Oli4ka+ писал(а):Метро на парке Челюскинцев, да? И на каком точно выходе?
Можно в 15:00
Я могу и в 14.00
Может, посреди платформы и тумбы с указателями и скамейками, чтобы наверняка?
Oli4ka+ писал(а):Метро на парке Челюскинцев, да? И на каком точно выходе?
Можно в 15:00
Flora писал(а):Может, кто-нибудь является счастливой обладательницей Ниппон или Амели? Очень интересно на них живьем посмотреть.
Raisa писал(а):Ого!!Я смотрю,зашевелился белорусский народ)))И мне опять очень жаль,что я не из Минска-так не хочется таскать своих кукол опять по сумкам-автобусам-вокзалам.Идея насчет фото суперская!!Причем кое у кого тут есть просто потрясающие коллекции по масштабности![]()
![]()
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей