В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 сен 2010, 05:55

Джулия писал(а):С большим интересом всегда слежу за развитием твоего мастерства!)))
Спасибо за красоту и удачного обжига! Потому как "сырец" бесподобен!))))

Тебе спасибо за отзыв :) Всегда приятно, когда другой творец высоко оценивает твою работу! :D
Печку ждем. Как приедет, начну эксперименты!

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Мои BJD

Сообщение deva-eva » 09 сен 2010, 19:43

Просто суперические девочки!!!!! Завидую белой-белой завистью.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 сен 2010, 15:17

В ожидании печки и обжигов слепила еще одно куклолицо. Это опять мастер и раскрашен он снова... из любопытства :)

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 12 сен 2010, 15:39

Хм, эта совсем другая, задумчивая, серьезная, глубокая что-ли... Они с Уной не родственницы? :)
Совсем "европейская", красивая, мне нравится.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 сен 2010, 15:44

annakucherenko писал(а):Хм, эта совсем другая, задумчивая, серьезная, глубокая что-ли... Они с Уной не родственницы? :)
Совсем "европейская", красивая, мне нравится.

Другая, чем кто?
Они все тут родственницы, я подозреваю :lol:
Спасибо :)

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 12 сен 2010, 21:47

Другая, чем все, кроме Уны :) Мне кажется, у них характер одинаковый

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 13 сен 2010, 09:31

annakucherenko писал(а):Другая, чем все, кроме Уны :) Мне кажется, у них характер одинаковый

Наверное, это субъективно. У меня она с Уной особенно не ассоциируется.

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 13 сен 2010, 09:48

Нет, они разные конечно, но такие "глубокие" обе. Может ты их в одинаковом настроении делала, думала-думала о чем-то, вот им и передалось :) Все, кто моих кукол вживую видят, например, говорят, что они у меня серьезные очень, и даже где-то печальные, хотя мне не всегда так кажется

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 сен 2010, 07:42

Ну что.. процесс пошел :) Начала эксперименты с обжигом!
Очень волнительно и захватывающе :roll: 8)

Аватара пользователя
Anchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:36
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Anchi » 15 сен 2010, 11:05

очень жду результатов. Желаю удачи с обжигом! ))))

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение dudu » 15 сен 2010, 13:30

и я присоединяюсь к ожидающим!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 сен 2010, 13:52

Спасибо, девочки :) Надеюсь, выжившие куклы будут :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 18 сен 2010, 09:53

Первый блинчик готов. Через какое-то время покажу :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 18 сен 2010, 16:24

В общем, первый блин, как водится... не самый.
Но, тем не менее, первая кукла из фарфора - это событие, я считаю :) Так что я очень рада!!!
Буду работать дальше!

Изображение

Изображение

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 18 сен 2010, 21:11

Юляяяя! Поздравляю! Как все прошло? По-моему все отлично. Интересно, как с росписью сложилось и какие трудности возникли? Какого размера девочка получилась?

Аватара пользователя
Anna-Mouvi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:54
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Anna-Mouvi » 19 сен 2010, 06:58

Она прекрасна! Я считаю, что долгожданный блинчик удался ^_~

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 сен 2010, 08:15

annakucherenko писал(а):Юляяяя! Поздравляю! Как все прошло? По-моему все отлично. Интересно, как с росписью сложилось и какие трудности возникли? Какого размера девочка получилась?

Есть небольшие "но", которые я учту в будущем, но вцелом прошло хорошо, только очень долго, так что я вся извелась ждать :D
Что касается росписи, то на этой кукле я спец краски не пробовала. Это будет на следующей. Думаю, с этим я тоже справлюсь, краски хорошие купила, должно выйти :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение mary vassilieva » 19 сен 2010, 09:25

Какая она! На вид совершенно идеальная!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 сен 2010, 09:41

mary vassilieva писал(а):Какая она! На вид совершенно идеальная!

Немного тоньше была стенка бедра, чем у голени и усадка поэтому, видимо, прошла по-разному. В общем, приемник для шарика в колене узковат буквально на доли миллиметра, но и этого хватило, чтобы колено село не идеально. Я учту этот момент на будущее.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Мои BJD

Сообщение deva-eva » 19 сен 2010, 09:50

Мне девочка очень понравилась. Такая живая.... Паричок ей очень идет

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 сен 2010, 11:08

Ах да, забыла добавить. Куклы получаются 40 см :)

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение dudu » 19 сен 2010, 11:24

ооооооооооооооооо!!!!!! ааааааааааааааааааа!!! красотища!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Nelly_Li » 19 сен 2010, 14:10

Ооо, поздравляю!!! Это и правда событие! Поздравляю с выходом на новый этап! :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Не наигралась » 19 сен 2010, 14:37

Бесподобная! совершенная!
красавица выглядит так, как будто знает себе цену 8)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 сен 2010, 17:04

Спасибо девочки :)
Сейчас в планах 2 куклы: одна на продажу в галерею и одна на выставку. Буду помаленьку делать и обязательно покажу, какие они получатся. Заходите в тему :wink:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 21 сен 2010, 13:59

Елена попадает мне в руки по двадцать раз на дню. Щупаю, щупаю и не могу нащупаться, такой фарфор замечательно "трогательный" материал :D

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Laura » 21 сен 2010, 15:52

Елена просто великолепна. Поздравляю с таким огромным успехом, ну и конечно же жду продолжения!!! Ура!!!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 22 сен 2010, 07:51

Laura писал(а):Елена просто великолепна. Поздравляю с таким огромным успехом, ну и конечно же жду продолжения!!! Ура!!!

Спасибо :) Непременно будет продолжение. Печка куплена, обратной дороги нет! :D

Аватара пользователя
Kosichkina
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:18
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Мои BJD

Сообщение Kosichkina » 22 сен 2010, 19:28

Вы огромная умница, такие великолепные работы. Чудо!!! Самая первая девочка меня просто сразила, я влюбилась:)))

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 25 сен 2010, 06:36

Надела на Елену одежду Сайи. Просто посмотреть, как ей пойдет черно-белая гамма.
Вышло презабавно и мы сфотографировали.

Изображение


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей