В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1327
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Marusyk если нужнен взгляд прямой - то точно не Космос - у неё ка краз он в бок.
Лично мне нравится Day of Delight - советую посомтреть живые фотогарфии всех выбранных Вами кандидатов на том же фликре - будет проще определиться с предпочтениями
Лично мне нравится Day of Delight - советую посомтреть живые фотогарфии всех выбранных Вами кандидатов на том же фликре - будет проще определиться с предпочтениями
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Dashuly писал(а):Marusyk, смотря за какую цену вы хотите...Найн ту фвайв достаточно дорогая и скорее всего вы её недостанете уже негде...
- Sunnigirl07
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
- Откуда: МО, Железнодорожный
Re: Momoko!
Nine to Five есть у Мими -139 $ , включая доставку.
http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath= ... =3a&page=1
Я бы купила Cosmos Sweetheart Blonde (взгляд правда в сторону ). В жизни выглядит гораздо привлекательнее,
чем на многочисленных фото. Волосы красивые и менее проблемные,чем у Момоко имеющих локоны.
http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath= ... =3a&page=1
Я бы купила Cosmos Sweetheart Blonde (взгляд правда в сторону ). В жизни выглядит гораздо привлекательнее,
чем на многочисленных фото. Волосы красивые и менее проблемные,чем у Момоко имеющих локоны.
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Rada, как раз мою делайтку и зовут Белла
Даже саму героиню из фильма можно легко представить в одежде делайт, поэтому для меня сходство безусловно есть.
Marusyk, из всех перечисленных вариантов, нравятся делайт и вайлд лав, у обеих прямой взгляд ...и также у обеих куколок проблемная прическа, на мой взгляд.
Даже саму героиню из фильма можно легко представить в одежде делайт, поэтому для меня сходство безусловно есть.
Marusyk, из всех перечисленных вариантов, нравятся делайт и вайлд лав, у обеих прямой взгляд ...и также у обеих куколок проблемная прическа, на мой взгляд.
Re: Momoko!
Marusyk писал(а):Девочки, миленькие посоветуйте. Хочу купить первую момоко, но не могу выбрать (цена для меня не маленькая, поэтому и мучаюсь). Мечусь между Day-Off Delight, Nine to Five, Fall in Wild Love и Cosmos Sweetheart Blonde , раньше дума о Wake-up WUD-006, но слышала, что у неё очень плохие волосы. А мне главное, чтобы волосы были красивые, длинные и глазки прямо смотрели, помогите пожалуйста!!!. Заранее спасибо большое.
Не знаю, не знаю - нормальные у Wake-up WUD-006 волосы. Сначала правда и мне не понравились, но шампунь с кондиционером совершил революцию!
- Sunnigirl07
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
- Откуда: МО, Железнодорожный
Re: Momoko!
Симпатичная. Я такую тоже хочу ...-))))
Re: Momoko!
kilya666 писал(а):Rada, не так давно в теме "Наши коллекции момоко в лицах" это обсуждалось, поищите. Девочка владелица делайтки назвала ее Бэлла в честь киногероини. И мне эта момока тоже всегда Бэллу напоминала
Я думала, что одна такая. Я тоже сразу заметила , что Делайтка похожа на Беллу. Если мы думаем об одной и той же владелице куклы, то я ей даже в личке вопрос про имя задавала, она ответила, что именно схожесть куклы с героиней определило её имя. Я тоже хочу заказать Делайтика и назвать Беллой.
Re: Momoko!
а меня теперь на этой теме заклинило, думаю мож Эдварда маттеловского приобрести для своей момошки
правда очень смущает, что он не шарнирный (
Re: Momoko!
Rada писал(а):а меня теперь на этой теме заклинило, думаю мож Эдварда маттеловского приобрести для своей момошки![]()
правда очень смущает, что он не шарнирный (
Вот и я о том же...Раз уж Белла есть значит Эдвард тоже нужен или Джейк, как кому. Очень жаль, что не шарнирный, если решусь на него, то будет мне ещё один "деревянный дебил", потому что большинство кукелов не шарнирных такие. Уж простите за выражение .
Re: Momoko!
Очень милая момока Этник ,загорелая как будто шоколадка 
Re: Momoko!
Вот и я о том же...Раз уж Белла есть значит Эдвард тоже нужен или Джейк, как кому. Очень жаль, что не шарнирный, если решусь на него, то будет мне ещё один "деревянный дебил", потому что большинство кукелов не шарнирных такие. Уж простите за выражение .
Можно на тело обитсу мужское пересадить
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Нельзя)
- alcarinque
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
- Откуда: Москва
Re: Momoko!
а можно вопрос? а у момоки midnight crossing снимается ее жетончик с шеи? а то страшно сломать...
и да, да, да, да, у меня есть собственная midnight crossing!!!!! )) 3й час в состоянии эйфории)))
и да, да, да, да, у меня есть собственная midnight crossing!!!!! )) 3й час в состоянии эйфории)))
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Снимается О_о
У меня лично снялся))
У меня лично снялся))
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Он даже продается отдельно.
Re: Momoko!
INRI писал(а):Нельзя)
Почему?
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1327
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Секигучи теперь стали выпускать тела отдельно, упакованные:


- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Irena писал(а):Почему?
Тип крепления головы разный. Цвет разный, размер разный, нельзя. Можно поизмываться, попробовать на экшеноподобного пересадить, но будет тоже хахаха. Нельзя в общем.
Насчет отдельных тел - даже не решила для себя, хорошо это или плохо. Они же тоже будут с такой же вероятностью с трещинами, как и обычные. А! может, это новые вейк-ап?
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1327
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
INRI писал(а):Насчет отдельных тел - даже не решила для себя, хорошо это или плохо. Они же тоже будут с такой же вероятностью с трещинами, как и обычные. А! может, это новые вейк-ап?
Это абсолютно новые тела, трескатсья они наверное будут аналогично тем что идут в комплекте с головой
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Трескай старое - покупай новое! Секигучи докатились до торговли телом. Скандалы, интриги, расследования...)
Re: Momoko!
Это все на фоне массового обезглавливания более дешевых момок для пересадки затисканных любимчиков, кстати говоря, китайцы давно торгуют на таобао момочьими телами спертыми на заводе по 68 юаней за тушу... Бизнес процветает и Секигучи решили узаконить это дело

Последний раз редактировалось MarGo 06 дек 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Momoko!
скажите пожалуйста, у кого есть момоко ре борн, прическа номер 15
как выглядит челка не пойму, она затянута сзади хвостом? он распускается?

как выглядит челка не пойму, она затянута сзади хвостом? он распускается?

Re: Momoko!
У меня прическа №14, от 15 отличается только длиной.
Там хвостик затянут на затылке резиночкой. И хотя у моей Момоко волосы короткие, и соответственно хвостик очень короткий, он хорошо держится. Конечно, распустить можно, но зачем, если вы выбираете такую прическу?
Там хвостик затянут на затылке резиночкой. И хотя у моей Момоко волосы короткие, и соответственно хвостик очень короткий, он хорошо держится. Конечно, распустить можно, но зачем, если вы выбираете такую прическу?
Re: Momoko!
ну потому что хочу длинные волосы без челки, тут других прической в каталоге нет
спасибо за ответ)
спасибо за ответ)
- AvrorA
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:39
- Откуда: Москва, Московская область
Re: Momoko!
Доброго времени суток!
Помогите,пожалуйста, у меня пока только одна момоко, но мне бы хотелось ещё Модницу(загорелая момоко, со светлыми волосами и т.п.) и Хулиганку. Если нетрудно, можете фотки выложить в темку? Буду ждать! Заранее спасибо!
Помогите,пожалуйста, у меня пока только одна момоко, но мне бы хотелось ещё Модницу(загорелая момоко, со светлыми волосами и т.п.) и Хулиганку. Если нетрудно, можете фотки выложить в темку? Буду ждать! Заранее спасибо!
- Cherry Lips
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:19
- Откуда: Москва
Re: Momoko!
Мне всё больше и больше начинают нравиться момошки.Только мучает вопрос, а как у них обстоят дела с волосами? Часто вижу перепрошитых кукол, значит свои не очень?
Re: Momoko!
AvrorA, советую посмотреть тему "Каталог Momoko", там собраны все промо-фото Момоко, можно подобрать подходящий типаж. Рекомендую прокрутить каталог вниз и смотреть фото, начиная с раздела Sekiguchi, потому что все Момоко, выпущенные раньше, сейчас уже очень редкие и дорогие.
Cherry Lips, с волосами все по-разному. Посмотрите тему "Вопросы о куклах Момоко", там очень часто задают вопросы именно о волосах. Меня лично качество волос устраивает, прошивка иногда бывает не очень густой, зато волосы выглядят естественно. Нужно только помнить о том, что у всех Момоко с хвостиками, косичками и т.д. волосы прошиты под прическу, то есть если вам захочется распустить прическу, волосы вряд ли будут выглядеть красивыми и густыми.
Cherry Lips, с волосами все по-разному. Посмотрите тему "Вопросы о куклах Момоко", там очень часто задают вопросы именно о волосах. Меня лично качество волос устраивает, прошивка иногда бывает не очень густой, зато волосы выглядят естественно. Нужно только помнить о том, что у всех Момоко с хвостиками, косичками и т.д. волосы прошиты под прическу, то есть если вам захочется распустить прическу, волосы вряд ли будут выглядеть красивыми и густыми.
- AvrorA
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:39
- Откуда: Москва, Московская область
Re: Momoko!
Elkmaria спасибо! посмотрю 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













