Главное летом успеть
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Барнаул?!
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Ну так 7-е и не раньше 3-го, подождем
Главное летом успеть
А то у меня потом диплом пойдет 
Главное летом успеть
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Моя посылка в Москве, скоро поедет в Нижний Новгород
)) А почему не раньше 3-го?

- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Я готова в любой день, мне только надо знать заранее, чтобы куда-нибудь пристроить ребенка)) Здорово, что в Москве, значит через недельку будет дома 
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
через неделю, может даже чуть меньше - ко мне приедет куколка. уже в пути
из Нижнего Новгорода едет... ну наконец-то. Давайте определимся по месту? чтобы тихо и спокойно было...
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Мне кажется можно сесть в каком-нибудь кафе в центре, например в "Вива ла Кофе" на Ленинском, самое главное время подгадать так, чтобы не было много народу, например в рабочий день с утра, если конечно это будет людям удобно. Я работаю дома, поэтому подстроюсь))
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
КО МНЕ ПРИЕХАЛА МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!
Хм. в Вива очень шумно... и места для уединения там нет. есть ещё какие-то варианты?
Хм. в Вива очень шумно... и места для уединения там нет. есть ещё какие-то варианты?
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Поздравляю!!!))) Как впечатления?
Я придумала - может быть Гудвилль? Тот который в Вавилоне. Там тихо, большие столы, белые кресла и небольшие цены)))
Я придумала - может быть Гудвилль? Тот который в Вавилоне. Там тихо, большие столы, белые кресла и небольшие цены)))
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Давайте, только когда? лучше после 6, ближе к вечеру... я 3-го числа вообще не могу, могу в любые другие дни, начиная с понедельника
Впечатлений куча
правда ещё времени не могу найти, чтобы с ней пообщаться
Впечатлений куча
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Давай уж тогда через неделю, после твоей свадьбы, а то ты вся на нервах будешь, да и мне кажется стоить назначить день и выждать недельку - вдруг кто присоединится? Давай на той неделе, которая с 9го августа начинается, время предположим 18.00 - 18.30, а день я не знаю, любой 
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Изольда, только сегодня сюда заглянула (дай думаю посмотрю, объявились ли землячки в этой темке) и смотрю народ-то подтягивается и это радует. У меня пока мало куколок: две My scene и одна Барби. Я сегодня решилась на невозможное (наконец-то), заказала Тоннеров, Эдварда и Беллу, хотя изначально планировала заказать в девушки Эду - Ками, или Антуанетту, но начитавшись отзывов на форуме, решилась почему-то на Беллу. Вот так. 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ну вот, я же говорила, что ко встрече еще кто-нибудь подтянется!!
Olya--Vlasova, придете?
Тоннеры очень красивые, поздравляю, тоннеров в Барнауле еще ни у кого нет)))
Тоннеры очень красивые, поздравляю, тоннеров в Барнауле еще ни у кого нет)))
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Если получится, и я никуда не уеду, то тоже попробую подтянуться 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Давайте может назначим на четверг 12 августа, время 18.30. в Гудвиле. А то в пятницу 13-го как-то не хочется))) Кому неудобно - пишите, выберем другой день.
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Изольда , спасибо! Значит я буду первая в Барнауле, у кого поселятся Тоннеры!
Не знаю получится ли у меня прийти на встречу, но конечно хотелось бы. У нас в Барнауле ещё есть одна хорошая девушка, которая тоже любит кукол. Я с ней на форуме Кимберли-клуба познакомилась и в июне у нас состоялась встреча. Её тоже Ольгой зовут (как и меня)
. Девушка молодец, сама шьет и вяжет на своих красавиц. Мы тогда думали, что нас куклолюбов только двое и от этого было весьма печально, а тут я встречаю вас, уважаемая Изольда и вас elerriell, Iris, Susy, Ma_Boo_Doll, Lemouria, Svetik_god ! Очень рада со всеми познакомиться!
Как хорошо, что наши ряды расширяются! Я кстати живу рядом с Вавилоном (вообще рядом, только дорогу перейти и всё), но в Гудвиле не была ни разу.
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Кстати я последние четыре года жила на Первомайском и только в этом июне переехала на Шумакова, бывает же такое))
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Я в последнее время тоже мало захожу на Кимберли, в основном тоже тут обитаю. Уже почти прописалась! 
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
+1 давайте в четверг, 12 августа, только лучше, наверное, в 7...
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
ОК, значит договорились: 12 августа в 19.00, Гудвилль.

- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Девчата, а как мы друг друга узнаем? 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Предлагаю - кто первый придет, тот посадит на стол куклу)))
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
У меня не получилось приехать к вам, мой муж заболел... и я сразу с работы и к нему

- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Девчата и я тоже приношу свои извинения. Решили дочке День Рождения вчера провести в семейном кругу, по-этому и у меня не получилось прийти на встречу.
Может в другой раз получится всем собраться? Надеюсь никто не обиделся?
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Кто-нить был на салюте по-случаю дня города? Я уговарила своих сходить. Нам с дочей очень понравился праздничный салют! 
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Эээ... Ну, короче, я из Барнаула. Так и знайте 
Re: Барнаул?!
Busia Slonson вас кажется много там
а нас всего двое и для нас даже темки нет.. Можно я буду в Барнаульной тусоваться? 
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ну тут такая тусня активная, что наверно... наверно, пофиг
Я просто написала, что я существую. А мне ответила только ты))) Поэтому, мне кажется, тут и у меня тусить в ближайшее время не получится...
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Ну, я с вами могу
Правда, как диплом допишу)))
Правда, как диплом допишу)))
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ma_Boo_Doll , а давай!
Кстати, мы знакомы
Кстати, мы знакомы
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Привет, Барнаульцы!
Надо же, как нас много, так приятно встретить здесь земляков!
Я увлекаюсь куклами не так давно, очень нравятся старенькие Барби, Диснеевские принцессы и базиксы (правда пока есть только одна - негритянка). А ещё очень люблю делать куклам разнообразные наряды (в основном из бисера), и "ооачить" их под разные образы) Так у меня появилась Шакира, русалка и Барби-гот, а базовая негритяночка теперь джазз-вумен, как сказали друзья) Ещё есть хиппи от Стеффи)
Очень приятно со всеми познакомиться!!!

Надо же, как нас много, так приятно встретить здесь земляков!
Я увлекаюсь куклами не так давно, очень нравятся старенькие Барби, Диснеевские принцессы и базиксы (правда пока есть только одна - негритянка). А ещё очень люблю делать куклам разнообразные наряды (в основном из бисера), и "ооачить" их под разные образы) Так у меня появилась Шакира, русалка и Барби-гот, а базовая негритяночка теперь джазз-вумен, как сказали друзья) Ещё есть хиппи от Стеффи)
Очень приятно со всеми познакомиться!!!
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Всем привет!
Как-то давненько заходила сюда, но тут был полный "мертвяк" и тишина, а сейчас смотрю, что вроде народ "ожил"
Раз уж первая встреча в прошлом году сорвалась, может снова попробуем встретиться? Что скажите? Куда не загляну (в соседние города), там люди-то собираются и встречаются, а мы чем хуже? 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



