В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 08 окт 2010, 13:32

Marusyk если нужнен взгляд прямой - то точно не Космос - у неё ка краз он в бок.
Лично мне нравится Day of Delight - советую посомтреть живые фотогарфии всех выбранных Вами кандидатов на том же фликре - будет проще определиться с предпочтениями

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 08 окт 2010, 14:04

Dashuly писал(а):Marusyk, смотря за какую цену вы хотите...Найн ту фвайв достаточно дорогая и скорее всего вы её недостанете уже негде... :roll:

:shock: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid ... Categories

Аватара пользователя
Sunnigirl07
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Momoko!

Сообщение Sunnigirl07 » 08 окт 2010, 15:43

Найн ту файв есть в продаже на форуме :D

viewtopic.php?f=30&t=10222

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение shi » 09 окт 2010, 00:06

Nine to Five есть у Мими -139 $ , включая доставку.

http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath= ... =3a&page=1

Я бы купила Cosmos Sweetheart Blonde (взгляд правда в сторону ). В жизни выглядит гораздо привлекательнее,
чем на многочисленных фото. Волосы красивые и менее проблемные,чем у Момоко имеющих локоны.

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Natie » 09 окт 2010, 06:13

Rada, как раз мою делайтку и зовут Белла :)
Даже саму героиню из фильма можно легко представить в одежде делайт, поэтому для меня сходство безусловно есть.
Marusyk, из всех перечисленных вариантов, нравятся делайт и вайлд лав, у обеих прямой взгляд ...и также у обеих куколок проблемная прическа, на мой взгляд.

Аватара пользователя
kar ptica
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:18
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение kar ptica » 09 окт 2010, 19:00

Marusyk писал(а):Девочки, миленькие посоветуйте. Хочу купить первую момоко, но не могу выбрать (цена для меня не маленькая, поэтому и мучаюсь). Мечусь между Day-Off Delight, Nine to Five, Fall in Wild Love и Cosmos Sweetheart Blonde , раньше дума о Wake-up WUD-006, но слышала, что у неё очень плохие волосы. А мне главное, чтобы волосы были красивые, длинные и глазки прямо смотрели, помогите пожалуйста!!!. Заранее спасибо большое.


Не знаю, не знаю - нормальные у Wake-up WUD-006 волосы. Сначала правда и мне не понравились, но шампунь с кондиционером совершил революцию!

Аватара пользователя
Sunnigirl07
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Momoko!

Сообщение Sunnigirl07 » 10 окт 2010, 18:11

Из новой линейки. Этник спешалка, приехала вчера :)
Изображение
Только сейчас заметила, как она смотрит на отнятый кроссовок :lol:
А Секси решила померить, чей размер больше, у Делайт или у Этник. Оказалось, одинаково :D

Аватара пользователя
kar ptica
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:18
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение kar ptica » 11 окт 2010, 19:51

Симпатичная. Я такую тоже хочу ...-))))

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Momoko!

Сообщение Irena » 21 окт 2010, 18:23

kilya666 писал(а):Rada, не так давно в теме "Наши коллекции момоко в лицах" это обсуждалось, поищите. Девочка владелица делайтки назвала ее Бэлла в честь киногероини. И мне эта момока тоже всегда Бэллу напоминала :D


Я думала, что одна такая. Я тоже сразу заметила , что Делайтка похожа на Беллу. Если мы думаем об одной и той же владелице куклы, то я ей даже в личке вопрос про имя задавала, она ответила, что именно схожесть куклы с героиней определило её имя. Я тоже хочу заказать Делайтика и назвать Беллой.

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Momoko!

Сообщение Rada » 22 окт 2010, 00:08

а меня теперь на этой теме заклинило, думаю мож Эдварда маттеловского приобрести для своей момошки :roll: :oops: правда очень смущает, что он не шарнирный (

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Momoko!

Сообщение Irena » 23 окт 2010, 20:22

Rada писал(а):а меня теперь на этой теме заклинило, думаю мож Эдварда маттеловского приобрести для своей момошки :roll: :oops: правда очень смущает, что он не шарнирный (

Вот и я о том же...Раз уж Белла есть значит Эдвард тоже нужен или Джейк, как кому. Очень жаль, что не шарнирный, если решусь на него, то будет мне ещё один "деревянный дебил", потому что большинство кукелов не шарнирных такие. Уж простите за выражение .

Аватара пользователя
Kasumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:47
Откуда: Из Латвии.

Re: Momoko!

Сообщение Kasumi » 25 окт 2010, 14:18

Очень милая момока Этник ,загорелая как будто шоколадка :D

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Momoko!

Сообщение [Kate] » 27 окт 2010, 12:02

Вот и я о том же...Раз уж Белла есть значит Эдвард тоже нужен или Джейк, как кому. Очень жаль, что не шарнирный, если решусь на него, то будет мне ещё один "деревянный дебил", потому что большинство кукелов не шарнирных такие. Уж простите за выражение .

Можно на тело обитсу мужское пересадить :wink:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 27 окт 2010, 14:26

Нельзя)

Аватара пользователя
alcarinque
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение alcarinque » 27 окт 2010, 14:37

а можно вопрос? а у момоки midnight crossing снимается ее жетончик с шеи? а то страшно сломать...
и да, да, да, да, у меня есть собственная midnight crossing!!!!! )) 3й час в состоянии эйфории)))

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Alhena » 27 окт 2010, 14:54

Снимается О_о
У меня лично снялся))

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 27 окт 2010, 15:18

Он даже продается отдельно.

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Momoko!

Сообщение Irena » 27 окт 2010, 18:12

INRI писал(а):Нельзя)

Почему?

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 27 окт 2010, 20:19

Секигучи теперь стали выпускать тела отдельно, упакованные:
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 28 окт 2010, 08:51

Irena писал(а):Почему?

Тип крепления головы разный. Цвет разный, размер разный, нельзя. Можно поизмываться, попробовать на экшеноподобного пересадить, но будет тоже хахаха. Нельзя в общем.

Насчет отдельных тел - даже не решила для себя, хорошо это или плохо. Они же тоже будут с такой же вероятностью с трещинами, как и обычные. А! может, это новые вейк-ап? :mrgreen:

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 28 окт 2010, 09:34

INRI писал(а):Насчет отдельных тел - даже не решила для себя, хорошо это или плохо. Они же тоже будут с такой же вероятностью с трещинами, как и обычные. А! может, это новые вейк-ап? :mrgreen:


Это абсолютно новые тела, трескатсья они наверное будут аналогично тем что идут в комплекте с головой :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 28 окт 2010, 12:42

Трескай старое - покупай новое! Секигучи докатились до торговли телом. Скандалы, интриги, расследования...)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Momoko!

Сообщение MarGo » 28 окт 2010, 12:55

Это все на фоне массового обезглавливания более дешевых момок для пересадки затисканных любимчиков, кстати говоря, китайцы давно торгуют на таобао момочьими телами спертыми на заводе по 68 юаней за тушу... Бизнес процветает и Секигучи решили узаконить это дело :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarGo 06 дек 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Momoko!

Сообщение aurina » 09 дек 2010, 13:45

скажите пожалуйста, у кого есть момоко ре борн, прическа номер 15
как выглядит челка не пойму, она затянута сзади хвостом? он распускается?
Изображение

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Momoko!

Сообщение Pupee » 10 дек 2010, 16:01

У меня прическа №14, от 15 отличается только длиной.
Там хвостик затянут на затылке резиночкой. И хотя у моей Момоко волосы короткие, и соответственно хвостик очень короткий, он хорошо держится. Конечно, распустить можно, но зачем, если вы выбираете такую прическу?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Momoko!

Сообщение aurina » 10 дек 2010, 16:14

ну потому что хочу длинные волосы без челки, тут других прической в каталоге нет :D
спасибо за ответ)

Аватара пользователя
AvrorA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:39
Откуда: Москва, Московская область

Re: Momoko!

Сообщение AvrorA » 08 фев 2011, 14:41

Доброго времени суток!

Помогите,пожалуйста, у меня пока только одна момоко, но мне бы хотелось ещё Модницу(загорелая момоко, со светлыми волосами и т.п.) и Хулиганку. Если нетрудно, можете фотки выложить в темку? Буду ждать! Заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Cherry Lips
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:19
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Cherry Lips » 08 фев 2011, 15:16

Мне всё больше и больше начинают нравиться момошки.Только мучает вопрос, а как у них обстоят дела с волосами? Часто вижу перепрошитых кукол, значит свои не очень?

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Elkmaria » 08 фев 2011, 15:27

AvrorA, советую посмотреть тему "Каталог Momoko", там собраны все промо-фото Момоко, можно подобрать подходящий типаж. Рекомендую прокрутить каталог вниз и смотреть фото, начиная с раздела Sekiguchi, потому что все Момоко, выпущенные раньше, сейчас уже очень редкие и дорогие.
Cherry Lips, с волосами все по-разному. Посмотрите тему "Вопросы о куклах Момоко", там очень часто задают вопросы именно о волосах. Меня лично качество волос устраивает, прошивка иногда бывает не очень густой, зато волосы выглядят естественно. Нужно только помнить о том, что у всех Момоко с хвостиками, косичками и т.д. волосы прошиты под прическу, то есть если вам захочется распустить прическу, волосы вряд ли будут выглядеть красивыми и густыми.

Аватара пользователя
AvrorA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:39
Откуда: Москва, Московская область

Re: Momoko!

Сообщение AvrorA » 08 фев 2011, 18:27

Elkmaria спасибо! посмотрю :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей