slonson вас кажется много там :D а нас всего двое и для нас даже темки нет.. Можно я буду в Барнаульной тусоваться? :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 17 апр 2011, 18:43

Ну тут такая тусня активная, что наверно... наверно, пофиг :lol: Я просто написала, что я существую. А мне ответила только ты))) Поэтому, мне кажется, тут и у меня тусить в ближайшее время не получится...

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 18 апр 2011, 05:26

Ну, я с вами могу :lol:
Правда, как диплом допишу)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 23 апр 2011, 18:02

Ma_Boo_Doll , а давай!
Кстати, мы знакомы 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 08 май 2011, 13:22

Привет, Барнаульцы!
Надо же, как нас много, так приятно встретить здесь земляков!
Я увлекаюсь куклами не так давно, очень нравятся старенькие Барби, Диснеевские принцессы и базиксы (правда пока есть только одна - негритянка). А ещё очень люблю делать куклам разнообразные наряды (в основном из бисера), и "ооачить" их под разные образы) Так у меня появилась Шакира, русалка и Барби-гот, а базовая негритяночка теперь джазз-вумен, как сказали друзья) Ещё есть хиппи от Стеффи)
Очень приятно со всеми познакомиться!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 05 авг 2011, 14:57

Всем привет! :D Как-то давненько заходила сюда, но тут был полный "мертвяк" и тишина, а сейчас смотрю, что вроде народ "ожил" :mrgreen: Раз уж первая встреча в прошлом году сорвалась, может снова попробуем встретиться? Что скажите? Куда не загляну (в соседние города), там люди-то собираются и встречаются, а мы чем хуже? :oops:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей