Джулия писал(а):С большим интересом всегда слежу за развитием твоего мастерства!)))
Спасибо за красоту и удачного обжига! Потому как "сырец" бесподобен!))))
Тебе спасибо за отзыв
Печку ждем. Как приедет, начну эксперименты!
Джулия писал(а):С большим интересом всегда слежу за развитием твоего мастерства!)))
Спасибо за красоту и удачного обжига! Потому как "сырец" бесподобен!))))

annakucherenko писал(а):Хм, эта совсем другая, задумчивая, серьезная, глубокая что-ли... Они с Уной не родственницы?![]()
Совсем "европейская", красивая, мне нравится.
annakucherenko писал(а):Другая, чем все, кроме УныМне кажется, у них характер одинаковый



annakucherenko писал(а):Юляяяя! Поздравляю! Как все прошло? По-моему все отлично. Интересно, как с росписью сложилось и какие трудности возникли? Какого размера девочка получилась?
mary vassilieva писал(а):Какая она! На вид совершенно идеальная!

Laura писал(а):Елена просто великолепна. Поздравляю с таким огромным успехом, ну и конечно же жду продолжения!!! Ура!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей